Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Для людей, посетивших Крым, "безбалаклав" или "миротворец" 

Создана: 29 Августа 2017 Втр 18:58:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 94 (+5), просмотров: 15904

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Августа 2017 Втр 18:58:23
    Вот люблю Крым, но есть веские причины не приезжать. Побывал в Крыму, нельзя ехать в Киев, но можно вокруг.
    В чем радость?
  2. 01 Сентября 2017 Птн 11:32:15
    Расставим точки:

    В базу портала "миротворец" попадают нежелательные для Украинской хунты люди.
    Любого человека, посетившего Крым, не через Украину, могут внести в эту базу.
    Соответственно, при поездке на Украину, этот человек может быть департирован,что является наименьшем из зол. Или человек знаменит и со связями.
    При желании так называемые "патриоты украины", могут привести его в СБУ и заявить, что поймали при попытке совершить диверсию с оружием в руках (и оружие принесут!).
    Получат при этом деньги от коломойского, а что грозит человеку, любому понятно.

    В базу #БЕЗБАЛАКЛАВ, попадают нацисты "правого сектора" (запрещенного в РФ), которые преследуют неугодных властям и "патриотам Украины" людей.
    Поэтому база нужна, чтоб знать в лицо врага.
    И спецслужбам в помощь-департировать таких "патриотов" в Украину через Донецк. ИМХО
  3. 01 Сентября 2017 Птн 14:31:22
    odesit писал :
    Хм, с такой позицией плакат можно толковать как кому угодно - лично ты как его понимаешь ?
    Как написано-так и понимаю.
  4. 01 Сентября 2017 Птн 14:38:13
    odesit писал :

    А своего мнения у вас, что нет или боязно вслух высказать ? Мы краснеем! Ну и вот, стало быть Мы краснеем!

    Эх, опять в который раз сливаетесь с Paut1 и уходите от ответа !... Грустно :-(

    odesit писал ... :
    Или ты приветствуешь терроризм ? ? ? Офигеть
    В отличии от тебя,у меня основная работа не связана с инетом.И кстати,я вижу-что Порох вас обманывает.Маршруты с углем как ходили с Кузбасса на 404,так и ходят.Причем не в ЛДНР,а именно в страну вечных перемог. То есть правительство РФ поддерживает не шахтеров в Донбассе,а террористов-нациков в незалежной.Дабы те не замёрзли зимой
  5. 01 Сентября 2017 Птн 14:38:20
    odesit писал :
    Журналистку Курбатову выдворили с Украины
    30-08-2017

    ты открыто пропагандонишь на русском ресурсе. интересно, когда тебя погонят с укроруины? Гы-гы-гы
  6. 01 Сентября 2017 Птн 14:59:26
    "Никто за это не брался"
    В любой из дветысячисемнадцать лет.
  7. 01 Сентября 2017 Птн 15:51:57
    odesit писал :

    Ну тогда в продолжение ... про терроризм и террористов ... прямым текстом ... Норм
    Даже не удивлен.Вся власть в Крыму у перекрасившихся укров.У них терроризм в крови
  8. 14 Сентября 2017 Чтв 3:02:58
    odesit писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Расставим точки:


    бАльшая и жирная точка


    Вот скажите, пожалуйста я хочу посетить могилу одного человека, который был сожжён при попытке сопротивления.
    Возможно ли это в Одессе?
  9. 14 Сентября 2017 Чтв 11:33:56
    odesit писал : Я вижу что среди россиян все еще достаточно много зашуганых той кремлевской пропагандой 2014 года, что в Украине бьют по морде за русский язык и даже выгоняют с работы, а детей из школы. Ну, а на улицах ровными рядами москаляки на гилляках раскачиваются ... Офигеть Грустно :-( Офигеть

    наибарот, кто то любовно на этом форуме постит видосики, как крепкие ребята начинают быковать из за триколора на авто и/или георгиевской ленточке. Докапываются до водилы и/или пассажиров, при этом быковатые с трудом пытаются изъясняться на мове, но обычно прекрасно говорят на русском с характерным выговором.
  10. 14 Сентября 2017 Чтв 12:07:02
    odesit писал :

    Ну тогда в продолжение ... про терроризм и террористов ... прямым текстом ... Норм





    Пересераешь сюда то гавно которое жрешь сам?

  11. 14 Сентября 2017 Чтв 12:28:42
    Не нужно здесь строчить и постить ерунду всякую. В журнал веселые картинки пости.
    Нет ответа на вопрос-скажи прямо, а то вертишься как карась на сковородке.
    Вопрос понятен?
  12. 14 Сентября 2017 Чтв 13:20:13
    odesit писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Не нужно здесь строчить и постить ерунду всякую. В журнал веселые картинки пости.
    Нет ответа на вопрос-скажи прямо, а то вертишься как карась на сковородке.
    Вопрос понятен?


    Лишнехромосомный дебил

    Более того, ватник,сталинец,путинец,колчаковец и противник геев.
    Какать в теме прекрати.
  13. 14 Сентября 2017 Чтв 13:41:56
    "#БЕЗБАЛАКЛАВ – это информация о гражданах Украины, которые разжигают межнациональную рознь или выступают за продолжение войны на Юго-Востоке."
  14. 14 Сентября 2017 Чтв 14:49:16
    Вот как трунька балабольная, прилип як пиявка. 18+ ответов, и все стрёмные..
    Это госдеп научил или... хотя какое там или.
    Русский язык под запретом, ленточки нельзя, флаги только сштатов.
    Кстати, в каком месте похоронили людей которых сожгли?
    Их родственники живы ещё?
  15. 14 Сентября 2017 Чтв 15:14:37
    Домкрат Стремительный писал(а) : Вот как трунька балабольная, прилип як пиявка. 18+ ответов, и все стрёмные..
    Это госдеп научил или... хотя какое там или.
    Русский язык под запретом, ленточки нельзя, флаги только сштатов.
    Кстати, в каком месте похоронили людей которых сожгли?
    Их родственники живы ещё?


    Лишнехромосомный ,
    тебе сколько раз надо повторить, если хочешь чтобы я отвечал на твои вопросы - ответь вначале на мои ! Норм
  16. 14 Сентября 2017 Чтв 15:17:40
    odesit писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Вот как трунька балабольная, прилип як пиявка. 18+ ответов, и все стрёмные..
    Это госдеп научил или... хотя какое там или.
    Русский язык под запретом, ленточки нельзя, флаги только сштатов.
    Кстати, в каком месте похоронили людей которых сожгли?
    Их родственники живы ещё?


    Лишнехромосомный ,
    тебе сколько раз надо повторить, если хочешь чтобы я отвечал на твои вопросы - ответь вначале на мои ! Норм

    Труньку-на горшок, иначе обгадится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд