Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Журналист Владимир Соловьев - патриот с домиком в Италии 

Создана: 30 Сентября 2017 Суб 0:39:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 282 (+13), просмотров: 42350

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд
  1. 30 Сентября 2017 Суб 0:39:54



    худ. Вася Ложкин
  2. 04 Октября 2017 Срд 15:44:14
    SyberiaMan писал :
    Они мыслят исключительно материальными категориями, они не понимают что не всё в этом мире измеряется деньгами и не ради них(собственного благосостояния) некоторые люди совершают те или иные действия.

    А какими категориями должны мыслить люди в капиталистическом обществе?
  3. 04 Октября 2017 Срд 15:51:43
    ReVакцинация писал(а) : ну давайте не от зарплат пойдем
    когда вы испытываете чувство гордости

    Если серьёзно...
    Я испытываю чувство гордости, когда гляжу на размеры нашей страны, на её природные богатства.
    Я испытываю гордость, когда вспоминаю многие славные моменты нашей истории.
    Я испытываю гордость, когда думаю о вкладе нашей страны в классическом искусстве.
    Я даже испытываю гордость от того, что мы делаем одно из лучших (а в некоторых областях - лучшее) в мире оружие.
    Перечислил, разумеется, не всё, но мысль понятна.

    А вот когда я начинаю думать про социум, построение государства, и то, как мы всем этим наследием и насущными возможностями распоряжаемся - мне становится грустно...
  4. 04 Октября 2017 Срд 15:55:26
    JUMPER писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    JUMPER писал ... : ярый пропагандон

    пропаганда - это не вселенское зло.
    есть, например, пропаганда за ЗОЖ...

    О, спасибо за подсказку-хорошая аналогия
    Чел топит на первых кнопочках за ЗОЖ, а реально гуляет, пьёт, бухает.
    И кто ему поверит ?
    И сколько он пробудет на экране ?
    И сколько Соловьёв пробудет Вопрос Ну и вот, стало быть


    плохая аналогия
    вам информация нужна или портки оратора?
    что расскажите про бытие, например, Малышевой или Андрюши Малахова?
    в конце концов, мы живем в свободной стране.
    идейные перегибы в прошлом.
    про Соловьева - хз.
    сложно отрицать, что человек очень умен и эрудирован.
    да и речь его поставлена на пять.
    от него можно получать информацию.
    но я давно не смотрел... как то перегорел он, что ли... боянить часто стал...
  5. 04 Октября 2017 Срд 15:57:44
    вот именно, что ко всему перечисленному путя отношения не имеет
    к сожалению, огромному, а ведь мог бы, чот опростоволосился старик
    проезжаю мимо нового садика в амурском и прям чувство такое Ух, везде бы так, но увы
  6. 04 Октября 2017 Срд 16:21:24
    Snarkenshtein писал :
    , когда гляжу на размеры нашей страны, на её природные богатства.
    когда вспоминаю многие славные моменты нашей истории.
    , когда думаю о вкладе нашей страны в классическом искусстве.
    о, что мы делаем одно из лучших (а в некоторых областях - лучшее) в мире оружие.
    А вот когда я начинаю думать про социум, - мне становится грустно...

    Мы имеем очень мало отношения к природным богатствам. Точнее - никакого. Природные богатства разворовываются, распродаются, гробятся.
    Наши "славные моменты" достаточно неоднозначны.История России богата
    ситуациями, когда нас спасали всего лишь наши размеры. Точнее - всегда.
    И всегда одинаково - доблестная армия бежит, сверкая обосранными ж.пами (1812, 1914,1941, ....?) с криками "Народ и армия едины!". Собирается народ и начинает исправлять то, что не сделала наша обосранная армия. Потом армия начинает опять гордиться своими
    нешуточными героизмами и доблестями..
    Классическое искусство не заменит пельмени с мясом в миске, особенно
    идиот Достоевский, душевнобольной, сделавшийся каким то загадочным образом символом..
    Оружием не вспашешь поле и не построишь дом. Оружие - это опять
    фетиш для индивидуумов с неадекватным поведением. Гордиться оружием - это опасная мания, асоциальное, опасное поведение, требующее изоляции. Это подлость, закамуфлированная от обворованного социума патриотическими лозунгами дармоедов и тупых
    уродов с погонами. Особенно плохо для страны, когда презик из этого же стада засранцев.

    Что касается социума, то на него в России не остается ни денег, ни внимания со стороны властьпредержащей банды под погонялом Единая Россия. Российский социум нужен постольку, поскольку нужно пушечное мясо для охраны зоны крышевания рекордного размера, где сосется бабло из недр и как поставщик кадров в ВПК. Путин с командой занят
    "оптимизацией" размеров российского социума по рекомендации Бзежинского - должно остаться 50 млн в итоге.

    Так что многогранная гордость ваша - это либо заказная проплаченная пурга, либо признак отсутствия головного мозга.

    ReVакцинация писал(а) : чот опростоволосился старик

    Он не опростоволосился. Путин - это вшивая марионетка российского олигархата. Просто охранник, зиц-председатель Фунт. Вы его переоцениваете. Когда "Рога и копыта" обанкротятся, мы будем вместе его судить. Вместе с Чубайсами, Медведевыми, Хорошавиными и прочими улюкаевыми. Остается одно - надежда, что весь путинский воровской кагал однажды ответит по счетам... Хорошо, если это произойдет раньше, чем в России произойдут каталонии, к чему подталкивает страну кремлевская плесень...

    Snarkenshtein писал: к людям, которые просто тихо разговаривают о своём...

    На горшке тихо разговаривай о своем, путинский задолиз.
  7. 04 Октября 2017 Срд 16:31:10
    Признак отсутствия головного мозга - это лезть со своей абсолютно неуместной в контексте беседы пропагандой к людям, которые просто тихо разговаривают о своём...
  8. 04 Октября 2017 Срд 16:37:05
    Гормон роста писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Они мыслят исключительно материальными категориями, они не понимают что не всё в этом мире измеряется деньгами и не ради них(собственного благосостояния) некоторые люди совершают те или иные действия.

    А какими категориями должны мыслить люди в капиталистическом обществе?

    Достоинство, честь, совесть и т.п. не в чести в капиталистическом обществе? Всё измеряется деньгами? Так и до измены Родине недалеко, я всегда подозревал что те, кто мыслит исключительно материальными категориями и есть самая настоящая 5 колонна. Ржака
  9. 04 Октября 2017 Срд 16:42:02
    SeregaR 19780624 писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Зацепил, таки, Соловьева наезд Навального, аж целую передачу себе, герою родины, посвятил, скромно по-Шолоховски назвав ее "Судьба человека"
    спишь долго, гражданин Шипко.
    где то уже мелькало - не вызвало интереса у форумной общественности.
    и это не его передача - Корчевникова.
    их будет цикл.
    но бесит этот слюнявый Боря... я лично не могу его слушать...

    От встречи с прекрасным Корчевникова прямо-таки трясло. Глаза увлажнены восторгом, голос дрожит от счастья. Персонаж Достоевского с говорящей фамилией Лебезятников словно списан с него, способного превратить в карикатуру все, чему искренне служит.

    Пока ведущий пребывал в обмороке почтительности, Соловьев уже сам принялся раскрывать калитки своей многогранной души. Не называя того, кого на ТВ называть нельзя, он отвечает Навальному на вопросы о богатстве и недвижимости. И все так складно у него получается. Почему богат? Работаю много. Почему вилла на озере Комо? Потому что у меня семья большая (!!!). Да, я люблю свою страну, но патриотизм — это не подписка о невыезде.
    [внешняя ссылка]
  10. 04 Октября 2017 Срд 17:15:04
    SeregaR 19780624 писал :
    JUMPER писал ... :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    JUMPER писал ... : ярый пропагандон

    пропаганда - это не вселенское зло.
    есть, например, пропаганда за ЗОЖ...

    О, спасибо за подсказку-хорошая аналогия
    Чел топит на первых кнопочках за ЗОЖ, а реально гуляет, пьёт, бухает.
    И кто ему поверит ?
    И сколько он пробудет на экране ?
    И сколько Соловьёв пробудет Вопрос Ну и вот, стало быть


    плохая аналогия
    вам информация нужна или портки оратора?


    рукалицо Информация то должна быть достоверной, из проверенных источников.
    У продаванов есть такой аргумент:
    "Бери, бери-сам это кушаю"
    Так что у Соловьёва не советую патриотизм покупать Лыба
    Он это не кушает, он только втюхивает его другим
    А вот если бы он продавал ЗОЖ, я б у него покупал.
    У него реально большие проблемы со здоровьем и он героически борется Ну и вот, стало быть
  11. 04 Октября 2017 Срд 17:17:27
    SyberiaMan писал :
    Достоинство, честь, совесть и т.п. не в чести в капиталистическом обществе? Всё измеряется деньгами?

    Оглянись вокруг, дорогой, все направлено на личное обогащение. Честное оно или нет дело другое. Но модель капитализма одна
  12. 04 Октября 2017 Срд 17:20:48
    JUMPER писал :
    рукалицо Информация то должна быть достоверной, из проверенных источников.
    У продаванов есть такой аргумент:
    "Бери, бери-сам это кушаю"
    Так что у Соловьёва не советую патриотизм покупать Лыба


    так то да
    но причем тут оратор?
    так мы и до телевизера апонского дойдем, из которого это все показывают.
    т.е. очередной не очень умный мэм неватно незомбироватых - "выкинь айфон и удали виндовс"

    а подобные аргументы продаванов игнорируются.
    думаю - большинством.
    если вы потребляете подобные аргументы - это меняет дело.
    так что там с Малышевой? бухает, нет?

    upd
    вот это подстава....

    как теперь жить? ))
  13. 04 Октября 2017 Срд 17:24:03
    Гормон роста писал : Оглянись вокруг, дорогой, все направлено на личное обогащение. Честное оно или нет дело другое. Но модель капитализма одна

    А чего тогда Билл Гейтс на благотворительность дойлеры миллиардами отстегивает? Совесть, думаете, так сильно замучила, что без пожертвований аж кушать не может? Ну и вот, стало быть
    На самом деле и при социализме, и при капитализме люди стремятся прежде всего к тому, чтобы им жилось лучше. Но для кого-то это только личное обогащение и порядок на личной фазенде, а для кого-то - еще и ухоженные улицы и парки, довольные лица сограждан и т.д. Это тоже эгоизм прежде всего, потому что человеку банально так комфортнее - жить в спокойной и благополучной стране. Но стремление к такому благополучию - это все-таки не стремление к личному обогащению.

    JUMPER писал: У продаванов есть такой аргумент:
    "Бери, бери-сам это кушаю"
    Так что у Соловьёва не советую патриотизм покупать Лыба Ну и вот, стало быть

    Йес!
  14. 04 Октября 2017 Срд 17:29:33
    Ухоженные улицы и парки с довольными рожами в соседней Тюмени встречаются гораздо чаще чем в Омске. А все почему?
  15. 04 Октября 2017 Срд 17:30:34
    Чаще, ага. Ну и почему же? Какова ваша версия?
  16. 04 Октября 2017 Срд 17:40:54
    SeregaR 19780624 писал :
    JUMPER писал ... :
    рукалицо Информация то должна быть достоверной, из проверенных источников.
    У продаванов есть такой аргумент:
    "Бери, бери-сам это кушаю"
    Так что у Соловьёва не советую патриотизм покупать Лыба

    так что там с Малышевой? бухает, нет?

    Вряд ли- раскопали бы.
    Мне лично Очень нравится Соловьёвский лечащий врач-Мясников со второй кнопочки Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд