Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мнения и отношение 

Создана: 11 Августа 2017 Птн 11:52:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 9882

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Августа 2017 Птн 11:52:52
    Каждому человеку интересно чужое мнение о нем.
    Когда он говорит - мне пох, он, мягко выражаясь, лукавит. На самом деле ему обидно и он делает вид, что выше своих обид. Чтобы не стать голословным, я разберу это на своем примере. Хотя, можно ли на моем примере устроить обобщение? ну да - пох

    Мне интересно всегда, насколько люди считают меня обидчивым или злокозненным. Вот, допустим, человек говорит другому человеку: ты козел - тут сразу ясно - человек другого человека не любит, или наоборот, ты, говорит, такой хороший, и фото твое прекрасно, здесь видна любовь, прямо нравится он ему, и не беда, что через несколько страниц определяется, что этого козла любить невозможно совершенно.
    А мне интересно всегда, понимает ли человек мое расположение к нему, или душится в своих обидках по части странных слов, которые относит к нему этот идиотский пользователь. В принципе, я не привык по поводу и без сыпать междометиями, навроде, привет, родная, дорогой, ты красива, ты прекрасен, но с другой стороны, я и не так часто употребляю слова - чудак, баклан, дебил. Правда, могу признаться, что вылизывание я практически не применяю, да и нежных слов говорю значительно реже бранных. Но мне всегда хочется знать, насколько чувствуется мое отношение, которое никак не может быть непредвзятым.
  2. 12 Августа 2017 Суб 21:44:13
    еще из вашего:

    Я глуп, и потому по лужам допоздна я
    Брожу, не замечая улиц и дворов.
    Что вижу я во сне? Как объяснить - не знаю.
    Не видят умники таких прекрасных снов.
  3. 12 Августа 2017 Суб 21:58:17
    Здесь особая волна.
    Наша ЗАС бессильна,но отмечусь. Смайлик :-)
  4. 12 Августа 2017 Суб 22:09:28
    это может быть заразно,так что аккуратнее. Very Happy
  5. 12 Августа 2017 Суб 22:12:31
    да, это не в бубен стучать
  6. 12 Августа 2017 Суб 22:14:25
    Из всей темы,пожалуй здесь сформулировано наиболее верно.

    Цитата:уважение к собеседнику и рождается посредством общения на понятном для оного языке.
    если же тот,кто пытается с упорством осла наблевать кучей мало связанных между с собою слов,превращая общение в игру в шарады,то и отношение к нему соответственное,как к блевотине.
    ну не станете же вы,к примеру, выяснять что же привело к сблевыванию субъекта,ковыряясь в его блевотине?
  7. 12 Августа 2017 Суб 22:33:35
    Xx-100 писал : Из всей темы,пожалуй здесь сформулировано наиболее верно.

    Цитата:уважение к собеседнику и рождается посредством общения на понятном для оного языке.
    ....

    Тут есть один маленький нюанс.
    На форуме не обязательно быть собеседником. Можно быть просто прохожим, читателем или слушателем, хотя это тоже не обязательно.
    Но собеседниками пользователи становятся исключительно только по собственному желанию.
    Так что Бубен опять чушь сморозил, не понимаешь речь оратора, да так не понимаешь, что не знаешь перевода иностранных языков или тупо понималки не хватает, ну так и не лезь в собеседники.
    Опять же, по правилам хорошего тона, не понял о чем люди говорят - вежливо переспроси, а не встревай со своим самомнением.
  8. 13 Августа 2017 Вск 0:22:51
    Моеимязанято писал : Если кто-то говорит слегка витиевато и отдельные слушатели его не понимают, не всегда это говорит о заумности и труднодоступности слов оратора, нередко бывает, что у этих слушателей просто тямы не хватает, чтобы понять простые и доступные вещи.

    "-Давай играть.Правила такие,каждый из нас загадывает по цифре.Ты какую загадал?
    -5.
    -А я 6.У меня больше.Я выиграл"


    Вопрос Идея
  9. 13 Августа 2017 Вск 13:03:13
    ну. Я проиграл. Шесть же у тебя. у меня просто пять.
  10. 26 Августа 2017 Суб 15:54:23
    Ну это уж совсем смешно про призыв - уважай собеседника - изъясняйся яснее. Чё у всех отключено ассоциативное мышление?
  11. 26 Августа 2017 Суб 19:28:06
    Sati писала ? : у всех отключено ?

    не подведены провода к этому блоку, у большинства
    вот недавно с друганом разговаривал на эту тему, ощущение, что люди росли в образовательных застенках, они, вроде, образованные, но привыкли по струнке ходить, тут их выпустили в песочницу оф, они стали учиться, и поведение соответствующее, как у социально адаптирующихся детей, вроде и лет много, а период детсадовский
  12. 26 Августа 2017 Суб 20:13:55
    Я там щас Зощенко читаю, читаю,читаю и ловлю себя на мысли, что чет знакомое в манере. И сразу на ум амонлю. Короч, я его и тут читаю
  13. 26 Августа 2017 Суб 20:36:49
    не знаю, Зощенко, так проникновенно, как Гайдай, я не воспринимал, хотя моменты были у него восхитительные. Но, кто я и где Гайдай
  14. 26 Августа 2017 Суб 22:00:28
    Амонлюза писал : А мне интересно всегда, понимает ли человек


    Мы все теперь братья,
    Мы все здесь семья;
    Так кто из нас ты
    И кто из нас я?
    Кто весел, тот стар,
    А кто мрачен - тот юн;
    И все хотят знать:
    Так о чем я пою?

    А я хожу и пою,
    И все вокруг Бог;
    Я сам себе суфий
    И сам себе йог.
    В сердце печать
    Неизбывной красы,
    А в голове
    Туман над Янцзы.


    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд