Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес ЦБ как мегарегулятор банковской системы, Ваши мнения. 

Создана: 26 Августа 2017 Суб 11:14:04.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 22074

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Августа 2017 Суб 11:14:04


    Уже долгое время ЦБ производит политику отзыва лицензий
    у некоторых банков. Что это, политика или такая экономика?! Недовольство!
  2. 08 Сентября 2017 Птн 12:45:57
    Моеимязанято писал : Ох, нелегкая это работа -
    Из болота тащить
    ...идиота

    бе-бе-бе Лыба Гы-гы-гы

  3. 08 Сентября 2017 Птн 12:56:09
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Ох, нелегкая это работа -
    Из болота тащить
    ...идиота

    бе-бе-бе Лыба Гы-гы-гы


    Лис, я свой вопрос к тебе, который я задал выше (напомню его - "Ты дебил?"), объявляю риторическим. Ты затрахал своей убогой пропагандой.
  4. 08 Сентября 2017 Птн 12:59:23
    Юный Техник писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Ох, нелегкая это работа -
    Из болота тащить
    ...идиота

    бе-бе-бе Лыба Гы-гы-гы


    Лис, я свой вопрос к тебе, который я задал выше (напомню его - "Ты дебил?"), объявляю риторическим. Ты затрахал своей убогой пропагандой.

    А ты обратил внимание, что кроме тебя здесь с ним больше никто не спорит?
  5. 08 Сентября 2017 Птн 13:06:53
    Моеимязанято писал :
    Юный Техник писал(а) ... :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Ох, нелегкая это работа -
    Из болота тащить
    ...идиота

    бе-бе-бе Лыба Гы-гы-гы


    Лис, я свой вопрос к тебе, который я задал выше (напомню его - "Ты дебил?"), объявляю риторическим. Ты затрахал своей убогой пропагандой.

    А ты обратил внимание, что кроме тебя здесь с ним больше никто не спорит?

    Обратил... уже. Скажи, он на окладе? Или на сдельщине? Потому что по факту я вижу крайне замотивированного чувака, постящего всякую хрень.
  6. 08 Сентября 2017 Птн 13:25:14
    Юный Техник писал(а) : Потому что по факту я вижу крайне замотивированного чувака, постящего всякую хрень.

    Ну разве Вам не понравилось в ролике про консистенцию под усами? Very Happy
    Ну это же по крайней мере смешно же! Только не говорите мне, что Вы не смотрите ролики. Смотрите, ещё как! Работа обязывает! Very Happy Very Happy Very Happy
  7. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    08 Сентября 2017 Птн 13:32:15
    Юный Техник писал(а) :
    Обратил... уже. Скажи, он на окладе? Или на сдельщине? Потому что по факту я вижу крайне замотивированного чувака, постящего всякую хрень.

    Интересно ж просто и хочется общения.
  8. 08 Сентября 2017 Птн 13:33:23
    Юный Техник писал(а) :
    Обратил... уже. Скажи, он на окладе? Или на сдельщине? Потому что по факту я вижу крайне замотивированного чувака, постящего всякую хрень.
    поскольку финансирование пятой колонны в России урезано, а большая её часть ещё и разворовывается борцами с коррупцией, одна из главных задач для либерального крыла - находить в интернете, прямо скажем, личностей с определёнными наклонностями - типа наших омсклиса, коры и неудачницы, кооторые будут бесплатно разносить пропаганду и сеять вражду
  9. 08 Сентября 2017 Птн 13:43:09
    OmskLis писал :
    Юный Техник писал(а) ... : Потому что по факту я вижу крайне замотивированного чувака, постящего всякую хрень.

    Ну разве Вам не понравилось в ролике про консистенцию под усами? Very Happy
    Ну это же по крайней мере смешно же! Только не говорите мне, что Вы не смотрите ролики. Смотрите, ещё как! Работа обязывает! Very Happy Very Happy Very Happy

    Нет Лис, я твою хрень не смотрю. От слова "совсем". Мне мое время дорого. Вот к примеру сегодня за утро я:
    1. Восстановил заглючивший андоид-смартфон
    2. Обновил спец. ПО на АРМах пользователей конторы
    3. Выяснил количество оставшихся дней отпуска у специалистов своего подразделения
    4. Был у шефа на планерке
    5. Писал здесь, на Оф
    Так что работа моя меня не обязывает твое гавно смотреть.

    омич писал : одна из главных задач для либерального крыла - находить в интернете, прямо скажем, личностей с определёнными наклонностями - типа наших омсклиса, коры и неудачницы, кооторые будут бесплатно разносить пропаганду и сеять вражду

    Бесплатно???

    Если и в самом деле бесплатно - то это серьезные девиации. Их надо водкой и дефками лечить.)))
  10. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2017 Птн 14:32:24
    ..
  11. 08 Сентября 2017 Птн 15:05:37
    омич писал : сеять вражду

    Так не вражду же?! бе-бе-бе
    Просто информировать людей и подталкивать их на поддержку кандидата в президенты Навального, ну или на худой конец ещё кого, хоть например Мальцева! Вот она цель! Лыба
    За эту цель меня никто не пропагандирует, что бы я искал сторонников, а уж тем более не платит! Я сам такой активный. А вражда, скандал или уж тем более война не по моей части, я люблю свою страну и желаю ей процветания! Ну и вот, стало быть

    А про везде говно, скажу так, ну а как это можно назвать, когда тебе водителем автобуса хотят платить столько же, сколько платят оператору на телефоне?! Да и сама зарплата такая, что на неё можно только купить билет в продуктовый магазин, как в музей продуктов питания! У ж\д машиниста зарплата такая, что он взялся вести видеоблог на ютубе, и хобби, и просить денюшку можно! А всё почему? Да потому, что иБотеКа задолбала, придут смотреть, глядишь, да кто-нить подаст милостыню бедному машинисту... Very Happy

    Таксовать говорите здорово и не говно, правда? А что хорошего? Собирать "дырявое копьё", прожирая то, что правдами или нет тебе удалось нажить? Мне сейчас, когда закончились вменяемые доплаты со стороны большой тройки, даже попутно возить не выгодно! Доходит до того, что водители сейчас выключают ЯндексТаксометр, экономя при этом 10-20 рублей комиссии, которую желал забрать себе Яндекс! Всего 10-20 рублей КАРЛ!!! Понимаете, насколько обеднел народ?! Недовольство!

    Омич, не все порицания в твой адрес, просто кто-то говорит, что я обижаюсь на гОвНоВезДе... Гы-гы-гы

    А на самом деле, по моему легче сказать или спросить, а где в России нет говна? Confused
  12. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2017 Птн 15:20:03
    ..
  13. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    08 Сентября 2017 Птн 15:22:38
    Надо же кому-нибудь автобусы водить.
  14. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2017 Птн 15:24:18
    ..
  15. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2017 Птн 15:25:25
    ..
  16. 08 Сентября 2017 Птн 15:27:16
    Не читал тему сначала, но так понимаю, опять роликов на трубе насмотрелся и теперь нужен выход этого кала. Просто необходим. рукалицо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд