Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Мужчины носят угги? 

Создана: 28 Августа 2017 Пон 1:16:51.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 19226

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Doelgo


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Августа 2017 Пон 1:16:51
    Кто может подсказать: угги это чисто женская обувь или мужчины такое тоже носят?
    Вот жена уже второй год ходит, никакие зимние сапоги не нужны, говорит, удобно, тепло, комфортно.
    А мне прошлой зимой в ботинках ох как холодно было.
  2. 22 Сентября 2017 Птн 15:54:46
    с тем что сейчас все носят что хотят спорить не буду, это так и есть на самом деле, только лично мне то немного смешно, но это мое личное мнение. может кому то смешно с того в чем хожу я ) это нормально, ведь у каждого свои вкусы
  3. 29 Сентября 2017 Птн 16:15:15
    Мой муж носит угги) По работе много двигаться приходится - говорит, очень удобно, и я охотно верю, хоть сначала и посмеивалась украдкой)) Теперь он и мне тёплые купил - сама не нарадуюсь, мне кажется, даже если с точки зрения моды - вполне удачная обувь, стильная. Ну а для тех, кто за модой не следит, - тем более хорошо)
  4. 29 Сентября 2017 Птн 16:23:57
    Что такое угги? я валенки ношу-и то в квартире спасаясь от кота)
  5. HaidyK


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Октября 2017 Птн 23:41:50
    На молодых парнях видела с джинсами, смотрелось вполне себе нормально. Вон даже Песков не брезгует носить их, значит всем остальным тоже можно.)
  6. Debiaa


    Начинающий


    Более года на форуме. (783 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Ноября 2017 Втр 12:40:04
    Фото в студию)
  7. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Ноября 2017 Втр 12:53:16
    У меня вообще нет предрассудков по одежде, ношу то, что практично больше, за модой особо не слежу и не гонюсь. Естественно внешний вид важен, но все же не одежда красит человека, а наоборот. Сейчас вот в интернет-магазин спортикуе.ру [внешняя ссылка] подбираю себе термобелье, потому что холодно уже в одних джинсах ходить.
  8. 21 Ноября 2017 Втр 13:31:28
    Не о чем спорить, конечно носят. Мужики и сделали их популярными вновь. Австралийские сёрферы полюбили их за простоту надевания и сброса. Эти самые сёрферы и сделали их популярными у всех остальных слоёв и полов, включая третий пол. А носить или нет именно вам, решить индивидуально. Кто-то носит только ватник и валенки а всех других считает третьим полом, кто-то стразы и серьги в ушах. Всем пох!
  9. 21 Ноября 2017 Втр 15:05:03
    KikJJ писал(а) : У меня вообще нет предрассудков по одежде, ношу то, что практично больше, за модой особо не слежу и не гонюсь. Естественно внешний вид важен, но все же не одежда красит человека, а наоборот. Сейчас вот в интернет-магазин спортикуе.ру [внешняя ссылка] подбираю себе термобелье, потому что холодно уже в одних джинсах ходить.
    http://omsk.com/viewtopic.php?t=347871&highlight=
  10. 19 Января 2018 Птн 21:12:15
    конечно носят, есть мужские угги
  11. 22 Января 2018 Пон 15:34:17
    да, сколько угодно носят....у нас, конечно, это мало распространено, а вот поближе ко льдам, на Аляске - там самое то...
  12. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    24 Января 2018 Срд 21:26:15
    у нас дед носит.
  13. 25 Января 2018 Чтв 12:56:47
    Я видела, что носят. Правда забавно выглядит)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд