Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Скончалась Марьяна Киселева 

Создана: 03 Октября 2017 Втр 2:14:25.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 13894

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Октября 2017 Втр 2:14:25
    Буквально несколько часов назад в Омске умерла известная тележурналистка, культурный обозреватель ГТРК «Иртыш» Марьяна Киселева. Как сообщают ее коллеги, журналистка скончалась от двухсторонней пневмонии.

    Буквально неделю назад Киселева самоотверженно работала на фестивале «В гостях у Арлекина». А в пятницу она монтировала передачу об этом фестивале. В воскресенье, 1 октября её увезли на скорой в больницу, где она и скончалась.

    Не стало нашей замечательной, талантливой, прекрасной ведущей программ, культурного обозревателя Марьяны Киселевой. Она всегда светилась как солнышко, была жизнерадостна и полна оптимизма, Марьяна была влюблена в свою профессию и получала от работы истинное удовольствие. Приносим соболезнования родным и близким Марьяны. О дате, месте и времени прощания с Марьяной сообщим дополнительно. Несправедливо, когда на взлете творческих сил и энергии из жизни уходят молодые, – приводит словам руководителя Киселевой Татьяны Филиппенко «ВОмске».

    Марьяна Киселева закончила ОмГПУ, сразу после окончания вуза стала работать журналистом. 28 октября ей исполнилось бы 42 года. У Киселевой остались сын и муж.
  2. 03 Октября 2017 Втр 8:41:13
    Очень жаль, проживаю в соседнем доме, часто видел Марьяну и её семью, приветливые интеллигентнейшие люди. Мои соболезнования родным и близким....
  3. 03 Октября 2017 Втр 12:03:32
    Как же жаль...
  4. luchnik_2064


    Начинающий


    Более года на форуме. (679 дн.)
    03 Октября 2017 Втр 12:54:47
    очень жаль.... Светлая Память
  5. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2017 Втр 13:21:30
    Никогда не переключал канал, попав на её сюжет, хотя не фанат культурных репортажей. Светлый, интеллигентный, профессиональный журналист, омское культурное светило и ещё очень молодая женщина... Очень жаль, земля пухом Марьяне.
  6. 03 Октября 2017 Втр 14:05:54
    Ни лично, ни по эфиру, не знал, но - 42 года, культурный человек, женщина, мать... Вы мне скажите - как так может быть, что в 21 веке можно умереть от пневмонии в центре крупного и более-менее развитого города???

    Не укладывается в голове... Грустно :-(
  7. 03 Октября 2017 Втр 14:13:54
    может, долго не обращалась, лечилась сама и не антибиотиками
  8. 03 Октября 2017 Втр 14:20:47
    Я год назад кашляла-кашляла себе, потом, спустя месяц пришел врач, послушал -пневмония.
  9. 03 Октября 2017 Втр 14:23:19
    Прощание с Марьяной Киселевой состоится завтра в здании ГТРК «Иртыш»» (пр. Мира, 2) с 12:00 до 14:00.


    Соболезнования семье, родным и близким.
  10. 03 Октября 2017 Втр 19:42:51
    Искренние соболезнования семье.
    ПС Дорогие форумчане, не "запускайте" болезни, не переносите их "на ногах", работа далеко еще не все в Вашей бесценной жизни, лечитесь у врачей, принимайте прописанное Вам лечение и живите долго и счастливо.
  11. 03 Октября 2017 Втр 20:21:23
    Чудовищная новость... Единственный человек на омском ТВ, чьи репортажи не вызывали желания переключить программу. Настолько светлый и жизнерадостный человек, и вот на тебе... Семье - самое искреннее сочувствие и соболезнования.
  12. 03 Октября 2017 Втр 20:28:19
    Snarkenshtein писал : Ни лично, ни по эфиру, не знал, но - 42 года, культурный человек, женщина, мать... Вы мне скажите - как так может быть, что в 21 веке можно умереть от пневмонии в центре крупного и более-менее развитого города???

    Не укладывается в голове... Грустно :-(

    Тоже не понимаю...Племянник в прошло году от пневмонии умер, как это возможно сейчас.
    Соболезную родным
  13. 03 Октября 2017 Втр 21:41:19
    Народ,не пишите уже бред.Умереть можно и в Кремлевской ЦКБ,порезав палец в туалете или подскользнувшись на мокром полу.
    От ОРВИ ещё никто не умирал,умирали от осложнений после болезни.
    По теме. Очень жаль.
  14. 03 Октября 2017 Втр 22:24:02
    Snarkenshtein писал : Вы мне скажите - как так может быть, что в 21 веке можно умереть от пневмонии в центре крупного и более-менее развитого города???

    Не укладывается в голове... Грустно :-(


    В 2012 году мама моя еле жива осталась. Пневмония. Летом. По ощущениям похоже на остеохондроз. Кололи Вольтарен, он приглушал течение и сбивал температуру (как оказалось). Верный диагноз поставил в 5 минут грубый, злой и замотанный до кругов под глазами врач скорой. В приемке БСМП над ним хихикали, спрашивали как он вообще учился и т.д. Он упёрся рогом и сказал, что не уедет, пока не сделают рентген. Рентген подтвердил...
  15. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Октября 2017 Срд 5:36:13
    Snarkenshtein писал : Ни лично, ни по эфиру, не знал, но - 42 года, культурный человек, женщина, мать... Вы мне скажите - как так может быть, что в 21 веке можно умереть от пневмонии в центре крупного и более-менее развитого города???
    Не укладывается в голове... Грустно :-(

    интерстициальная пневмония,как пример...лечится плохо...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд