Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Ждём теракт? 

Создана: 17 Января 2007 Срд 15:06:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8896

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Января 2007 Срд 15:06:38
    anyuta (11:52 AM) :
    СЛУШАЙ!!!очень важная и достоверная информация!!!!!!!!у моего папы знакомый работает в СПЕЦНАЗЕ,он позвонил и сообщил,что завтра,17 января 2007 годав 12.00 часов дня по Московскому времени в Москве,в метро плнируется ТЕРАКТ,к сожалению они не знают где,поэтому ничего предпринять не могут!

    Вот такая вот инфа по аси пришла от хорошо знакомой девочки... Щас 12:00, жду....Лента новостей открыта... пока тихо
  2. 18 Января 2007 Чтв 18:05:43
    Что-то не так...
  3. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2007 Птн 13:42:18
    Цитата:история операции «Укус», когда в наших средствах массовой информации со ссылкой на российскую разведку появилось сообщение о том, что 4-го апреля, де, будет вторжение США в Иран. Поскольку у него был высокий приоритет, то оно подняло мировые цены на нефть, и люди, которые выпустили это сообщение, заработали десятки, а возможно, и сотни миллионов долларов. При этом, естественно, они в пыль уронили честь и достоинство нашей страны, потому что вообще-то надо сказать, что ни одному государству в мире, в независимости оттого, оно США или Иран, не придет в голову топтать авторитет своей разведки, чтобы заработать 10 миллионов долларов. В США за это посадят в тюрьму, в Иране за это отрубят голову. Такая вещь называется инсайдерской игрой. Когда сообщается какая-то информация, и на ней зарабатываются деньги. Она является уголовно наказуемым преступлением.
  4. 20 Апреля 2007 Птн 13:49:45
    Каждый год такое приходит. Это сезонное.
  5. 20 Апреля 2007 Птн 13:51:40
    Нафига мне Ник писал :к сожалению они не знают где,поэтому ничего предпринять не могут!


    Знаю дорогой, но действенный способ. Подгоняеш ко мсем станциям по пицот Камазов с цементом и заливаеш этот пережиток первобытности (метро) по самую макушку. И все в порядке.
  6. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 13:56:52
    ZodD писал :Знаю дорогой, но действенный способ. Подгоняеш ко мсем станциям по пицот Камазов с цементом и заливаеш этот пережиток первобытности (метро) по самую макушку. И все в порядке.

    Можно просто никого не пускать, немного дешевле получится Смайлик :-)
  7. 20 Апреля 2007 Птн 13:58:19
    Perfilev писал :Можно просто никого не пускать, немного дешевле получится Смайлик :-)
    И невыпускать, так ещё и надёжно
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд