Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мода, вкусовщина, заскорузлая мораль... 

Создана: 22 Августа 2017 Втр 7:49:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 17118

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 22 Августа 2017 Втр 7:49:28
    аллеся писала : со вчерашнего дня испытываю негодование по поводу носки некоторыми мужскими индивидуумами для плавания и загара , как не странно - плавок !
    как же это ужасно выглядит
    отвратительно...омерзительно..фу..ФУУ!
    вчера один на нашей поляне куражился играл в этих самых плавках "аля женские трусики" в...

    слава богу, справа от меня жарила шашлык мужская компания
    четыре красавца в джинсовых шортах с голым рельефным торсом
    сошли за антидот

    а на четырех красавцах допустимы "а-ля женские трусики"?
    а "семейные" сатиновые шортики?

    аккурат с недельку назад попал на Волю, который из Камеди, тот тоже негодовал про плавки на мужиках...

    сказать про моду... помню, в начале 80-ых, в Сочи, местные обрезали джинсы выше колен, прям грубо ножницами, ходили так и по городу, и с пирса бросались, но как-то дальше по стране это не разошлось
    позже шорты вернулись в более приемлемом варианте
    мне, например, тоже были непонятны мужики, но выходившие на пляж в семейных труселях, как и бабы в гипюровых бюстгалтерах, ощущение, что они очень запотели в пути и решили совершить омовение, но не нашли укромного места на этой планете

    а с другой стороны, красивое тело в красивом белье всегда притягательно, да и просто в одежде, хотя одежда придумана для сокрытия недостатков и даже красивого тела. И хоть, тенденция к обнаженке существовала всегда, были же противоречия с нормами морали. Если девушка показывает всем свой оголенный зад, она уверена в своей эстетичности, но удивлена чьей-то практичности, когда подвергается насилию. Почему люди считают, что свое обнажение допустимо, а чей-то пристальный взгляд - нет, так же, как недопустимо чье-то морализирование?

    так-то мода может уйти от коротких плавок к длинным гидрокостюмам, но в шортах не очень удобно купаться и где-то загорать. А еще лично меня никак не возбуждают стринги, не то что в городе, даже наедине с их обладательницей. Как быть, и где компромисс?

    когда-то меня учили, что негры живут в африке, а в китае китайцы ходят в трусах, купаются в плавках, но учитывая расовое и половое смешение, я всегда готов послушать про эстетичность недотянутых до юбки чулок или распахивающуюся на ходу юбку до лобка, равно как и затянутый в платье целлюлит, притягательный в своем волнующем дрожании... ну и про наколотую розочку, игриво выглядывающую из-под резинки стрингов, выглядывющих из-под пояса брюк, выглядывающего из-под спортивной курточки страшно умной женщинки или пухленькой спортивной леди
  2. 22 Августа 2017 Втр 8:11:10
    Стартпост слегка смахивает на винегрет по существу и набору затронутых в нем вопросов, но да ладно, чтобы разговор поддержать (про заскорузлую мораль):
    Это мы еще в институте проходили -
    Если девушка надевает блузку с глубоким вырезом, то она автоматически лишается права возмущаться, что кто-то пялится на ее титьки.
  3. 22 Августа 2017 Втр 8:24:20
    не, про мораль менее всего думал, просто переплелись "трусики" на мужиках, изменившиеся "вдруг" вкусы Аллеси и Воли, серая городская обыденность, блеск эталонных тел, и сверкание чистого разума Смайлик :-)
  4. 22 Августа 2017 Втр 8:42:45
    Нет, ну как же без морали. В любой басне должна быть мораль.

    Про купальные принадлежности.

    Классе в 9-10-м, когда еще нас не постигла эра всепоглощающей доступности предметов и вещей, как человеку спортивному и посещающему всевозможные бассейны, да и вообще росшему на Иртыше, мне сильно хотелось иметь красивые спортивные купальные плавки.
    Очень не заморачиваясь, моя мама-рукодельница взяла и связала их из черной шерстяной пряжи, вставила шнурок и ластовицу, с виду они получились как шикарные спортивные плавки, какие мы могли видеть на героях спорта. И я поплыл.
    Я был героем пляжей и бассейнов. Одноклассники ржали конечно, но в то время еще умели подтрунивать без злости и не обидно.
    Весь секрет заключался в том, что при высыхании шерстяной ворс поднимался и вязанное изделие напоминало пушистые мохеровые дамские шапочки, модные в то время.
    Со временем, конечно, изделие потеряло форму и растянулось, мотня отвисла и их пришлось списать.
  5. 22 Августа 2017 Втр 8:54:39
    Проникновение западной идеологии сделало своё дело и люди воспринимают навязанное им мнение как своё.
    аллеся писала :в этих самых плавках "аля женские трусики" в...

    Раньше женские трусики назывались панталоны.
    Мужики всегда ходили в плавках. А спортивные плавки, это были такие чёрные, с белой каймой, без резинки, на шнурке.
    Шортоподобными были тогда обычные семейные трусы, купаться в которых следовало осторожно Смайлик :-) и уж точно не на пляже.
    аллеся писала :слава богу, справа от меня жарила шашлык мужская компания четыре красавца в джинсовых шортах с голым рельефным торсом
    сошли за антидот
    Без баб, значит... Понятно...
  6. 22 Августа 2017 Втр 8:58:39
    срочно нужны бабы в теме Мы краснеем!


    я хотел сказать - в тему Норм
  7. 22 Августа 2017 Втр 10:37:47
  8. 22 Августа 2017 Втр 13:49:50
    Roman! писал : Без баб, значит... Понятно...

    не совсем
    присутствовала в компании одна симпатичная тетенька
    так что версия о крепкой мужской любви не нашла подтверждения

    так как не смогла полностью вникнуть в текст первого поста, то сказать мне особо нечего, кроме как еще раз обратиться к мужчинам с просьбой ни в коем случае в общественном месте не щеголять вот в таких плавках:


    а приобретать исключительно следующие варианты, которые выгодно подчеркнут вашу обнаженную верхнюю половину тела :


  9. 22 Августа 2017 Втр 14:05:14
    + к Аллеське!
    я терпеть не могу мужиков в плавках , фуууууу буээээ
    боксеры и купальные шорты рулят !
  10. 22 Августа 2017 Втр 14:16:15
    Нунинаю... Муж и сыновья сперва купались в плавках, потом как-то сами собой, без давления со стороны общественности, перешли на купальные шорты. Говорят, так удобнее.
    Мне вообще поровну. Лишь бы те места, которые заскорузлая мораль настоятельно рекомендует прикрывать, были прикрыты.
    А то на диком пляжике около дач было зрелище однажды. Весьма нехудой дядечка лежал посреди толпы народу (в том числе детишек), сверкая голой попой. Шобэ, значицца, вот прям всему загореть. Никто ему, надо отметить, ничего не высказывал, хотя, возможно, и следовало бы. Но... может, остальных отдыхающих останавливало то же соображение, что и нас: пляжик-то дикий, и кто его знает, уместно там требовать соблюдения общепринятых норм или всеобщее нарушение запрета на купание в неположенных местах дозволяет отдельным индивидуумам выкаблучиваться кто во что горазд.
    Люди только поглядывали на дядечку заинтригованно, ибо было любопытно, как же он будет переворачиваться на спину. Смайлик :-) До какой степени, так сказать, простирается его свободомыслие. Оказалось, трусы таки были. Аккуратно подложенные под самый интим. При повороте товарисч аккуратно подхватил их могучей рукой и таким образом слегка прикрыл срам. Норм
  11. 22 Августа 2017 Втр 14:25:26
    Хочется верить, что все отписавшиеся дамы безупречны в плане стиля, вкуса и конечно же купальных принадлежностей и поведения на пляже.
  12. 22 Августа 2017 Втр 14:29:27
    Заявляю самоотвод. Ни разу не безупречна. Всего лишь соблюдаю нормы заскорузлой морали и ни с голой жопой, ни с голыми сиськами по пляжам не фланирую. И мусор на песок не кидаю, а исключительно в урны. Иногда даже (все-таки дремлет во мне эколух) слегка участвую в посильной уборке пляжей от мусора, оставленного менее щепетильными отдыхающими. Святуля Надеюсь, сей факт искупит в глазах общества недостаток вкуса, стиля и так далее. А чё, я ничё
  13. 22 Августа 2017 Втр 14:30:43
    Моеимязанято писал : Хочется верить, что все отписавшиеся дамы безупречны в плане стиля, вкуса и конечно же купальных принадлежностей и поведения на пляже.


    т.е. вы тоже носите плавки вместо купальных шорт?
  14. 22 Августа 2017 Втр 14:32:46
    Фирмы "Арена".
  15. 22 Августа 2017 Втр 14:33:06
    я то думал ты про такие
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд