Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Массовая резня на заводе в Нижнем Новгороде 

Создана: 23 Августа 2017 Срд 14:45:38.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 11731

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Августа 2017 Срд 14:45:38
    Уволенный сотрудник завода ГАЗ в Нижнем Новгороде, убивший троих коллег и ранивший еще двоих, убит при задержании, сообщает издание «Время Н» со ссылкой на свои источники.

    Трагедия произошла сегодня около 7:00 на территории завода ГАЗ в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщили [внешняя ссылка] в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. Подробности произошедшего в полиции попросили узнавать в пресс-службе регионального следственного управления следственного комитета РФ, однако в ведомстве никто не ответил.

    Местные издания рассказывают некоторые подробности ЧП. По данным ИА «В городе N», мужчина успел нанести ранения пятерым людям, трое из которых скончались на месте, а двоих пришлось срочно госпитализировать в реанимацию. По данным издания, бывший сотрудник завода напал на руководителей, настоявших на его увольнении.

    Издание «Время Н» уточнило, что нападавший — работник литейного цеха. По предварительным данным, он убил своего начальника, мастера и сотрудника лаборатории во время сдачи смены. Еще двоих сотрудников госпитализировали в больницу № 13.

    [внешняя ссылка]
  2. 24 Августа 2017 Чтв 12:04:53
    Инженер писал :
    Roman! писал ... : А там разве не из ревности убийство?

    Начальник Михалыч? Офигеть

    Артемий,моё почтение Снимаю шляпу!
  3. 24 Августа 2017 Чтв 12:07:48
    dva-73 писал :
    Инженер писал ... :
    Roman! писал ... : А там разве не из ревности убийство?

    Начальник Михалыч? Офигеть

    Артемий,моё почтение Снимаю шляпу!
    Ватан грозит Снимаю шляпу!
    Привет!
  4. 24 Августа 2017 Чтв 12:08:05
    dva-73 писал : Эх,сорвалась версия Лиса,ни кредитов тебе,ни капитализма,во всём секас виноват.Скучно

    Какое скучно? Офигеть Там, наверное, страсти испанские кипели. Люди за любофф, а не материальное погибли. Ну и вот, стало быть
  5. 24 Августа 2017 Чтв 12:14:46
    Zahm67 писала :
    dva-73 писал ... : Эх,сорвалась версия Лиса,ни кредитов тебе,ни капитализма,во всём секас виноват.Скучно

    Какое скучно? Офигеть Там, наверное, страсти испанские кипели. Люди за любофф, а не материальное погибли. Ну и вот, стало быть

    Ну да...
    Интересно бы глянуть фото той, из за которой крышу снесло Ну и вот, стало быть
  6. 24 Августа 2017 Чтв 14:34:28
    Один мой знакомый своей бывшей любови руку сломал лишь за то, что она ему сказала, мол смотри какие раньше мужики были, ковбои! И указала на рекламный щит, на котором была красочная реклама сигарет Мальборо. Помните, раньше были такие, там ковбой в сомбреро, и лассо, которое почему-то не входило в границы самого плаката... Very Happy
    Мы её так и звали: "Бриллиантовая рука", когда она ходила в гипсе.

    Вообще такая ревность, это болезнь и от неё нужно проходить курс психологического лечения! Недовольство!
  7. 24 Августа 2017 Чтв 14:40:01
    JUMPER писал : Ну да...
    Интересно бы глянуть фото той, из за которой крышу снесло Ну и вот, стало быть

    Вы фото Евгении Васильевой видели? Офигеть
    А мужик ради неё министерство обороны вынес
  8. 24 Августа 2017 Чтв 14:46:22
    Applecat писала :
    JUMPER писал ... : Ну да...
    Интересно бы глянуть фото той, из за которой крышу снесло Ну и вот, стало быть

    Вы фото Евгении Васильевой видели? Офигеть
    А мужик ради неё министерство обороны вынес

    А что тетка ухоженная. Вон стихи и картины писать может.
    Да и Сердюков далеко не Аполлон.
    Так что они стоят друг друга (и по комплекции, и по морали). Лыба И смотрите какие хозяйственные - все в дом.
  9. 24 Августа 2017 Чтв 14:47:17
    Кстати, это тот знакомый, который вынужден был уволиться, когда директор мебельного магазина стал до него домогаться и даже предложил ему кухонный гарнитур, если тот согласится переспать с ним... Very Happy
    Директор был пассивным идором... Very Happy
  10. 24 Августа 2017 Чтв 14:49:22
    OmskLis писал : Кстати, это тот знакомый, который вынужден был уволиться, когда директор мебельного магазина стал до него домогаться
    ааа, понятно
    ковбой Мальборро напомнил ему любимого директора Смайлик :-)
  11. 24 Августа 2017 Чтв 23:08:10
    Applecat писала :
    Вы фото Евгении Васильевой видели? Офигеть
    А мужик ради неё министерство обороны вынес
    А че? У меня б министерство было я б тоже вынес,вполне себе породистая такая баба )))).
  12. 25 Августа 2017 Птн 0:51:50
  13. 25 Августа 2017 Птн 0:54:15
    3 Человека в морг, 2 инвалида, баба с химкой и пятаком вместо носа рукалицо
  14. 25 Августа 2017 Птн 0:56:50
    Чет я не понимаю наверное в этой жизни Confused

    Сдается мне, нам горбатого лепят. Жена беременная, на 5 месяце, утром в 7 часов к любовнице, с ножом?
  15. 25 Августа 2017 Птн 1:54:02
    Жена
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд