Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес ЦБ как мегарегулятор банковской системы, Ваши мнения. 

Создана: 26 Августа 2017 Суб 11:14:04.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 22070

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Августа 2017 Суб 11:14:04


    Уже долгое время ЦБ производит политику отзыва лицензий
    у некоторых банков. Что это, политика или такая экономика?! Недовольство!
  2. 26 Августа 2017 Суб 11:22:51
    OmskLis писал :Уже долгое время ЦБ производит политику отзыва лицензий
    у некоторых банков. Что это, политика или такая экономика?
    ты выяснил почему отозвали лицензии у "омских" банков?
  3. 26 Августа 2017 Суб 11:27:01
    омич писал :
    OmskLis писал ... :Уже долгое время ЦБ производит политику отзыва лицензий
    у некоторых банков. Что это, политика или такая экономика?
    ты выяснил почему отозвали лицензии у "омских" банков?

    А вот, кстати господин Делягин немного касается Грефа. Смайлик :-)
    Посмотрите ролик, политика в чистом виде! Лыба
  4. 26 Августа 2017 Суб 11:31:49
    OmskLis писал :
    омич писал ... :
    OmskLis писал ... :Уже долгое время ЦБ производит политику отзыва лицензий
    у некоторых банков. Что это, политика или такая экономика?
    ты выяснил почему отозвали лицензии у "омских" банков?

    А вот, кстати господин Делягин немного касается Грефа. Смайлик :-)
    Посмотрите ролик, политика в чистом виде! Лыба
    На Кубани автобус упал, а Малахов перешёл на канал Россия
  5. 26 Августа 2017 Суб 11:41:18
    Омич, та а Вы сами то, что думаете о ЦБ? Правильно он всё делает или нет? Посмотрите пикет в Тюмени, люди некоторые бомжами остались! И чё теперь делать? Оставить один Сбер что ли? Пахнет чисто политическим заказом, не так ли? Confused
  6. 26 Августа 2017 Суб 11:43:45
    OmskLis писал : Омич, та а Вы сами то, что думаете о ЦБ? Правильно он всё делает или нет? Посмотрите пикет в Тюмени, люди некоторые бомжами остались! И чё теперь делать? Оставить один Сбер что ли? Пахнет чисто политическим заказом, не так ли? Confused
    ты подумал над вопросом, который я тебе писал ранее?
  7. 26 Августа 2017 Суб 11:46:04
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Омич, та а Вы сами то, что думаете о ЦБ? Правильно он всё делает или нет? Посмотрите пикет в Тюмени, люди некоторые бомжами остались! И чё теперь делать? Оставить один Сбер что ли? Пахнет чисто политическим заказом, не так ли? Confused
    ты подумал над вопросом, который я тебе писал ранее?
    Будь снисходительней, его просто попросили разместить видео, никто не предупреждал, что будут вопросы.
  8. 26 Августа 2017 Суб 12:07:06
    А топик то создан просто узнать Ваше мнение о действиях ЦБ, а не задавать мне вопросы... Смайлик :-)
    Вы то сами, в каком банке держите накопления? Вот "Открытие" теперь под прицелом, даже троллинг не поможет, забирайте скорее Свои капиталы от туда, если они конечно же там есть... Very Happy
  9. 26 Августа 2017 Суб 12:09:14
    OmskLis писал : А топик то создан просто узнать Ваше мнение о действиях ЦБ, а не задавать мне вопросы... Смайлик :-)
    моё мнение, что у тебя мнения нет Норм
    по теме: причину отзыва лицензий ты знаешь? хотя бы "омски" банков?
  10. 26 Августа 2017 Суб 12:10:28
    омич писал :
    OmskLis писал ... : А топик то создан просто узнать Ваше мнение о действиях ЦБ, а не задавать мне вопросы... Смайлик :-)
    моё мнение, что у тебя мнения нет Норм
    по теме: причину отзыва лицензий ты знаешь? хотя бы "омски" банков?

    В основном эта причина сводится к отчётности банка... Смайлик :-)
  11. 26 Августа 2017 Суб 12:15:52
    OmskLis писал :
    омич писал ... :
    OmskLis писал ... : А топик то создан просто узнать Ваше мнение о действиях ЦБ, а не задавать мне вопросы... Смайлик :-)
    моё мнение, что у тебя мнения нет Норм
    по теме: причину отзыва лицензий ты знаешь? хотя бы "омски" банков?

    В основном эта причина сводится к отчётности банка... Смайлик :-)
    к отчётности или деятельности? Гы-гы-гы
    ну да ладно, жду следующего видео
  12. 26 Августа 2017 Суб 16:09:46
    Пиля☆ь! Жертвы ютюба. Гы-гы-гы
  13. 26 Августа 2017 Суб 16:41:59
    SLDENIK писал(а) : Пиля☆ь! Жертвы ютюба. Гы-гы-гы
    да они безобидные. надоедливые тока.
  14. 26 Августа 2017 Суб 19:03:59



    ЦБ отозвал лицензию у банка «Северо-Восточный Альянс»

    Банк России с 21 августа отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского банка "Северо-атлантический альянс", сообщает в понедельник пресс-служба регулятора.
     
    Как отмечается в сообщении ЦБ РФ, банк "оказался неспособен своевременно исполнять обязательства перед кредиторами, в связи с чем в деятельности банка возникли основания для осуществления мер по предупреждению несостоятельности (банкротства) и реальная угроза интересам его кредиторов".
  15. 26 Августа 2017 Суб 19:16:36


    СМИ: ЦБ РФ может стать собственником банка "ФК Открытие"

    Первым банком, который может перейти фонду консолидации банковского сектора, созданному Центробанком для санации банков, может стать «ФК Открытие». Это один из рассматриваемых регулятором сценариев дальнейшей судьбы банка, рассказали «Ведомостям» четыре госбанкира и источник, близкий к ЦБ.
    Основной акционер «ФК Открытие» Вадим Беляев это опровергает: переговоров о передаче банка фонду консолидации ЦБ нет, заявил он «Ведомостям». Представитель ЦБ не комментирует действующие банки и готов ли фонд начать работу.
    Сценарий с переходом банка в фонд ЦБ логичен, говорят два собеседника «Ведомостей», напоминая о масштабном финансировании банка регулятором. В июле «Открытие» заняло у ЦБ 333 млрд руб. по сделкам репо, и к августу пятая часть обязательств банка приходилась на ЦБ. В августе регулятор открыл банку необеспеченную кредитную линию, говорили два собеседника «Ведомостей», знающих это от «ФК Открытие». Сколько банк привлек по ней у ЦБ и на каких условиях, не известно.
    Банк "Открытие" - универсальный коммерческий банк. Работает на финансовом рынке с 1993 года. Банк "Открытие" был сформирован в результате интеграции более чем 10 банков различного масштаба, в том числе таких крупных федеральных как Номос-Банк, Ханты-Мансийский банк и банк "Петрокоммерц". Ключевым акционером банка "Открытие" является "Открытие Холдинг", который владеет 65.28% голосующих акций. Бумаги банка также находятся в свободном обращении на Московской Бирже. Активы банка и его дочерних компаний по МСФО на 31 декабря 2016 года составили 2.7 трлн руб., собственный капитал - 232 млрд руб.
    В Твери ПАО Банк "ФК Открытие" представлен офисом "Тверской", который расположен по адресу: Свободный переулок, дом 9. Кроме того, в Твери работает офис банка "Траст", санацией которого занимается группа "Открытие".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд