Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Зарядка Для Всех! 

Создана: 01 Октября 2017 Вск 15:56:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 23148

  1. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2017 Вск 15:56:02
    Зарядка Для Всех перешла на осенне-зимнее время. С 11.00 по субботам и воскресениям у стадиона "Красная Звезда". Если на улице холод и дождь можно зарядку делать дома, глядя на экран, повторяя движения. Полный комплекс упражнений от мастера спорта по фитнесу Юлии Лузан.
  2. 10 Октября 2017 Втр 0:41:51
    А как влияет зарядка на плоскостопие [внешняя ссылка] ? У моей знакомой плоскостопие и она не знает что делать, все начали ее пугать разными ужасными последствиями, но ни кто ничего не смог сказать конкретно, а спортом заниматься она хочет- поправилась сильно, работа сидячая.
  3. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2017 Втр 10:26:10
    OlgaLeez писал(а) : А как влияет зарядка на плоскостопие [внешняя ссылка] ? У моей знакомой плоскостопие и она не знает что делать, все начали ее пугать разными ужасными последствиями, но ни кто ничего не смог сказать конкретно, а спортом заниматься она хочет- поправилась сильно, работа сидячая.
    Плоскостопие бывает разным. Человек с таким диагнозом признается негодным к строевой службе. Но это не значит что на его жизни надо ставить крест. Есть специальные курсы упражнение для людей с таким диагнозом. Лучше всего проконсультироваться со специалистом по ЛФК. Наша зарядка называется "Для Всех" потому что содержит универсальный курс разминочных упражнений. Если кому то становится тяжело выполнять то или иное упражнение, его можно пропустить.
  4. 10 Октября 2017 Втр 10:44:32
    OlgaLeez писал(а) : А как влияет зарядка на плоскостопие [внешняя ссылка] ? У моей знакомой плоскостопие и она не знает что делать, все начали ее пугать разными ужасными последствиями, но ни кто ничего не смог сказать конкретно, а спортом заниматься она хочет- поправилась сильно, работа сидячая.
    Вы только консультацию проводите, либо сами изготавливаете стельки?
  5. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2017 Втр 13:10:45
    aaron200 писал : Вы только консультацию проводите, либо сами изготавливаете стельки?
    Нет. Мы клуб здорового образа жизни. С серьезным недугом лучше обратитесь к профессиональным медикам.
  6. 08 Ноября 2017 Срд 19:04:12
    для девушек пойдет))
  7. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Ноября 2017 Срд 2:17:35
    Весело, но я лучше на пробежку и турник)