Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кто говорит - лотерея, я считаю - закономерность 

Создана: 24 Сентября 2017 Вск 10:41:34.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 249, просмотров: 25857

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 24 Сентября 2017 Вск 10:41:34
    устал уже повторять, что не все видели миллионеров из спортлота, а если кто-то не видел, то это не значит, что их не бывает
    к примеру, вот выиграл я квартиру и рассказал десятку знакомых, а из них кто-то еще десятку, а кто-то никому, и каков будет в итоге круг знатоков счастливчика, если из первого-то десятка никто не сидит в соцсетях и не вещает, что он лично знаком с получателем миллиона из лотереи

    или вот такой случай [внешняя ссылка]
    В Омске спортплощадка в одном из дворов на улице Туполева превратилась в арену конфликта между 30-летней омичкой Еленой К. и мальчиками, игравшими в футбол. На ул. Туполева мать с ребенком зашла на футбольное поле во время игры и в них попал мяч. Просто невероятное стечение обстоятельств! Девушка отобрала мячик и не отдавала ребятам. Дальше начались разборки, выясняли кто прав. написала администрация сообщества «Аварийный Омск»

    Одному из мальчиков удалось заснять происходящее на телефон, хотя начало конфликта на видеоролики не попало. Всего в интернете были обнародованы три видео. В первом видео молодая женщина ходит рядом с футбольными воротами с мячом в руках. За кадром голос мальчика среднего школьного возраста вежливо просит омичку вернуть мяч. Отдайте, пожалуйста, мой мяч. Я Вас абсолютно адекватно прошу. Что мы чуть не попали в Вашего ребенка, это Ваши проблемы. Мы в него не целились, не хотели в него попадать. Это сетка, сетка вот, вот ворота… говорит женщине юный автор, снявший его на телефон. Женщина не отдает мяч, и в то же время кому-то звонит по телефону. Рядом с ней ходит девочка, которой на вид примерно три года. При этом женщина отталкивает мальчика, пытаясь помешать ему фиксировать происходящее на свой телефон.

    На втором видео, снятом на следующий день, Елена К. появляется на спортплощадке с подкреплением – мужчиной, который, вероятно, является ее мужем. При его поддержке она угрожает отнять у мальчика телефон и пытается запретить ему заниматься спортом в этом дворе. Вот для чего ты снимаешь это? спрашивает мужчина. Я защищаю свои права. – отвечает мальчик. На третьем видео на спортплощадке появляются две женщины, блондинка и беременная брюнетка – очевидно, подружки «яжематери». Одна из них, самоуверенная блондинка, пытается запугать мальчика. Ты дерьмо, понял? Хочешь, я тебе пообещаю, что ты последний раз сегодня здесь будешь тусить? обращается блондинка к мальчику.


    казалось бы, и симпатичные фото симпатичных людей, и адреса, а кто из нас их в жизни видел, в одном городе, вроде, живем, девочка выиграла в лотерею, а никто и не знает

    только я не понял, где же тут лотерея?
  2. 25 Сентября 2017 Пон 23:09:19
    о "высоких" чувствах "яжематерей" и о низком и подлом поведении "яжребенокмнепростительно" Смайлик :-)
    А вы тут со своим бухлом влезли
  3. 25 Сентября 2017 Пон 23:14:13
    Больше пятисот рублей за бутылку! Какое же это бухло, это - выпивка!
  4. 25 Сентября 2017 Пон 23:16:38
    вот посторонние люди почитают и подумают, что у нас не город-сад, а город - распивочная. Грустно :-( Стыдно. Ну и вот, стало быть
  5. 25 Сентября 2017 Пон 23:17:04
    Инженер писал : о "высоких" чувствах "яжематерей" и о низком и подлом поведении "яжребенокмнепростительно" Смайлик :-)
    А вы тут со своим бухлом влезли


    А если Вы еще свяжете название темы и текст в стартовом посте с ссылкой про "яжемать", цены Вам не будет!

    Если серьезно, про "яжемать" и "яжеребенок" ... да, закономерность. Пояснения нужны? Или только Амонлюзе и мне это очевидно?
  6. 25 Сентября 2017 Пон 23:55:29
    Недобрая тётенька писала : Или только Амонлюзе и мне это очевидно?

    только не вам

    ах ты... мы вышли из шахты что под номером 8 дробь три двадцать девять ТЭЦ 5
    там не игры в пинг-понг(?) и не бухты-барахты........

    знаете, как выходят люди из шахты?
    каждый день, чтобы свет был в городе и болтливым жопам было тепло
    а просто выходят
    просто раз и выходят
    и песню эту не поют
    такой рассвет озаряется, самолеты на посадку идут, жарко, холодно, дождь, снег, трава зеленеет, снега лежат, коты погибают, ветер, мороз, потом клипмэйкеры приезжают, фактуру находят, слоу-моушон делают
    и слова такие -ах-ты... шахты
    мягкие, теплые, как казахский уголь, на котором умерло много живых
    но красиво, падла, у Гальцева! а только в жизни проще, выходят грязные и уставшие люди, не плачут, не ползут, смеются, ругаются, подличают, предают, спасают и убивают, бегут домой со смены, моются в душе, перегорев в душе, юморят порой смешнее форума, ищут экономного извозчика...
    не знаю... с Гальцевым бы попиzдеть... так, без намека, а для полноты искусств, на вон той шахте
    чтоб потом гандонами людей не называли те, кто сами очень тонко дышат
  7. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2017 Втр 1:00:58
    ReVакцинация писал(а) : эрх самый жЫрный, пусть и платит


    Внезапно. Чо это вдруг? Confused
  8. 26 Сентября 2017 Втр 1:03:01
    blabla писал(а) :
    ReVакцинация писал(а) ... : эрх самый жЫрный, пусть и платит


    Внезапно. Чо это вдруг? Confused

    Шаблоны шаблоны шаблоны
  9. 26 Сентября 2017 Втр 1:08:31
    господа, спим, это газики...
  10. 26 Сентября 2017 Втр 1:17:25
    Амонлюза писал : господа, спим, это газики...

    Вы видете господ? Ваше видиние.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд