Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Радастея 

Создана: 23 Сентября 2017 Суб 1:47:40.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 73316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2017 Суб 1:47:40
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какому адресу в Омске находится Радастея? Подозреваю, что друг в неё вступил, литература соответствующая, изменился до неузнаваемости, хочу знать точно, правда ли это и если да, то вытащить его.
  2. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Сентября 2017 Вск 0:06:19
    Интересно,а как вы проходили? "Эй,пля! Где тут у вас декструктивная секта "Радастея"?
    Может там на вахте надо было волшебное слово сказать,типа "У Вас продаётся славянский шкаф?"
    А если серьёзно,уже правильно заметили,вам надо самой с молодым человеком поговорить. Если будете действовоать с того.что найдёте организацию-ещё хуже будет..
    Сколько МЧ годков то? [/quote] Спросили, куда иду,сказала 416 офис, ответили, что такого нет. Решила сходить еще раз, вдруг вахтер что-то путает, сегодня не спросили куда иду и оказалось, что такой офис есть, но он был закрыт. Он не хочет разговаривать ни в какую, ему 31год.
  3. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Сентября 2017 Вск 0:09:12
    Sati писала :
    clarise писала ... :
    Ну, во-первых

    а вы знаете, вы мне нравитесь, в вас есть огонь и сила и любовь
    у вас обязательно всё получится
    Спасибо за понимание!
  4. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Сентября 2017 Вск 0:12:51
    Русалка писала : Нифига не поняла, что вам даст АДРЕС?

    Когда разговариваете с вашим другом, попавшим туда, не употребляйте слово секта, иначе оттолкнете его.
    Можете взять хитростью. Напроситься с ним на их службы или обряды, что они там проводят. Так узнаете более точно , чем он там занимается.
    А так, ваш пост похож на скрытую рекламу этой секты.
    Чтобы знать, там ли он, потому что секта -лишь одна из версий.
  5. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Сентября 2017 Вск 0:17:09
    Русалка писала :
    avd173791 писал ... :
    Всё! Пипец! Кино"Штирлиц и немцы"...
    Ни в коем случае не пользуйтесь таким советом,а то появится третий,который уже и вас будет искать))) Confused


    прежде чем человека начать выводить из этого состояния, он должен вам доверять.
    посещение вместе с ним служб или хотя показать ему , что вам тоже это интересно, это одно из первых правил, чтоб его не оттолкнуть
    но ко всему надо подходить с холодной головой.
    Если узнаю, что дело именно в секте, так и поступлю.Знаю, что был на нескольких семинарах, что тетя его там, что долги, но что он сам именно в секте пока не доказано.
  6. 24 Сентября 2017 Вск 10:59:53
    а может его безответная любовь так до неузнаваемости изменила?
    может его гений ведёт напряжённую внутреннюю работу и не хочет ни с кем общаться, а потом выдаст миру что-нибудь потрясающее
    почему сразу секта-то?
  7. 24 Сентября 2017 Вск 12:41:43
    Я тоже не поняла, почему тс думает что присутствует секта.

    Лично мне кажется, что парень тс стал от неё отдаляться, возможно встретил другую бабу.... Но легче всего думать, что он стал сектантом Гы-гы-гы
  8. 24 Сентября 2017 Вск 17:27:30
    Русалка писала : ... возможно встретил другую бабу.... Гы-гы-гы


    На слово "баба" Странный тип сюда завалится.
    У него: ><уй ведущий,сам ведомый.
  9. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2017 Пон 23:45:49
    Sati писала : а может его безответная любовь так до неузнаваемости изменила?
    может его гений ведёт напряжённую внутреннюю работу и не хочет ни с кем общаться, а потом выдаст миру что-нибудь потрясающее
    почему сразу секта-то?


    Не факт, что секта, я и пишу, что это одна из версий, он сам как-то спросил, что я знаю об этой секте и долги у него точно есть. Я и хочу разобраться.
  10. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2017 Пон 23:52:13
    Русалка писала : Я тоже не поняла, почему тс думает что присутствует секта.

    Лично мне кажется, что парень тс стал от неё отдаляться, возможно встретил другую бабу.... Но легче всего думать, что он стал сектантом Гы-гы-гы



    Я не просила высказывать версий, вы не знаете ни меня, ни его и судите. Секта, повторюсь, лишь одна из версий, он влез в долги и ничего не рассказывает, а его тётя из этой секты водила его на семинары. А вот то, что пишете вы, ни на чём не основывается.
  11. 27 Сентября 2017 Срд 11:36:14
    если он ежедневно в экстазе не начитывает ритмы, то вытащить его оттуда можно и реально
    хотя Смайлик :-) нужно обладать редким самообладанием, чтобы начитывать их ежедневно и по нескольку разСмайлик :-)
    а всякие семинары и встречи - фигня
    это ещё никакой не показатель
    да и доги тоже

    может он сам хочет вытащить тётю оттуда
    разбирайтесь - у вас всё получится, вы молодец, друзья для этого и нужны
  12. clarise


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2017 Чтв 1:42:23
    Sati писала : если он ежедневно в экстазе не начитывает ритмы, то вытащить его оттуда можно и реально
    хотя Смайлик :-) нужно обладать редким самообладанием, чтобы начитывать их ежедневно и по нескольку разСмайлик :-)
    а всякие семинары и встречи - фигня
    это ещё никакой не показатель
    да и доги тоже

    может он сам хочет вытащить тётю оттуда
    разбирайтесь - у вас всё получится, вы молодец, друзья для этого и нужны


    Спасибо, вот только тётя живёт в Германии, это когда она сюда приезжала водила на эти семинары, впрочем, это ничего не проясняет.
  13. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    28 Сентября 2017 Чтв 1:52:17
    clarise писала :Я не просила высказывать версий, вы не знаете ни меня, ни его и судите.

    Почему это должно кого-то останавливать? Люди общаются, шутят.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд