Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Ремонт оконных откосов 

Создана: 23 Сентября 2017 Суб 18:24:09.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1649

  1. 23 Сентября 2017 Суб 18:24:09
    Добрый вечер, форумчанини! Нужен толковый мастер для переделки внутренних оконных откосов! Прошлую зиму ели пережили! Заранее всем неравнодушным спасибо!
  2. 23 Сентября 2017 Суб 18:30:19
    А что случилось? Из чего откосы делали? Кто окна ставил?
  3. 23 Сентября 2017 Суб 18:32:20
    ремонт омск писал(а) : А что случилось? Из чего откосы делали? Кто окна ставил?
    ведомственное жильё
  4. 23 Сентября 2017 Суб 18:42:06
    Ну откуда же я знаю из чего они делают.
    Скорее всего окна поставлены неправильно. Панельный дом, я так понимаю.
  5. 23 Сентября 2017 Суб 19:01:03
    ремонт омск писал(а) : Ну откуда же я знаю из чего они делают.
    Скорее всего окна поставлены неправильно. Панельный дом, я так понимаю.
    дом кирпичный. Когда ставили Окна походу здорово экономили на пене. Зимой откосы промерзают капитально, слышно как ветер задувает
  6. 23 Сентября 2017 Суб 19:46:49
    evggen55 писал :
    ремонт омск писал(а) ... : Ну откуда же я знаю из чего они делают.
    Скорее всего окна поставлены неправильно. Панельный дом, я так понимаю.
    дом кирпичный. Когда ставили Окна походу здорово экономили на пене. Зимой откосы промерзают капитально, слышно как ветер задувает

    Наверное ещё и установили почти вровень с фасадом? Окна "утапливать" надо внутрь помещения.
    Вижу лишь один вариант. Пока холода не наступили, демонтировать и устанавливать по нормальному.
  7. 24 Сентября 2017 Вск 10:15:15
    evggen55 писал : дом кирпичный. Когда ставили Окна походу здорово экономили на пене. Зимой откосы промерзают капитально, слышно как ветер задувает


    Скорее всего плохо заполнены монтажные швы.
    Хотя в кирпичных домах еще может поддувать из швов между кирпичами.
    Если кирпичные откосы не оштукатурены, это хорошо заметно в холодное время года.
    Необходимо демонтировать ПВХ откосы и подоконник. Очистить рамы от старой монтажной пены и по новой все пропенить. Затем сделать новые ПВХ откосы.

    p.s. если сроки сильно не поджимают, можем "вылечить" окно. Напишите в ЛС свой адрес, размеры окна и ширину откоса - сориентирую вас по стоимости.