Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мода, вкусовщина, заскорузлая мораль... 

Создана: 22 Августа 2017 Втр 7:49:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 17139

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 22 Августа 2017 Втр 7:49:28
    аллеся писала : со вчерашнего дня испытываю негодование по поводу носки некоторыми мужскими индивидуумами для плавания и загара , как не странно - плавок !
    как же это ужасно выглядит
    отвратительно...омерзительно..фу..ФУУ!
    вчера один на нашей поляне куражился играл в этих самых плавках "аля женские трусики" в...

    слава богу, справа от меня жарила шашлык мужская компания
    четыре красавца в джинсовых шортах с голым рельефным торсом
    сошли за антидот

    а на четырех красавцах допустимы "а-ля женские трусики"?
    а "семейные" сатиновые шортики?

    аккурат с недельку назад попал на Волю, который из Камеди, тот тоже негодовал про плавки на мужиках...

    сказать про моду... помню, в начале 80-ых, в Сочи, местные обрезали джинсы выше колен, прям грубо ножницами, ходили так и по городу, и с пирса бросались, но как-то дальше по стране это не разошлось
    позже шорты вернулись в более приемлемом варианте
    мне, например, тоже были непонятны мужики, но выходившие на пляж в семейных труселях, как и бабы в гипюровых бюстгалтерах, ощущение, что они очень запотели в пути и решили совершить омовение, но не нашли укромного места на этой планете

    а с другой стороны, красивое тело в красивом белье всегда притягательно, да и просто в одежде, хотя одежда придумана для сокрытия недостатков и даже красивого тела. И хоть, тенденция к обнаженке существовала всегда, были же противоречия с нормами морали. Если девушка показывает всем свой оголенный зад, она уверена в своей эстетичности, но удивлена чьей-то практичности, когда подвергается насилию. Почему люди считают, что свое обнажение допустимо, а чей-то пристальный взгляд - нет, так же, как недопустимо чье-то морализирование?

    так-то мода может уйти от коротких плавок к длинным гидрокостюмам, но в шортах не очень удобно купаться и где-то загорать. А еще лично меня никак не возбуждают стринги, не то что в городе, даже наедине с их обладательницей. Как быть, и где компромисс?

    когда-то меня учили, что негры живут в африке, а в китае китайцы ходят в трусах, купаются в плавках, но учитывая расовое и половое смешение, я всегда готов послушать про эстетичность недотянутых до юбки чулок или распахивающуюся на ходу юбку до лобка, равно как и затянутый в платье целлюлит, притягательный в своем волнующем дрожании... ну и про наколотую розочку, игриво выглядывающую из-под резинки стрингов, выглядывющих из-под пояса брюк, выглядывающего из-под спортивной курточки страшно умной женщинки или пухленькой спортивной леди
  2. 27 Августа 2017 Вск 13:00:32
    Инженер писал :
    Ну насчет велосипедистов ничего не скажу, а с пловцами общался, поэтому говорю с полной уверенностью Смайлик :-)


    бреют бреют.. перед стартами всегда..


    по тееме...


    прям няша))) и в труселях и в плавках и без них)


    аллеся- ты как бабка старая рассуждаешь)))
  3. 27 Августа 2017 Вск 13:12:58


    и у мужика по колено и у тети все прикрыто и не стринги)


    для продолжения темы и трусов...
    на пляж не только кверху опой лежать ходят...
    кто то(О Боже!) плавает- а в трселях до колен он далеко не уплывет...

    а кто то катается




    алесся - ты несешь ахинею)))
    а не пали на мужиков вокруг)) вроде у тебя муж есть))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд