Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мнения и отношение 

Создана: 11 Августа 2017 Птн 11:52:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 9870

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Августа 2017 Птн 11:52:52
    Каждому человеку интересно чужое мнение о нем.
    Когда он говорит - мне пох, он, мягко выражаясь, лукавит. На самом деле ему обидно и он делает вид, что выше своих обид. Чтобы не стать голословным, я разберу это на своем примере. Хотя, можно ли на моем примере устроить обобщение? ну да - пох

    Мне интересно всегда, насколько люди считают меня обидчивым или злокозненным. Вот, допустим, человек говорит другому человеку: ты козел - тут сразу ясно - человек другого человека не любит, или наоборот, ты, говорит, такой хороший, и фото твое прекрасно, здесь видна любовь, прямо нравится он ему, и не беда, что через несколько страниц определяется, что этого козла любить невозможно совершенно.
    А мне интересно всегда, понимает ли человек мое расположение к нему, или душится в своих обидках по части странных слов, которые относит к нему этот идиотский пользователь. В принципе, я не привык по поводу и без сыпать междометиями, навроде, привет, родная, дорогой, ты красива, ты прекрасен, но с другой стороны, я и не так часто употребляю слова - чудак, баклан, дебил. Правда, могу признаться, что вылизывание я практически не применяю, да и нежных слов говорю значительно реже бранных. Но мне всегда хочется знать, насколько чувствуется мое отношение, которое никак не может быть непредвзятым.
  2. 11 Августа 2017 Птн 20:30:18
    Grammiphone писал : простые числа.
    Если следовать этому ряду

    91 ?
  3. 11 Августа 2017 Птн 21:05:32
    Однако всё же какой полёт мысли и интеллект у Амонлюзы. Ну и вот, стало быть
    /356747-taksi-v-omske-018270/
  4. 12 Августа 2017 Суб 10:44:33
    Амонлюза писал :
    Grammiphone писал ... : простые числа.
    Если следовать этому ряду

    91 ?

    Дедуля))
  5. 12 Августа 2017 Суб 10:57:02
    имхо, амонлю иногда выражается слишком витиевато и как-то на своей волне, сложно поймать понимание..что и о чем.
    считаю преимущество диалога и самовыражения в простоте ...
  6. 12 Августа 2017 Суб 11:16:59
    витиеватое выражение мыслей может свидетельствовать только об одном,человек общающийся языком тс не уважает своих "собеседников", а потому не желает становится для них понятным.

    ненависть к людям приведшая человека к сблевыванию словами в их адрес, весьма печальный результат развития субъекта.

    но все имеет право на существование и тварь и бондарь.

    надежда - это то единственное ,что делает нас людьми,но надежда без действий, превращает многих в животных,коих многия и многия тысячи наплодились на свет божий.

    имхо пусть будут.
    у каждого приговоренного должен быть шанс,так что будьте и вы. Wink
  7. 12 Августа 2017 Суб 11:26:20
    если рассмотреть две крайности: умных и глупых, то получаем четыре мнения, часть из которых будут или непоняты, или не услышаны. но по сути всё смешивается и Хаз-Булат чуть выше уже упомянул про это.
  8. 12 Августа 2017 Суб 11:32:01
    Если кто-то говорит слегка витиевато и отдельные слушатели его не понимают, не всегда это говорит о заумности и труднодоступности слов оратора, нередко бывает, что у этих слушателей просто тямы не хватает, чтобы понять простые и доступные вещи.
  9. 12 Августа 2017 Суб 11:50:36
    уважение к собеседнику и рождается по средством общения на понятном для оного языке.
    если же тот,кто пытается с упорством осла наблевать кучей мало связанных между с собою слов,превращая общение в игру в шарады,то и отношение к нему соответственное,как к блевотине.
    ну не станете же вы,к примеру, выяснять что же привело к сблевыванию субъекта,ковыряясь в его блевотине?
    правильно.пройдете мимо не обращая внимания.
    так собственно и поступают форумчане в полит темах и с постами тс.

    какое отношение у меня вызывает тс?


    Гы-гы-гы
  10. 12 Августа 2017 Суб 12:26:12
    Барабан писал : уважение к собеседнику и рождается по средством общения на понятном для оного языке.
    Гы-гы-гы

    А как же
    Цитата:один раз вы не поняли,дуракам повторы обязательны?
    ?
  11. 12 Августа 2017 Суб 12:54:30
    Рябина писала :
    Барабан писал ... : уважение к собеседнику и рождается по средством общения на понятном для оного языке.
    Гы-гы-гы

    А как же
    Цитата:один раз вы не поняли,дуракам повторы обязательны?
    ?

    Very Happy
    а кто сказал ,что я могу говорить на всех языках?

    вы умеете говорить на собачьем или на кошачьем?

    иногда субъекту нужно повторное разъяснение,а иногда это не имеет смысла,ввиду без контактности оного.
    в чем у вас родился диссонанс в восприятии со сказанным?
  12. 12 Августа 2017 Суб 12:57:49
    Амонлюза писал : молодец, ты герой. Только Молодец он другой.


    Оп-па! Я теперь притча во языцех.

    У Амонлюзы за псевдоинтеллектуальностью скрывается обыкновенная человеческая глупость. Этакая претензия на элитарность,мол не всем смертным дано меня,великого мыслителя,понять.

    На самом деле человек глубоко неудовлетворен жизнью, поэтому и брюзжит во всех постах.
  13. 12 Августа 2017 Суб 13:07:53
    Барабан писал :
    Very Happy
    а кто сказал ,что я могу говорить на всех языках?
    иногда субъекту нужно повторное разъяснение,а иногда это не имеет смысла,ввиду без контактности оного.
    в чем у вас родился диссонанс в восприятии со сказанным?

    Так и Амонлюза не может. На языках всех.
    Теоретизировать всегда легче.
    По себе знаю)
    Прежде чем лечить горбуна, расправьте свои плечи
  14. 12 Августа 2017 Суб 15:48:37
    Zvezd@_Эрц писала : имхо, амонлю иногда выражается слишком витиевато и как-то на своей волне, сложно поймать понимание..что и о чем.
    считаю преимущество диалога и самовыражения в простоте ...


    Согласен на все 100
  15. 12 Августа 2017 Суб 20:42:02
    дааааа....
    не всем смертным дано меня,великого мыслителя,понять
    а, также,
    полёт мысли и интеллект

    ничо, что я курсив не применил? как бы, это уже почти мои высказывания

    хотел бы продолжить темчонку, да, боюсь, опять кого не так задену, все станут плакать, и даже вешаться, не на меня, конечно
  16. 12 Августа 2017 Суб 21:34:52
    Амонлюза писал : дааааа....
    не всем смертным дано меня,великого мыслителя,понять
    а, также,
    полёт мысли и интеллект

    Я глуп, и потому я многим непонятен,
    Интеллигент к стереотипам так привык.
    А в логике моей так много белых пятен,
    Что умники со мной становятся в тупик. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд