Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Что за абсурд творится в Омске?Водитель, бесплатно подвозивш 

Создана: 20 Сентября 2017 Срд 22:22:59.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 17746

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    20 Сентября 2017 Срд 22:22:59
    [внешняя ссылка]

    Водитель, бесплатно подвозивший соседей, заплатит 50 000 рублей
    47-летний Вадим Остапов возил соседей из деревни Трубецкое Азовского района до Омска, заезжая по дороге в село Александровка и деревню Руслановка
    Автобусное сообщение по этим маршрутам из Омска отменили, поэтому Остапов возил коллег своей супруги на работу, одновременно помогая односельчанам. При этом важно добавить, что администрация района даже заключила с мужчиной договор на бесплатные перевозки нуждающихся.

    На арендованной «Газели» Остапов бесплатно возил малоимущих, а также тех, кому необходимо посетить областную больницу. Как отмечает информационное агентство Znak, между местными жителями распределяли специальные талоны на проезд, но водитель никаких компенсаций не получал. Остальные ездили за деньги.
    Но на Остапова ополчились конкуренты. Сначала они потребовали у районной прокуратуры провести проверку. Но надзорное ведомство нарушений не обнаружило. Затем поступила жалоба в Управление государственного автодорожного надзора по Омской области (УГАДН), после чего начались судебные процессы.
    Один из судов мужчина уже проиграл: Остапову присудили заплатить 50 тысяч рублей штрафа. Впрочем, водитель «Газели» не планирует сдаваться: «Это мои старушки, мои соседи, моя земля. Я буду их бесплатно возить. Никто меня не запугает», — говорит мужчина.
  2. 20 Сентября 2017 Срд 22:30:01
    Это называется: "барыги-перевозчики хотят кушать"
  3. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Сентября 2017 Срд 23:11:59
    номер судебного решения бы увидеть, чтобы почитать, что же там насудили по факту
  4. 20 Сентября 2017 Срд 23:31:42
    sibcat писал : номер судебного решения бы увидеть, чтобы почитать, что же там насудили по факту

    +1. Странная ситуация. Скорее всего возил пару человек, так, для замыливания глаз надзорным органам, и чтобы быть "в почёте" у администрации. Потом наступил на мозоль конкурентам, типа я такой, а Вы городские никто! Компенсации мог получать не деньгами, а например разными поблажками и прессингом конкурентов! Very Happy
    Вот и подали на него жалобу, сделали контрольную закупку, выяснилось вдруг, что ценник завышен для платной категории, терминала безналичной оплаты нет, ну и т.д... Что там ещё УГАДН мог нарыть? Теперь вот прессуют его, а администрация в стороне... Гы-гы-гы
  5. 21 Сентября 2017 Чтв 11:13:42
    Вот даже Лис понял,что не бывает бессеребрянников,чтоб за "спасибо" кого-то возить.(так прикинул,туда-сюда более 200 км получится,по бензу не менее 700 руб+амортизация).За то форумному дурочку Гаксу 90 лишь бы навалить кучу по жирней в борьбе"с кровавым режимом Путина". Гы-гы-гы
  6. 21 Сентября 2017 Чтв 11:41:42
    avd173791 писал : в борьбе"с кровавым режимом Путина". Гы-гы-гы

    не, ТС всё нормально написал, история, в которой сложно разобраться: то ли он украл, то ли у него украли
    одно понятно: жителям сделали хуже
    Про кровавый режим это у Алекс Админа: /viewtopic.php?t=372272&view=newest
  7. 21 Сентября 2017 Чтв 12:21:56
    Тут бошьше удивляют те люди, которые стараются вести настолько агрессивный бизнес, что даже готовы выпихнуть коллег, типа ВСЁ МОЁ, я тут работаю, это мой хлеб, пусть даже и качество у меня хуже! Это Вы пошли отсюда со своими Фордами, а я буду работать на маленькой Газельке и буду ездить битком!!! Very Happy

    Для этого есть родственник, который залез шофёром в администрацию и кое-что по-мелочи можно порешать... бе-бе-бе
  8. 21 Сентября 2017 Чтв 12:28:44
    OmskLis писал : Тут бошьше удивляют те люди, которые стараются вести настолько агрессивный бизнес, что даже готовы выпихнуть коллег, типа ВСЁ МОЁ, я тут работаю, это мой хлеб, пусть даже и качество у меня хуже! Это Вы пошли отсюда со своими Фордами, а я буду работать на маленькой Газельке и буду ездить битком!!!

    гражданин, почитайте К.Маркса, узнаете столько интересного, а еще интереснее будет проводить параллель с сегодняшним днем.
  9. 21 Сентября 2017 Чтв 13:26:52
    avd173791 писал :(так прикинул,туда-сюда более 200 км получится,по бензу не менее 700 руб+амортизация).

    Чуть более 100 туда-сюда
    avd173791 писал :За то форумному дурочку Гаксу 90 лишь бы навалить кучу по жирней в борьбе"с кровавым режимом Путина". Гы-гы-гы

    Что у тебя за привычка обсирать Путина?
  10. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Сентября 2017 Чтв 13:33:52
    OmskLis писал :
    Скорее всего


    Скорее всего ты с неграми в баню по ночам ходишь. Мне просто так кажется (оценочное суждение, как сейчас модно), я ничего не утверждаю.
  11. 21 Сентября 2017 Чтв 15:07:08
    А где сам ТС, куда подевался в самый разгар ожесточенного спора? Very Happy
  12. 21 Сентября 2017 Чтв 15:09:24
    а можно название темы как-то форсулировать так, чтоб было понятно?
  13. 21 Сентября 2017 Чтв 15:10:16
    омич писал : а можно название темы как-то форсулировать так, чтоб было понятно?

    +1.
  14. 21 Сентября 2017 Чтв 18:14:37
    Roman! писал :
    avd173791 писал ... :(так прикинул,туда-сюда более 200 км получится,по бензу не менее 700 руб+амортизация).

    Чуть более 100 туда-сюда
    avd173791 писал ... :За то форумному дурочку Гаксу 90 лишь бы навалить кучу по жирней в борьбе"с кровавым режимом Путина". Гы-гы-гы

    Что у тебя за привычка обсирать Путина?

    На первое согласен.Перепутал с Щербакулем. На счёт второго. Ты либо очки протри,либо больше сегодня не пей)))) Wink
  15. 21 Сентября 2017 Чтв 18:22:05
    OmskLis писал : А где сам ТС, куда подевался в самый разгар ожесточенного спора? Very Happy

    Убежал искать.где,кто и чё пёрнет. Чтоб создать тему,что кто-то обосрался, не выложив ни конкретных фактов,ни кто и за чем. Главное же ляпнуть и кучу дерьма по больше...
    Модераторы,вы бы пригнули тему,пока ТС не научиться дружить со своими мозгами и формулировать свои собственные мысли. А не бегать со спущенными штанами по всему форуму,бессмысленно испражняясь.
    ОБС и то как-то на его фоне Ницше кажутся...
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд