Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Массовая резня на заводе в Нижнем Новгороде 

Создана: 23 Августа 2017 Срд 14:45:38.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 11728

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Августа 2017 Срд 14:45:38
    Уволенный сотрудник завода ГАЗ в Нижнем Новгороде, убивший троих коллег и ранивший еще двоих, убит при задержании, сообщает издание «Время Н» со ссылкой на свои источники.

    Трагедия произошла сегодня около 7:00 на территории завода ГАЗ в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщили [внешняя ссылка] в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. Подробности произошедшего в полиции попросили узнавать в пресс-службе регионального следственного управления следственного комитета РФ, однако в ведомстве никто не ответил.

    Местные издания рассказывают некоторые подробности ЧП. По данным ИА «В городе N», мужчина успел нанести ранения пятерым людям, трое из которых скончались на месте, а двоих пришлось срочно госпитализировать в реанимацию. По данным издания, бывший сотрудник завода напал на руководителей, настоявших на его увольнении.

    Издание «Время Н» уточнило, что нападавший — работник литейного цеха. По предварительным данным, он убил своего начальника, мастера и сотрудника лаборатории во время сдачи смены. Еще двоих сотрудников госпитализировали в больницу № 13.

    [внешняя ссылка]
  2. 23 Августа 2017 Срд 14:46:42
    Визион, это теракт?
  3. 23 Августа 2017 Срд 14:47:30
    Инженер писал : Визион, это теракт?


    Это п№зд№ц.
  4. 23 Августа 2017 Срд 14:50:19
    Vision писал : он убил своего начальника, мастера и сотрудника лаборатории во время сдачи смены.

    это нормальная цепочка
  5. 23 Августа 2017 Срд 15:02:11
    Амонлюза писал :
    это нормальная цепочка

    это да, они в ответе за подчинённых.
  6. 23 Августа 2017 Срд 15:25:58
    Стадное мышление. Грустно :-( "Сосед купил айфон - и я такой же хочу". "Конкурент заказал рекламу с голой телкой - и мне такую же надо". Чокнутый террорист в Сургуте людей порезал - и теперь другие неадекваты по всей стране будут брать с него пример. Недовольство!
  7. 23 Августа 2017 Срд 15:34:33
    Да какая там массовая, три трупа и те руководство, госспидя...
  8. 23 Августа 2017 Срд 15:56:06
    Heyнывaющая дaчницa писала : Стадное мышление. Грустно :-( "Сосед купил айфон - и я такой же хочу". "Конкурент заказал рекламу с голой телкой - и мне такую же надо". Чокнутый террорист в Сургуте людей порезал - и теперь другие неадекваты по всей стране будут брать с него пример. Недовольство!

    Не могу проследить последовательность, между террактом в Сургуте и поножовщиной уволенного сотрудника в Нижнем Новгороде. Не кажется, что у преступников были совершенно разные мотивы?
  9. 23 Августа 2017 Срд 16:02:21
    Мотивы разные, способ расправы - одинаковый. Но, может, я и ошибаюсь по поводу того, что тут стадный инстинкт сработал.
  10. 23 Августа 2017 Срд 16:30:54
    Heyнывaющая дaчницa писала : Но основная проблема не в ружье все-таки.


    Мне кажется, что надсмоторщикам начальникам пора выдавать огнестрельное, иногда нарезное и автоматическое оружие для целей целей самообороны.
    зы
    Странно, полицейские в США расстреливают мирных граждан которые в свою очередь имея на руках огнестрельное оружие не расстреливают полицейских и выходят на демонстрации протеста без оружия.
    Дикари ?
  11. 23 Августа 2017 Срд 16:33:57
    Snarkenshtein писал : Да какая там массовая, три трупа и те руководство, госспидя...

    подожди,неодессит пока с ограничением,но доберётся до этой темы и запихает в свою"Терракты в России" Норм
  12. 23 Августа 2017 Срд 16:34:00
    Der Rector, все очень поучительно, только цитаты не искажайте, пожалуйста.
  13. 23 Августа 2017 Срд 16:35:40
    Heyнывaющая дaчницa писала : Der Rector, все очень поучительно, только цитаты не искажайте, пожалуйста.

    Пожалуйста:
    Heyнывaющая дaчницa писала :Ну... можно и простым кухонным ножом окружающих поуродовать. Ну и вот, стало быть
    Думаю, если действительно с нарушениями хранилось оружие, родители понесут за это ответственность. Но основная проблема не в ружье все-таки.
  14. 23 Августа 2017 Срд 17:29:27
    Heyнывaющая дaчницa писала : Стадное мышление. Грустно :-( "Сосед купил айфон - и я такой же хочу". "Конкурент заказал рекламу с голой телкой - и мне такую же надо". Чокнутый террорист в Сургуте людей порезал - и теперь другие неадекваты по всей стране будут брать с него пример. Недовольство!
    да это просто феерический пис детц.
  15. 23 Августа 2017 Срд 17:41:54
    Heyнывaющая дaчницa писала : Стадное мышление. Грустно :-( "Сосед купил айфон - и я такой же хочу". "Конкурент заказал рекламу с голой телкой - и мне такую же надо". Чокнутый террорист в Сургуте людей порезал - и теперь другие неадекваты по всей стране будут брать с него пример. Недовольство!

    Все гораздо проще. Нож- самое доступное , и пожалуй, "популярное"орудие. Только что колбаску резали, а потом выяснилось, что кто-то кого-то не уважает.
    Топор-то, поди, не в каждом доме есть, не говоря уже о пусть и самом захудалом ружьишке.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд