Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Выбор мобильного телефона с хорошей батареей - посоветуйте 

Создана: 08 Августа 2017 Втр 9:54:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 34258

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Августа 2017 Втр 9:54:10
    Привет!

    Решил заменить мобильный.
    Основные критерии для выбора:

    1. Андроид на сенсоре от 5.5 дюймов обязательно с двумя симками;
    2. Долгая батарея! Вайб 2 хоть и описывали как с долгой батареей в 4000mа/ч, на деле оказалось - сутки до очередной подзарядки, а то и меньше;
    3. Резвый проц, достаточное количество оперативки (от 2-3гб), памяти от 32гб;
    4. Отличная или хорошая камера;
    5. 4G обязательно.

    Что можете посоветовать, желательно по опыту.
    Спс.
  2. kalager


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Декабря 2017 Срд 14:22:11
    Взвесил все еще раз. Решил что буду брать zenfone 4 selfie, в первую очередь потому что смарт для девушки, а он из-за дизайна и двойной селфи-камеры, мне представляется именно женским смартфоном, которых сейчас не так много, в основном выпускают "универсалы".
  3. 13 Декабря 2017 Срд 14:28:34
    Да купите им уже айфоны.
  4. 13 Декабря 2017 Срд 21:40:41
    kalager писал(а) : Взвесил все еще раз. Решил что буду брать zenfone 4 selfie

    Не прошло и года... Отпишите потом по автономности и главное фоточек накидайте с фронталки (особенно с широкоуголки). Интересно, как смарт фоткает в руках обычного юзера, а не обзорщиков.
    Prodigal Son писал : Да купите им уже айфоны.

    Тока не последние))) Интернет шумит, что экраны на последних айфонах выгорают прямо на глазах.
  5. Rossikov


    Начинающий


    Более года на форуме. (631 дн.)
    14 Декабря 2017 Чтв 18:29:48
    Айфоны нынче очень дорогие игрушки, да и притом судя по новостям даже в каком-нибудь связном могут продать неоригинальный или бракованный айфон. И мне вот лично не хочется отдавать кучу денег за бракованный девайс.
    Так что лучше купить что-то подешевле, но что не будет уступать по функционалуХех!
  6. 14 Декабря 2017 Чтв 19:17:18
    Вот сейчас сильно яблофонщиков обидели
  7. 15 Декабря 2017 Птн 12:31:48
    В этом году Эппл сами дали повод для шумихи. Дважды. Младший айфон проблемный, старший тоже... Возможно, это диверсия от Самсунга))
    kalager, если еще не купил, загляни в фирменный интернет-магазин асус. Получишь в подарок к смарту повербанку на 10000 (если я правильно рассмотрел цифры на миниатюре), монопод и бесплатную доставку. За стандартные 18к.
  8. kalager


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Декабря 2017 Птн 15:47:14
    Неа, еще не брал. То есть это только если через офф. сайт брать, будут такие плюшки? А доставка курьером, или на почту запакуют?)) Сколько вообще гарантия у должна быть на смарт нормальная?
  9. Rossikov


    Начинающий


    Более года на форуме. (631 дн.)
    15 Декабря 2017 Птн 19:40:35
    Чего это обидел? Я чтоли виноват, что они сами так накосячили? Притом Самсунги в этом году хороши как никогда и притом даже не взрываются, хотя я от них этого очень ждал)
    А вот насчёт доставки Асуса, то думаю, что доставят курьером, ибо если отправят почтой, то вы свой смартфон можете так и не дождатьсяХех!
  10. 16 Декабря 2017 Суб 21:32:28
    kalager писал(а) :То есть это только если через офф. сайт брать, будут такие плюшки?

    Если хотите, можете по каждому отдельному магазину посмотреть сами) Я смотрел официальные цены на аппарат в фирменном магазине и увидел новогодние бонусы. Решил вас предупредить. В других магазинах "белые" поставки примерно по такой же цене (или незначительно ниже). Но повербэнк этот в рознице стоит 1950 руб (в фирменном магазине Асус). Так что сами смотрите где вам выгодней брать.
  11. kalager


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Декабря 2017 Вск 15:01:56
    Разберусь, не первый день живу. Думаю по акции будет брать выгоднее, там и аппарат 100% оригинальный будет, а не серовозы, которых сейчас хватает. И плюшки полезные.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд