Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Вернувшись с того света. Клиническая смерть В.Лазарева 

Создана: 17 Сентября 2017 Вск 19:54:51.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 10266

  1. DoriNoriOri


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Сентября 2017 Вск 19:54:51
    [внешняя ссылка] -

    Вернувшись с того света.
    О том, как Василий Лазарев умер, увидел Христа и воскрес

    Мы продолжаем знакомить наших читателей с программой телеканала «Спас» «Мой путь к Богу», в которой священник Георгий Максимов встречается с людьми, обратившимися в Православие. Опыт, пережитый гостем этого выпуска программы, – драматичен и одновременно… светел, ибо в корне поменял его жизнь, стремительно несущуюся под откос, повернул ко Христу. Как и почему оказался Василий на том свете, что пережил там, как чувство Христовой любви помогло правильно осмыслить жизнь здесь, – его рассказ.

    Священник Георгий Максимов: Здравствуйте! В эфире передача «Мой путь к Богу». Сегодняшний наш гость, скажу сразу, пережил весьма драматичные события в своей жизни, которые и привели его к Богу. В среде людей, далеких от веры, есть такая поговорка: «С того света никто не возвращался». Произносится она с тем подтекстом, что будто бы никто не знает, что нас ждет после смерти. Однако история нашего гостя эту поговорку опровергает. Но прежде чем переходить к разговору о его смерти и возвращении, поговорим немного о предыстории. .....
  2. 03 Ноября 2017 Птн 3:23:45
    Похоже на шарлатанские бредни.
  3. 03 Ноября 2017 Птн 7:57:56
    DoriNoriOri писал:
    Вернувшись с того света.
    О том, как Василий Лазарев умер, увидел Христа и воскрес

    Мы продолжаем знакомить наших читателей с программой телеканала «Спас» «Мой путь к Богу», в которой священник Георгий Максимов встречается с людьми, обратившимися в Православие.. .....

    Это должно быть еще пиZдецовее чем РенТВ.
  4. 03 Ноября 2017 Птн 9:29:43
    Моеимязанято писал : Это должно быть еще пиZдецовее чем РенТВ.

    Отстаньте от РэнТВ! Хватит поливать грязью мой любимый канал! Вы все завидуете им потому как у самих фантазии не хватает такие истории придумывать. Не нравиться РэенТВ идите на первый или второй Малахова искать. Что там пиzдецового? Обычный развлекательный канал со своей направленностью. Уж куда порядочнее и красивее чем сортирный юмор десятка других. И "спасы" эти тоже не трогайте. Вот не будет их (спасов) ну и куда тогда пойдут все эти богоупорытыши? А так они тихо мирно машут гривами в специально отведённом им углу. Не пинайте их, стыдно должно быть взрослому человеку над ущербными глумиться.
    Very Happy