Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Неуправляемые мыши. 

Создана: 28 Сентября 2017 Чтв 23:53:41.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 14547

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Сентября 2017 Чтв 23:53:41
    Т.к. я не специалист по комп.гаджетам обращаюсь к сведующим.Мож че не так делаю? уже 2я мышка живет своею жизнью. Ситуация- ноутбук. мышка. кровать. Левая клавиша не нажимается. или только двумя руками) К правой-без претензий. В темноте
  2. 29 Сентября 2017 Птн 17:26:45
    О мышах и людях...
  3. 29 Сентября 2017 Птн 18:33:06
    ясегодня писала : А как называется аномалия головного мозга придавать особо важное значение не особо важным словам в тексте?
    Вы наверное младший брат жанныагузаровой???

    чертовщина какая то Ябудуба

    понял!
    я старший брат Жанны
  4. 29 Сентября 2017 Птн 20:34:21
    Сейчас может и качество такое.
    Как вариант переделать на правшу и кликать правой.

    Т.е. в мышах обычно кликается левая 80% правая 15% и 5% средняя, а может и вовсе средняя 1% или ещё меньше,
    то чаще всего выходит из строя левая.
    Потому чтоб не выкидывать мышку, перепаиваю левую на среднюю и работает ещё долго.
    Или как вариант вовсе меняю из старых мышей, где ролики ещё были, там кнопки живее чем сейчас.

    Попробуйте завести такую Смайлик :-)

  5. 29 Сентября 2017 Птн 22:55:03
    Blaeky75 писала : Как активизировалась дева на форуме.

    Не к добру это..
    На ваш пост из другой моей темы-""А вот тут вы дико прокололись — нет такой практики на ОФе.
    "Мамой клянусь"(с)
    Да вы клянитесь кем угодно))) да хоть папой))))! Если нормальные люди с форума не посчитали нужным написать ИМЕННО вам в личку добрые слова,это не значит, что они не существуют! Обиженная вы какая то.... Никто не уделяет внимания????? Добрее будьте, глядишь и потянутся!

    PS. Научите уже кто-нить хотя бы удалять повторные сообщения
    .. Придется вам терпеть...Пока мне кто-нибудь не подарит мышку,которая не двоит! Ну или сообщите адрес-вышлю валериановых капель! узбагоить ваши нервы. Странно, что из тысячи членов форума-только вас это трогает.....мдяяяяя...
  6. 29 Сентября 2017 Птн 23:07:28
    Vector писал: Сейчас может и качество такое.
    Как вариант переделать на правшу и кликать правой.

    Т.е. в мышах обычно кликается левая 80% правая 15% и 5% средняя, а может и вовсе средняя 1% или ещё меньше,
    то чаще всего выходит из строя левая.
    Потому чтоб не выкидывать мышку, перепаиваю левую на среднюю и работает ещё долго.
    Или как вариант вовсе меняю из старых мышей, где ролики ещё были, там кнопки живее чем сейчас.

    -1_21.jpeg[/img]
    Ой нет.. у меня игрушка-шарики. там кликается правой хорошо)... но это так непривычно( и не хочется
  7. 10 Ноября 2017 Птн 14:24:08
    Ну явно ж мышка полное гэ просто. Купите нормальную и все.
    А на ноутбуке в принципе можно и без мышки обходиться.
  8. 10 Ноября 2017 Птн 14:35:20
    Василевс писал(а) :
    А на ноутбуке в принципе можно и без мышки обходиться.


    В походе - да. А если он стоит на столе, то мышка к нему в комплекте очень даже уместна.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд