Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Натуральные корма для собак 

Создана: 04 Августа 2017 Птн 3:14:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 7348

  1. 04 Августа 2017 Птн 3:14:26
    Добрый день.
    Предлагаю натуральные консервы для домашних животных, изготовленные в автоклаве, при температуре 123 градуса. Данный продукт можно долго (до 2 лет) хранить при комнатной температуре.
    Консервы изготавливаются в 0,5 и 1.0 литр. банках. Варианты рецептур - по Вашим заказам.
    Это может быть рыба консервированная, куриные ноги, кости, калтыки, с добавлением круп и без них.
    При температуре 123 градуса, который создаёт автоклав, кости развариваются, становятся мягкими, и готовыми к употреблению.
    Звоните, договоримся по рецептуре и цене.

    89514129800
    Аркадий.
  2. 31 Декабря 2017 Вск 0:01:11
    Что то просмотров много, а отзывов - ни одного..... Может, кому на пробу нужно привезти.....
  3. 31 Декабря 2017 Вск 12:28:58
    Сегодня сделал 1 банку из костей, после среза мяса. При варке выяснилось, что мяса на них ещё остаётся достаточно. А кости развариличь и стали мягкими.
    Можно добавить туда крупы, по вашему желанию.
    Стоить это дело будет не дорого. 50 руб за банку 0.5 л. Готового продукта при этом будет 400-470 гр.
  4. 31 Декабря 2017 Вск 12:46:28
    мне вот интересно, кто в природе собакам варит каши, и делает тушенку в автоклавах?
    как это объяснить процессу эволюции и физиологии пищеварения?
    четко помню указания ветеринара, либо чистое мясо - сырое, либо дорогие сухие корма ,иногда с кефиром.+ витамины в каплях.

    вопрос риторики.

    С новым годом.
  5. 31 Декабря 2017 Вск 12:50:00
    у меня собака пол года ела просто сырое мясо, но потом ее переклинило и она на отрез отказалась его есть, а вот вареное с кашами или вермишелью с удовольствием. Видимо в зиму им надо более что то калорийное, чем просто мясо. Корм суперпремиум дорогой весьма вообще не понимает, что это корм, не ест совсем.
  6. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2017 Вск 13:57:06
    Zvezd@_Эрц писала : мне вот интересно, кто в природе собакам варит каши, и делает тушенку в автоклавах?
    как это объяснить процессу эволюции и физиологии пищеварения?
    четко помню указания ветеринара, либо чистое мясо - сырое, либо дорогие сухие корма ,иногда с кефиром.+ витамины в каплях.

    вопрос риторики.

    С новым годом.

    В природе нет селекционно выведенных пород.
  7. 31 Декабря 2017 Вск 14:07:43
    Я сам придерживаюсь того, что собака должна есть сырое мясо. Втсилу того, что родился и вырос в деревне. Но очень многие сейчас склоняются к тому, что собакам этого нельзя.... Правы они, или нет - вопрос..... И тема для отдельной темы на ОФ.....
    Всех с наступающим!
  8. 31 Декабря 2017 Вск 14:22:19
    Zvezd@_Эрц писала : мне вот интересно, кто в природе собакам варит каши, и делает тушенку в автоклавах?
    как это объяснить процессу эволюции и физиологии пищеварения?
    четко помню указания ветеринара, либо чистое мясо - сырое, либо дорогие сухие корма ,иногда с кефиром.+ витамины в каплях.

    вопрос риторики.

    С новым годом.

    А по поводу ДОРОГИХ кормов - я считаю, что это вообще вытягивание денег. С точки зрения физиологии пищеварения - это все равно, что человеку питаться хорошими, ДОРОГИМИ сухарями с биодобавками. Ну, можно ещё кефиром запивать.... Ужас.....
    А в вареных в автоклаве костях с мясом, я думаю, больше пользы, чем от сухих кормов. Вреда уж точно не будет. Натуральный кальций, белки, жиры...
  9. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2017 Вск 14:29:48
    Цитата :
    А по поводу ДОРОГИХ кормов - я считаю, что это вообще вытягивание денег. С точки зрения физиологии пищеварения - это все равно, что человеку питаться хорошими, ДОРОГИМИ сухарями с биодобавками. Ну, можно ещё кефиром запивать.... Ужас.....
    А в вареных в автоклаве костях с мясом, я думаю, больше пользы, чем от сухих кормов. Вреда уж точно не будет. Натуральный кальций, белки, жиры...

    Вытягивание денег - не то слово, но рацион должен быть выдержен, иначе просто убьете собаку, я своего Чипа потерял полтора года назад, супруга баловала подачками со стола, в этом году перед своим др взял щенка и по стараюсь более ошибок не допускать, хоронить мало радости.
  10. 31 Декабря 2017 Вск 15:00:56
    В деревнях собаки живут по 15-16 лет, сидя на цепи. И сухим кормом их там точно не кормят. Все со стола. Плюс каши, комбикорма. Или булка хлеба, если нечего дать.... При забое кур, свиней, и т.д. - все, что людям не нужно- все им, нашим символам наступающего года.....
    ИМХО : сухие корма очень вредны. Что то же туда добавляется, что собаки и кошки после него ничего есть не хотят?
  11. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2017 Вск 15:30:56
    Аркадий, спасибо за оперативную доставку, будем пробовать, пока спим(мало нам, 2 месяца с неделей), оффтопик!! Ряженка классная!! Рекомендую Смайлик :-)
    По поводу кормов у меня другая практика, но то, что.сухие -зло поддерживаю
  12. 31 Декабря 2017 Вск 15:40:56
    Аркадий777 писал(а) :
    А в вареных в автоклаве костях с мясом, я думаю, больше пользы, чем от сухих кормов. Вреда уж точно не будет. Натуральный кальций, белки, жиры...
    это мертвая еда, денатурированная ))все живое и полезное - убито температурой, цемент для кишечника)) - белые сухие какашки.
    я такие из попы азиата выковыривала пальцем когда у него кишечник встал.
    потом клизьмы,вливания слабительного, уколы.

    одну собачку кормили сырым мясом, в итоге реанимация - с аллергической реакцией на белок, предписание от ветеринаров - строго дорогой сбалансированный корм ,премиум класса))+ кефир для перестальтики.

    собакам кошкам и пр. необходимы потроха, у не хищников, травоядных есть ферменты в желудке, которые помогают хищникам расщеплять и усваивать некоторые полезные микроэлементы и в том числе свежее мясо. Смайлик :-)
  13. 11 Января 2018 Чтв 17:10:42
    Калтык в автоклаве говяжий. Можно с крупами, можно без них - 80 руб за банку 0,5л.
  14. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2018 Чтв 19:41:29
    Отпишусь в субботу/понедельник