Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вот каким был ТОТ форум... 

Создана: 15 Августа 2017 Втр 23:01:32.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 78267

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 15 Августа 2017 Втр 23:01:32
    Искал конкретную запись. Гугль вывел на этот топик.

    http://omsk.com/viewtopic.php?p=1197857

    Пролистнул пару-тройку сообщений и зачитался. Залип.
    Тот же город. Тот же форум. Частично - те же люди.
    Восемь лет назад. И какая гигантская разница.

    "И весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю..." (с)

    Ладно, в одну реку и так далее...

    Ни у кого из старичков не осталось видео того нашего "фристайла" с Ромазелем 2009 года? Киньте ссылкой в личку?
  2. 17 Августа 2017 Чтв 16:36:05
    Люза опять, что ли в хамно? Колбасит его не по детски, ахинею несёт, дерзить пытается...
  3. 17 Августа 2017 Чтв 16:38:32
    меня 8 лет назад на форуме не было
    это всё из-за меня
  4. 17 Августа 2017 Чтв 16:47:46
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Если изрядная часть форумчан не желает проявлять хотя бы минимум терпимости к чужим взглядам и, как я уже писала в других темах

    не неси чухню.
    Сколько уж я срался со Снарком, но всегда это было как-то без каких-то обидняков и грязи. А срачи Марусёнка, Тинф и Онотоле... так это вообще песня, зачитаешься.
    Оскорбления, унижения, и прочее падение в бездну начались с Админа, который вдруг перековался и начал нести тупую унылую пропаганду. Нет, бывали и раньше залётные, но их быстро осаживали или высмеивали. Но где-то в предвериях выборов Путина началось: кто не против Путина, те мрази подонки и т.д.
    Именно с этого времени уровень дискуссий начал неуклонно снижаться и упрощаться с размышлений и диалогов до тупой копипасты, оскорблений и унижений по тем или иным признакам, до тупой пропаганды.
    Именно с 11-12 года уже вести беседы откровенно стало невозможно. И где-то в это время модерирование фактически исчезло с форума.
    Когда я зарегился, тогда, я помню, флуд и оффтопик карался быстро и нещадно. Оскорбления и прочие фозможны были только в одном специальном разделе.
  5. 17 Августа 2017 Чтв 17:23:45
    Вот мне кажется,если дать под сраку с форума неодесту,кириешке и караганде...Форум вернётся в прежнее русло....
    Коро думаю не стоит выгонять.У ней хоть и глупые мысли,но похоже своиглупые мысли. Ну и вот, стало быть
  6. 17 Августа 2017 Чтв 17:26:22
    avd173791 писал : Вот мне кажется,если дать под сраку с форума неодесту,кириешке и караганде...Форум вернётся в прежнее русло....
    Коро думаю не стоит выгонять.У ней хоть и глупые мысли,но похоже своиглупые мысли. Ну и вот, стало быть

    а меня, что со мной будете делать, судьи?
  7. 17 Августа 2017 Чтв 17:30:04
    Ты оставайся, потяфкаешь еще
  8. 17 Августа 2017 Чтв 17:47:09
    Гормон роста писал : Ты оставайся, потяфкаешь еще

    Аттестат зрелости получит,отправим в помощники тракториста.Глядишь и человеком станет. Confused
  9. 17 Августа 2017 Чтв 18:35:31
    Форум начинался и продвигался теми людьми, которым повезло расти в обществе без компьютеров. Я имею ввиду именно те младые годы, когда и формируется характер, привычки и социальный тип общения.
    Те, кто умеет общаться вживую, те кто впитал в себя вместе со временем принципы такого общения -вот они и были душой форума.

    Сегодняшние новички -совершенно другой социальный тип. Безнаказанность и анонимность порождает онлайновых монстров, которым пох,еру на все. Они ж не знают, что добрая половина их выс серов была бы просто невозможна при живом общении, ибо каралось бы тут же, прилюдно и беспощадно.

    Интернетбойцы, интернетмачо, интернетебари, интернетмастера, интернетхамы, далее по списку.

    Не удивлюсь если в реале это худенькие молчуны с близорукостью и плоскостопием, живущие на попечении мамы в свои 35 с хвостиком.
  10. ddm76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2017 Чтв 18:36:37
    Ну пишет человек в двух своих темах. Чего его выгонять то?
  11. 17 Августа 2017 Чтв 20:13:48
    А еще раньше форумовки были. Я правда не был ни на одной.
    Акция Покрась танк.
  12. 17 Августа 2017 Чтв 20:17:05
    О чём можно говорить.когда модераторов набирают из самого низа канашки... Гы-гы-гы
    Модератор-идиот!
    Гы-гы-гы
    /viewtopic.php?t=344022&start=1275
  13. 18 Августа 2017 Птн 1:08:35
    Пипелац писал(а) : Но где-то в предвериях выборов Путина


    как красиво звучит. выборы путина. предверие.
    Выборы, выборы....
  14. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    19 Августа 2017 Суб 16:45:07
    даналя писал(а) :
    Они ж не знают, что добрая половина их выс серов была бы просто невозможна при живом общении, ибо каралось бы тут же, прилюдно и беспощадно.


    Почему ж не знают.
  15. 19 Августа 2017 Суб 20:51:03
    Клюв писал(а) :
    даналя писал(а) ... :
    Они ж не знают, что добрая половина их выс серов была бы просто невозможна при живом общении, ибо каралось бы тут же, прилюдно и беспощадно.


    Почему ж не знают.
    одесит и кирюшка не могут появится физически, во первых -им морду набьют, во вторых - морду набьют....
    Говорите место форумовки- буду!!!!
  16. 20 Августа 2017 Вск 9:15:12
    В ТОМ форуме было общение. Потом у Админа сорвало крышу и понеслось.. Вынуждено ограничился одной темой о продвижении собственных услуг, т.к. почти все остальные скатились до неподобающего состояния.
    Если Шурик развёл всё это из-за денег, то сейчас можно было бы уже успокоиться. Биток до 4000$ прыгнул, пора бы сдать и завязать с агитпромом. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 41, 42, 43  Вперёд