Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Так есть чума или покупаем Мираторг? Кто виноват в ситуации? 

Создана: 28 Сентября 2017 Чтв 20:18:50.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 15870

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Сентября 2017 Чтв 20:18:50


    Ладно ребята, некоторым не понравилась тема про отраву, которую возможно распыляют с самолётов гражданской авиации. Хнык, хнык!!

    Вот актуальная тема для Омской области, посмотрите видео, скажите, кто продвигает у нас такие проекты? Зачем жгут свиней, чей в этом интерес???

    У кого родственники живут на селе, хотелось бы услышать правдивую информацию от них... Confused
  2. 28 Сентября 2017 Чтв 20:22:36
    В нашем селе всем сразу было похрену.
    Никто никаких свиней не сжигал.
  3. 28 Сентября 2017 Чтв 20:24:29
    Кто-нибудь,сожгите ОмскЛиса под АЧС,я даже на напалм скинусь
  4. 28 Сентября 2017 Чтв 20:27:15
    Цитата :
    посмотрите видео

    Щас....
    Вам бы с Гакс 90 на пару частушки петь))))
    Тема была бы интересна,если бы её кто другой завёл))) Confused
  5. 28 Сентября 2017 Чтв 20:36:16
    dva-73 писал : Кто-нибудь,сожгите ОмскЛиса под АЧС,я даже на напалм скинусь

    +

    туда же в костер тупого тишку с говнодачницей и Копрой.

    Ставлю на кон ухо ОмскЛиса, говнодачница завтра обвинит в этом заговор правительства и лично Путина в пользу олигархата от мясной промышленности.
  6. 28 Сентября 2017 Чтв 20:38:16
    Жую Чак ролл Мираторга и сгать я хотел на всякие тупые видеозарисовочки Норм [/i]
  7. 28 Сентября 2017 Чтв 21:19:47
    vi_goldman писал ? : ...

    dva-73 писал ? : ...

    От вас как от псов помойных, только вонь и лай, на большее вы не способны. Интернет-герои, вернее, задроты. Very Happy
    Чему удивляться, у вас даже возраст одинаковый, да вы во всём похожи.
  8. 28 Сентября 2017 Чтв 21:36:10
    Чем мираторг хуже титана или омского бекона? Оу!
  9. 28 Сентября 2017 Чтв 21:41:08
    омич писал : Чем мираторг хуже титана или омского бекона? Оу!
    ИМХО гораздо лучше. Просто небо и земля.
  10. 28 Сентября 2017 Чтв 21:42:25
    омич писал : Чем мираторг хуже титана или омского бекона? Оу!

    Вот и я хочу вопрос задать, почему правительство стримится всё монополизировать?! Недовольство!
  11. 28 Сентября 2017 Чтв 22:15:09
    OmskLis писал :
    омич писал ... : Чем мираторг хуже титана или омского бекона? Оу!

    Вот и я хочу вопрос задать, почему правительство стримится всё монополизировать?! Недовольство!
    правительство мираторга?
  12. 28 Сентября 2017 Чтв 22:55:32
    омич писал : Чем мираторг хуже титана или омского бекона? Оу!

    У ОБ нет мраморной говядины
  13. 28 Сентября 2017 Чтв 23:04:28
    омич писал : Чем мираторг хуже титана или омского бекона? Оу!


    Фигню Мираторг всякую фасует.

    Один раз взяла упаковку их свинины, открываю (срок реализации не вышел, половина была только) - пахнет лежалым. Не то что совсем тухлым, но уже несвежим мясом.

    Второй раз - захотели мои домочадцы рульку. Взяла мираторговскую - на вид красивая такая была. Сразу готовить не стала. Положила к задней стенке холодильника, там очень холодно, продукты даже подмерзают слегка.

    Вскрыла за три дня до срока. Ну пахнет! Мои говорят - все нормально, ты придираешься, готовь давай.
    Ладно. Промыла, зачистила, на всякий случай час подержала в воде, еще промыла. Натерла специями и солью, в фольгу и в духовку.

    Запекаться начала - воняет хряком! Я этот запах ни с чем не спутаю. Два часа готовила - два часа воняло.

    В итоге у меня так пропахла духовка, что я потом ее отмыть не могла. Запекаю картошку, а воняет все равно хряком. Ну не матерым кабаном, а молоденьким, рулька-то маленькая была. Но противно.

    Вот чем и отличается. Беконовское мясо в вакууме спокойно весь срок лежит, и на хрячатину я там ни разу не попадала.
    Пусть сами они едят свой Мираторг.
  14. 28 Сентября 2017 Чтв 23:15:00
    Ну дык ибо свинину надо покупать на Центральном рынке, а не от всяких там брендов
  15. 28 Сентября 2017 Чтв 23:19:23
    Гормон роста писал : Ну дык ибо свинину надо покупать на Центральном рынке, а не от всяких там брендов


    Ездить некогда, не всегда получается. На рынке обычно стараемся говядину брать - там свежая, и цены нормальные.

    А мясная лавка возле дома испортилась - раньше рубили свежее мясо, а теперь продают куски, закатанные в пленку и шприцованные. Паразиты. Начинаешь жарить - вода течет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд