Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции путин презик а не президент? вопрос на засыпку! 

Создана: 03 Августа 2017 Чтв 1:00:48.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 7481

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Августа 2017 Чтв 1:00:48
    сделайте голосовалку.....................

    не будем пояснять чем президент отличается от " презика "

    просто голосовалку, кто поддерживает нынешнего "презика" и кто не поддерживает
  2. 03 Августа 2017 Чтв 7:32:21
    lorman55 писал : сделайте голосовалку.....................
    а смысл? здесь запутинцы не ходят(только Варелик Лыба ), здесь Мнение оппозиции )
  3. 03 Августа 2017 Чтв 10:10:54
    Предложите альтернативу. Суть то в том, что хоть как назовите, хоть какой иной смысл дайте, но альтернативы нету.
    К примеру, не поддерживаете, хорошо. А кого тогда поддерживаете? Анархию?
  4. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2017 Чтв 11:36:13
    туннель писал(а) : Предложите альтернативу. Суть то в том, что хоть как назовите, хоть какой иной смысл дайте, но альтернативы нету.
    К примеру, не поддерживаете, хорошо. А кого тогда поддерживаете? Анархию?


    +100500
  5. 03 Августа 2017 Чтв 11:58:28
    lorman55 писал : не будем пояснять чем президент отличается от " презика "
    поясните, мне интересно мнение бухающих трояр
  6. 03 Августа 2017 Чтв 11:58:59
    Офигеть!
  7. 03 Августа 2017 Чтв 17:04:35
    туннель писал(а) : К примеру, не поддерживаете, хорошо. А кого тогда поддерживаете? Анархию?

    Население России - овер 140 млн человек. Из них, по-вашему, толковый и достойный - один Путин, а остальные - анархисты бестолковые? А помрет радетель наш, чего делать будем? Непонятненько
  8. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2017 Чтв 17:07:22
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    туннель писал(а) ... : К примеру, не поддерживаете, хорошо. А кого тогда поддерживаете? Анархию?

    Население России - овер 140 млн человек. Из них, по-вашему, толковый и достойный - один Путин, а остальные - анархисты бестолковые? А помрет радетель наш, чего делать будем? Непонятненько



    мммммммм огорчаться ?
  9. 03 Августа 2017 Чтв 17:09:59
    Судя по посту Туннеля, накрываться белой простыней и на кладбище ползти, стараясь не создавать лишней паники в мировом сообществе. Гы-гы-гы Потому что достойных-то больше нету-у-у... Хнык, хнык!! А как жить ста сорока миллионам человек при полной анархии? Никак. Лучше сразу в белую простыню - и на кладбище.
    Надеюсь, табличку "Сарказм" к посту прибивать не обязательно. Ну и вот, стало быть
  10. 03 Августа 2017 Чтв 17:10:17
    Heyнывaющая дaчницa писала : А помрет радетель наш, чего делать будем? Непонятненько

    как говорил, ненавидимый многими гражданами, тов.Сталин: "Незаменимых нет". Помрет - завезут нового, и будете с таким же пиететом чморить очередного гаранта Конституции.
  11. 03 Августа 2017 Чтв 17:11:23
    Вот мне и интересно, что мешает заменить, пока еще живой. Я даже на отправке в Гаагу не буду настаивать. Нехай на даче доживает, цветуечки растит...
  12. 03 Августа 2017 Чтв 17:11:27
    Heyнывaющая дaчницa писала : ... Гы-гы-гы Потому что достойных-то больше нету-у-у... Хнык, хнык!! ...Ну и вот, стало быть

    Ну как это нету! Вон, Саакашвили освободился, его же нужно звать! Грамотный, успешный управленец! Смайлик :-)
  13. 03 Августа 2017 Чтв 17:13:49
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вот мне и интересно, что мешает заменить, пока еще живой. Я даже на отправке в Гаагу не буду настаивать. Нехай на даче доживает, цветуечки растит...

    в самом деле не понимаете?
  14. 03 Августа 2017 Чтв 17:14:29
    Инженер писал : Вон, Саакашвили освободился, его же нужно звать! Грамотный, успешный управленец! Смайлик :-)

    Так-то мне вообще поровну, кто именно будет президентом. В том смысле, что на персоналии пилювать абсолютно. Путин, Навальный, Явлинский, Кадыров, дядя Вася - бывший дворник. Я сужу о человеке по делам его. Согласно рекомендациям одной древней и авторитетной книги. Норм

    forkeeper писал(а) : в самом деле не понимаете?

    Не, ну если не выпендриваться - понимаю. Ему-то в Гаагу не хочется. И ребятушек из ОПГ "Озеро" вполне устраивает нынешнее положение дел в России. А поменяется смотрящий за страной - много проблем может возникнуть, так что предпочитают давить недовольных и ничего не менять.
  15. 03 Августа 2017 Чтв 17:16:09
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...Я сужу о человеке по делам его. Согласно рекомендациям одной древней и авторитетной книги. Норм

    Ты про Домострой? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд