Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров где поставить укол после 18-30? 

Создана: 04 Августа 2017 Птн 13:13:14.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 11021

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Августа 2017 Птн 13:13:14
    Доброго дня, подскажите где в Омске можно поставить ребенку укол после 18-30 или позже?
  2. 04 Августа 2017 Птн 16:37:22
    Папаша, учитесь ставить в/м уколы сами. Поверьте, очень пригодится. Только выгоняйте весь воздух из шприца. Чтобы шишек потом не было. Наука нехитрая, но вначале попробуйте на себе или на ком то из взрослых. Можно начать с витаминов или просто физраствор. На ребенке не надо:)
  3. 04 Августа 2017 Птн 18:58:00
    Леонидт писал(а) : Папаша, учитесь ставить в/м уколы сами. Поверьте, очень пригодится. Только выгоняйте весь воздух из шприца. Чтобы шишек потом не было. Наука нехитрая, но вначале попробуйте на себе или на ком то из взрослых. Можно начать с витаминов или просто физраствор. На ребенке не надо:)


    для Вашего сведения, я умею ставить уколы, но!! ребенка нужно держать очень крепко, ни одна медсестра еще не справилась за последние 4 года!! а раз при мне мышцы погнули иглу.....
    ..поэтому ваш совет летит фффф топку.
    ЗЫ: за беспокойство отдельное спасибо
  4. 04 Августа 2017 Птн 19:06:08
    vitalpatriot писал :
    Гормон роста писал ... : Препарат? Диагноз?

    Картексин. Препарат выписан ребенку врачем, курс 10 уколов.
    Но в больницах процедурный работает до 5, после работы соответственно не успеваю.

    его лучше ставить с утра, конечно
    с месячного возраста колю обоих детей этим самым кортексином сама
    ничего в этом страшного нет вообще
    только есть нюансы:
    на инъекцию обязательно использовать две иголки
    одной набираете физ раствор(он лучше чем новокаин, но несущественно больнее) и вводите во флакон
    затем меняете иглу выпускаете воздух из шприца и вкалываете в то место попы, которое вам уже обозначили
    если возраст ребенка до года- то иглу 2-х мл шприца водите не полностью, оставляете полсантиметра-сантиметр
    затем попу немного помассировать
  5. 04 Августа 2017 Птн 19:12:26
    аллеся писала :
    ....
    если возраст ребенка до года- то иглу 2-х мл шприца водите не полностью, оставляете полсантиметра-сантиметр
    затем попу немного помассировать


    спасибо, причину, почему сам не могу ставить написал чуть выше
  6. 04 Августа 2017 Птн 19:19:47
    vitalpatriot писал :

    спасибо, причину, почему сам не могу ставить написал чуть выше

    сколько ребенку лет то?
    у нас подобное поведение было лет в пять
    также держали трое
    а потом я решила изменить тактику:
    решила ставить себе сначала, чтобы ребенок смотрел на процесс и как я в этот момент улыбаюсь. и чтобы понял, что это не страшно
    и плюс перед каждым уколом обещать какую нибудь плюшку
    мол, не будешь дергаться, ты же видел\-ла, что это не больно и не страшно, получишь то то
    и все
    теперь практически не дергается
  7. 04 Августа 2017 Птн 19:43:12
    аллеся писала :...
    и плюс перед каждым уколом обещать какую нибудь плюшку
    мол, не будешь дергаться, ты же видел\-ла, что это не больно и не страшно, получишь то то
    и все
    теперь практически не дергается

    6, мою так не надерешь Very Happy
  8. 05 Августа 2017 Суб 6:43:42
    vitalpatriot писал :

    для Вашего сведения, я умею ставить уколы, но!! ребенка нужно держать очень крепко, ни одна медсестра еще не справилась за последние 4 года!! а раз при мне мышцы погнули иглу.....
    ..поэтому ваш совет летит фффф топку.
    ЗЫ: за беспокойство отдельное спасибо


    Так Вам шашечки, или ехать? (цы)
    И для чего Вы ищите медучреждение, где та же медсестра, по Вашим словам, не справится с Вашим ребенком?
    В домашней обстановке укол делать проще. Займите ребенка игрой, убедите личным примером не бояться укола, сделайте укол кукле ребенка и т.д.
    Но Вы не ищите легких путей....
  9. 05 Августа 2017 Суб 21:23:35
    Леонидт писал(а) :
    Так Вам шашечки, или ехать? (цы)
    И для чего Вы ищите медучреждение, где та же медсестра, по Вашим словам, не справится с Вашим ребенком?
    В домашней обстановке укол делать проще. Займите ребенка игрой, убедите личным примером не бояться укола, сделайте укол кукле ребенка и т.д.
    Но Вы не ищите легких путей....


    медсестра должна поставить, а я буду в качестве удерживающего устройства :)
    все остальное-уже написал, такими шанешками моё чадо не надерешь :) при том она прекрасно знает что такое уколы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд