Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция

Раздел: Юриспруденция Продавцы в "Никсе" обсчитывают, директор покрывает 

Создана: 04 Сентября 2017 Пон 12:18:17.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 510 (+1), просмотров: 15472

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32, 33,
  Вперёд
  1. LITTLE JOHN

Частый гость

Более 7 лет на форуме
    04 Сентября 2017 Пон 12:18:17
    В "Никсе" продавец обсчитал на 1270 рублей. Вот подробности истории о том, как продаваны из "Никса" разводят на деньги.

[внешняя ссылка]

(Отзыв от Драгомира Гораджича)

Это Авдеев Константин (продавец).

А вот Евгений Гаркуша (директор), покрывающий Константина.

Этим гражданам было выслано уведомление о публикации материала на ОФ. Если у Константина или Евгения будут какие-то весомые аргументы в том, что обсчёта по факту не было, я готов лично принести извинения в этом же посте или вообще удалить его.
  2. ZED

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2017 Птн 22:00:42
    LITTLE JOHN писал(а) : В натуре, поколение дегенератов. Лишь бы урвать по мелочи и в кусты. Ни чести, ни совести, ни достоинства. Одно БАБЛО на уме и как бы так кинуть втихаря, чтобы ничего за это не было.

Ой, где-то я уже это видел...
  3. 15 Сентября 2017 Птн 22:01:57
    LITTLE JOHN писал(а) : В натуре, поколение дегенератов. Лишь бы урвать по мелочи и в кусты. Ни чести, ни совести, ни достоинства. Одно БАБЛО на уме и как бы так кинуть втихаря, чтобы ничего за это не было. Я вам все расчёты на блюдечке предоставил. Кто тут тупит то? Ничего по делу обосновать не могут. И помои только свои выплескивают.

4. 15 Сентября 2017 Птн 22:06:17
    LITTLE JOHN писал(а) :В натуре, поколение дегенератов.

В натуре, уймись. Тут каждый первый мозгами блещет не меньше тебя и даже больше. Но не один не вопит, что "все дебилы, а я один только такой умный и всё вижу и знаю". Так что подумать нужно. Над собой. И это не от лукавого сказано. А только для пользы. Я не считаю, что вас нужно казнить и пр. бред.
  5. 16 Сентября 2017 Суб 13:27:51
    Инженер писал :
    Mikael72 писал ... :
    И НАКОНЕЦ ЗАТЫКАЕТСЯ Недовольство!

Он начнет вопить, что все куплено, в том числе и судейская система

И только после этого в теме появится, наконец-то, давно ожидаемый кое-кем Путин Гы-гы-гы
  6. Guga71

Частый гость

Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2017 Суб 13:43:29
  7. ZED

Хранитель

16 Сентября 2017 Суб 21:31:53
    Я хочу дождаться когда ТС прибьет свои яйца к мостовой в знак протеста против произвола Никса и уедет в полит эмиграцию. Говорят, так сейчас модно делать Very Happy
  8. 17 Сентября 2017 Вск 3:19:22
    ZED писал : Я хочу дождаться когда ТС прибьет свои яйца к мостовой в знак протеста против произвола Никса и уедет в полит эмиграцию. Говорят, так сейчас модно делать Very Happy

Это может произойти не раньше, как минимум, 99-й страницы... или 666-й)
  9. 17 Сентября 2017 Вск 14:40:18
    k9zxc писал :
    И только после этого в теме появится, наконец-то, давно ожидаемый кое-кем Путин Гы-гы-гы

Чтобы в теме появился Путин, нужно сначала дорасти до уровня ватника.

Не то чтобы что-то более адекватное.

Зато возможно годам к 60 этот молодой человек даст и нам фору уже в других вопросах.
  10. iwan

Хранитель

19 Сентября 2017 Втр 9:10:51
    хотел бы уточнить, а какой проц, мать и винчестер были в системном блоке?
  11. 19 Сентября 2017 Втр 9:57:11
    iwan писал : хотел бы уточнить, а какой проц, мать и винчестер были в системном блоке?

Блин, Вы опять..., уже утихомирился ТС. Еще вспомнит про мышку, которую ему не доложили в системный блок.
  12. 19 Сентября 2017 Втр 10:32:39
    iwan писал : хотел бы уточнить, а какой проц, мать и винчестер были в системном блоке?

Зеленый, красная и большой Недовольство!
  13. 19 Сентября 2017 Втр 10:48:09
    ZED писал ? ? ? : ...

Ты бы лучше себя научился ценить, потому как до человека, до личности тебе ещё расти и расти, но судя по твоим лишённым смысла постам, тебе уже не вырасти.
    Вот не могу понять таких как ты дегенератов, был нормальный диалог в теме, нет же, тебе подобные не могут жить спокойно, захотелось приукрасить тему своим идиотизмом.
    Реально, поколение дегенератов.
  14. 19 Сентября 2017 Втр 10:52:04
    тишка лютый писал :был нормальный диалог в теме

Не было ни единого разрыва!
  15. 19 Сентября 2017 Втр 10:57:06
    Клюв писал(а) :
    Не было ни единого разрыва!

Я просто не могу понять его посыла, чувак начал плести муйню несусветную. Ему наверно поговорить больше негде, вот и метелит, что в голову взбредёт.
  16. 19 Сентября 2017 Втр 12:43:56
    LITTLE JOHN писал(а) :Куча людей в свое время встала под фашистские знамена.

Первое упоминание Гитлера в этой теме случилось только на 23-й странице? Поздновато что-то. А "укры" и "вата" уже были?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32, 33,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru