Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мнения и отношение 

Создана: 11 Августа 2017 Птн 11:52:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 9876

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Августа 2017 Птн 11:52:52
    Каждому человеку интересно чужое мнение о нем.
    Когда он говорит - мне пох, он, мягко выражаясь, лукавит. На самом деле ему обидно и он делает вид, что выше своих обид. Чтобы не стать голословным, я разберу это на своем примере. Хотя, можно ли на моем примере устроить обобщение? ну да - пох

    Мне интересно всегда, насколько люди считают меня обидчивым или злокозненным. Вот, допустим, человек говорит другому человеку: ты козел - тут сразу ясно - человек другого человека не любит, или наоборот, ты, говорит, такой хороший, и фото твое прекрасно, здесь видна любовь, прямо нравится он ему, и не беда, что через несколько страниц определяется, что этого козла любить невозможно совершенно.
    А мне интересно всегда, понимает ли человек мое расположение к нему, или душится в своих обидках по части странных слов, которые относит к нему этот идиотский пользователь. В принципе, я не привык по поводу и без сыпать междометиями, навроде, привет, родная, дорогой, ты красива, ты прекрасен, но с другой стороны, я и не так часто употребляю слова - чудак, баклан, дебил. Правда, могу признаться, что вылизывание я практически не применяю, да и нежных слов говорю значительно реже бранных. Но мне всегда хочется знать, насколько чувствуется мое отношение, которое никак не может быть непредвзятым.
  2. 11 Августа 2017 Птн 15:17:22
    Нуфа-Nufa писала ? ? ? :
    Русалка писала ... : спасибо за ответ
    если вы искренне отвечаете, картинка в моей голове была сформирована верно


    77, 65 или 53?) как думаешь?

    думаю так - 41, 29, 17
    а вам какое нравится?
    как ответите, я сразу скажу, какое другим дамам нравится
  3. 11 Августа 2017 Птн 15:17:42
    53 думаю
  4. 11 Августа 2017 Птн 15:23:16
    Амонлюза писал :
    Нуфа-Nufa писала:
    Русалка писала ... : спасибо за ответ
    если вы искренне отвечаете, картинка в моей голове была сформирована верно


    77, 65 или 53?) как думаешь?

    думаю так - 41, 29, 17
    а вам какое нравится?
    как ответите, я сразу скажу, какое другим дамам нравится

    мне 48 нравится
  5. 11 Августа 2017 Птн 15:36:07
    48 в +- не вписываются
  6. 11 Августа 2017 Птн 15:39:28
    По СП и вообще.
    Амонлюза, если вы меня насильно приглашали именно в эту тему, то я вот, пришла и руки, в соответствии с вашими рекомендациями, помыла, но сказать мне все равно особо нечего, извините.
    Я, вопреки вашему утверждению в СП, считаю, что жить в обществе и быть свободным от общества - можно, нужно и будем.
    То есть накидать кучу мусора себе и другим под ноги - это, разумеется, ай-я-яй. Но не обращать внимания на мнения о себе тех людей, которых я не уважаю или на которых мне, скажем так, доброжелательно пофигу, - why бы и not, я щитаю.
    Лично мне лично на вас, скорее, доброжелательно пофигу, но вы для меня настолько непредсказуемы в своих ответах на чужие посты, причем порой, увы, неприятно непредсказуемы, что я стараюсь как можно реже вступать с вами в диалог.
    Такие дела. А чё, я ничё
  7. 11 Августа 2017 Птн 15:48:22
    Амонлюза писал :
    Русалка писала ... : почему игнорите ПРЯМЫЕ ВОПРОСЫ?
    или вы человек, с очень тонкой душевной организацией, что прямые вопросы для вас слишком просты?

    так-так-так-так-так... только что о вас думал... вы не подумайте, что я о вас забыл

    можете хотя бы сказать какой год рождения у вас, ну или кто вы по восточному календарю, там хоть +- 12 лет
    это прямые вопросы?
    я змея, я телец, угадайте мою любимую ягоду вишню?

    Сам говорил, мол, малинку люблю
    А оказывается вишню..(
  8. 11 Августа 2017 Птн 15:50:37
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Такие дела.

    вот! главное слово - неприятно

    это уже по теме. То есть, бесчувствия тебя не обманули. Ну это я перефразировал чужой текст, дабы стать совсем понятным. Хотя и пребывающим в разочаровании. Но это нормальный процент исхода.
  9. 11 Августа 2017 Птн 15:51:25
    Псения Кобчак писала :
    Сам говорил, мол, малинку люблю
    А оказывается вишню..(

    тсс! не надо наши отношения напоказ!
  10. 11 Августа 2017 Птн 15:56:44
    Applecat писала :
    Амонлюза писал ... : Но мне всегда хочется знать, насколько чувствуется мое отношение, которое никак не может быть непредвзятым.
    чувствуется, но интеллекта не хватает понять

    Во-во.Есть ещё несколько персонажей,один из них Деректор .Так порой хочется понять,но понимаешь только одно,что куда нам ползающим тварям до мыслей летащих в облаках.
    Есть ещё персонажи,откровенные хамло-но считающие себя гениями юмора.
    Хотя всё в этой жизни относительно....
  11. 11 Августа 2017 Птн 15:58:56
    Амонлюза писал : вот! главное слово - неприятно

    Амонлюза, если вас действительно интересуют мои мнение и отношение: не вообще неприятно, а только в процессе чтения отдельно взятых постов, когда агрессии вроде бы не предвиделось, а она раз - и внезапно возникла.
    Засим откланиваюсь. Засим откланиваюсь!
  12. 11 Августа 2017 Птн 16:05:30
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Засим откланиваюсь. Засим откланиваюсь!

    не вопрос
    это - ваши чувствования
    я вот задумался - чел говорит: мне глубоко пох
    а я думаю, каким Веллером он промерил глубину?
  13. 11 Августа 2017 Птн 18:59:11
    Человек. Честный и прямолинейный. Прилично знающий. Судя по всему в районе 45-55 лет.

    Общаться конечно тяжело, так как нужно прилично напрягаться в большинстве случаев. Но гораздо лучше так, чем большинство ватокато, не способное на что-то свое, индивидуальное и человеческое.
  14. 11 Августа 2017 Птн 19:45:43
    kinslayer писал: Человек.
    Судя по всему в районе 45-55 лет.

    можно 44,5 ?
    или 27, Таньке так больше нравится

    [внешняя ссылка]

    помню, мама подарила мне золотую лодочку, на, говорит, сынок, иди, её, туда
    я пошел, а она утонула
    говорю - мам?
    а она - ты потерял!
    тогда я взял воду в руки
    а доктор говорит, смотри - очень рука твоя будет напряжена
    но я не смутился, я руки разрабатывал, я ими действовал
    и еще голосом пел
    ну как пел? кукарекал, вопросы озвучивал, звуком, мол, хей! и я!
    спросил я - каково медиатором? а мне в ответ - ты посредников знаешь?
    я вообще ничего не знал, я просто любил, но посредников между мною и любимыми не любил, а любил я золотую лодочку и маму, и ту реку, в которой лодочка утонула, потому что она золотая, и тяжелая, чисто золото, но сказали 99, тогда я стал учиться, и выучился на олигарха, потому что других специальностей в техникуме не было, и еще мне ветку сирени подарили, тогда я трусы купил с высокой горловиной, затянул потуже, и взял себе имя Димитрий. Это уже потом меня назвали... когда я туже затянул
    короче, приходят пацаны и говорят, ты, мол, сиди молча, а мы и без тебя обойдемся
    я сразу понял, что нах не нужен, потому как моя лодочка - пох
    а они трусы Димке натянули, я только и успел лыко в строку
    не, ну я успел? и доктор опять же... советовал...
  15. 11 Августа 2017 Птн 20:14:12
    Если по теме - никому не пох на окружающих, на их мнение о себе, отношение к себе.
    проявляется по-разному.
    Интуитивно стараясь составить о себе хорошее мнение человек избегает доставить окружающим неудобства и вред, предупредительно чуток и осторожен в выражениях, боясь обидеть собеседника, пропускает пешеходов, соблюдает правила общежития, аккуратно и чисто одет и т.п.. Называется - воспитание.
    с той же целью другой гражданин высокомерен и заносчив, ярко и громко заявляет о себе громкой речью в общественных местах, громкой музыкой из автомобиля ночью в спящем квартале, броской одеждой, избытком драгоценностей и проч. в этом же вкусе. Называется - понты.
    и тот и другой желают составить о себе ХОРОШЕЕ мнение.
    Просто разные представления о хорошем.
    В реальной жизни оба типа часто смешиваются во что-то заурядное и общепринятое. Немножко воспитания, чуть-чуть понтов. Я и сам таков. Смайлик :-)
  16. 11 Августа 2017 Птн 20:27:22
    Амонлюза писал :

    думаю так - 41, 29, 17


    Это, кстати, 13-ое, 10-ое и 7-ое простые числа.
    Если следовать этому ряду, с одной стороны будет 4-ое и 1-ое простые числа: 7, 2
    С другой - 16-ое, 19-ое, 21-ое:

    53, 67, 79
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд