Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Неуправляемые мыши. 

Создана: 28 Сентября 2017 Чтв 23:53:41.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 14524

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Сентября 2017 Чтв 23:53:41
    Т.к. я не специалист по комп.гаджетам обращаюсь к сведующим.Мож че не так делаю? уже 2я мышка живет своею жизнью. Ситуация- ноутбук. мышка. кровать. Левая клавиша не нажимается. или только двумя руками) К правой-без претензий. В темноте
  2. 29 Сентября 2017 Птн 13:14:46
    Моеимязанято писал : У меня есть какая-то древняя, еще с шариком и пятиштыревым разъемом, до сих пор как живая. Никак не сдохнет, тварь.
    А живую выкидывать рука не поднимается.
    пятиштеревый- не знаю что это. но вот у нас с круглым разъемом..15 лет. как свежачок) Смайлик :-)
  3. 29 Сентября 2017 Птн 13:19:01
    ясегодня писала :
    Амонлюза писал ... :
    ясегодня писала ... : Ситуация- ноутбук. мышка. кровать. Левая клавиша не нажимается.

    мне даже стыдно пояснять слово "кровать"
    но тема хорошая, пусть живет
    А как называется аномалия головного мозга придавать особо важное значение не особо важным словам в тексте?
    а мне кажется, просто аномалия
    Амалия, у тебя аномалия
  4. 29 Сентября 2017 Птн 13:19:14
    Клавиша точно залипает. Very Happy
  5. 29 Сентября 2017 Птн 13:42:04
    Амонлюза писал :
    ясегодня писала ... :
    Амонлюза писал ... :
    ясегодня писала ... : Ситуация- ноутбук. мышка. кровать. Левая клавиша не нажимается.

    мне даже стыдно пояснять слово "кровать"
    но тема хорошая, пусть живет
    А как называется аномалия головного мозга придавать особо важное значение не особо важным словам в тексте?
    а мне кажется, просто аномалия
    Амалия, у тебя аномалия
    Вы наверное младший брат жанныагузаровой???
  6. 29 Сентября 2017 Птн 13:42:30
    Амонлюза писал :
    ясегодня писала ... :
    Амонлюза писал ... :
    ясегодня писала ... : Ситуация- ноутбук. мышка. кровать. Левая клавиша не нажимается.

    мне даже стыдно пояснять слово "кровать"
    но тема хорошая, пусть живет
    А как называется аномалия головного мозга придавать особо важное значение не особо важным словам в тексте?
    а мне кажется, просто аномалия
    Амалия, у тебя аномалия
    Вы наверное младший брат жанныагузаровой???
  7. 29 Сентября 2017 Птн 13:46:09
    CitizenOfDreams писал(а) :
    тишка лютый писал ... :
    Пишет персонаж, который хейтит айфоны и их владельцев, но зачем-то покупает мышь за 4к и более? Офигеть Когда все теже функции может выполнять мышь за более меньшие деньги.


    Ну вот зачинатель треда за один только месяц потратила на "мышей за более меньшие деньги" почти тысячу. Ну и вот, стало быть
    У меня, например, купленная лет пять назад за 30 долларов я щелкают одинаково).
    я искренне за вас рада! я за свои много лет даже и представить не могла, что мыши могут так себя вести..неблагодарные Ну и вот, стало быть
  8. 29 Сентября 2017 Птн 13:49:31
    [quote="vi_goldman"]
    CitizenOfDreams писал(а) : То есть, как я понял, она еще не укусила в третий раз, а засомневалась в питательных свойствах оного кактуса.

    ну вообщем две или три уже неважно, но тенденция налицо Very Happy [/quote Ну вы хоть пообщались между собой. В подсчете моих финансовых вложений... рукалицо
  9. 29 Сентября 2017 Птн 13:56:52
    Silvertown писал : Мышку можно разобрать и почистить. Туда пыль набивается нехило. Свою беспроводную Logitech пару раз в год чищу, работает уже лет 6 наверно.
    Ей отроду дней 20. пыли набиться бы не смогло оно. Я ее разобрала. вычитала ,что там на кнопку бумажечку проложить- для более тесного контакта... этого хватило дня на 3. Она вообще странно себя ведет!!. положила ее на книжку. на ней замечательно работала первые дни.. потом уже нашла старый коврик. на нем неск. дней. А сейчас вообще не понятно. То работает, то нет.. Коврик"взобью " ей))))) передвину-работает. потом нет... чертовщина какая то Ябудуба
  10. 29 Сентября 2017 Птн 14:02:38
    Как активизировалась дева на форуме.

    Не к добру это..
  11. 29 Сентября 2017 Птн 14:08:10
    ясегодня писала : пятиштеревый- не знаю что это. но вот у нас с круглым разъемом..15 лет. как свежачок) Смайлик :-)

    Это оно и есть. В простонародье пися на два.
    Blaeky75 писала : Как активизировалась дева на форуме.

    Не к добру это..

    Вы ревнуете? К мышам?
  12. 29 Сентября 2017 Птн 14:09:12
    Blaeky75 писала : Как активизировалась дева на форуме.

    Не к добру это..
    Я вам помешала???? Позвольте поинтересоваться-чем???? Хлеб у вас отняла???или что еще?
  13. 29 Сентября 2017 Птн 14:17:09
    [quote="snikola55"]
    ясегодня писала : пятиштеревый- не знаю что это. но вот у нас с круглым разъемом..15 лет. как свежачок) Смайлик :-)

    Это оно и есть. В простонародье пися на два. Для меня-одно и то же))))не слышала. Муж все делал, я и не вникала в их имена)))
    Blaeky75 писала : Как активизировалась дева на форуме.

    Не к добру это..

    Вы ревнуете? К мышам? Я так поняла- эта дама в голубом далеко не к мышам меня ревнует...ой.ой.. Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  14. 29 Сентября 2017 Птн 14:18:34
    Чет не так я оформила((в сообщении(((( учусь.
  15. 29 Сентября 2017 Птн 14:20:55
    snikola55 писал :
    Вы ревнуете? К мышам?

    Да ну, что Вы)))

    Внимательно наблюдаю за развитием событий..
  16. 29 Сентября 2017 Птн 17:23:52
    Подобное тянется к подобному)

    Поржал над фразой Блекли, что "дева активизировалась"

    Как говорится, кто бы говорил... (сорри за тавтологию)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд