Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Разговоры трех интеллигентных людей (вырезано Люлей) 

Создана: 06 Октября 2017 Птн 17:22:34.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 78757

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Октября 2017 Птн 14:10:45
    ребята, вы меня извините, но очень хочется в советский сою всегда понимать, что читаешь - то ли стихи постующего, то ли перепечатку
    могу ли я робко попросить указания авторства?

    спросите - для чего? все просто - чтобы понимать потенциал публикующего
  2. 06 Октября 2017 Птн 19:55:31
    Цитата :зачем мне вас игнорировать


    Зачем? Часто совершаю одну и ту же оплошность - сужу по себе. Я объекты, которые мне не интересны, игнорирую. Почему-то подумала, что так все делают.

    Ответ принят.

    Цитата :поэтому буду пытаться его (их) выгодно реализовать

    Желаю Вам удачи. Но коммерческая жилка у Вас... в общем, так себе.
  3. 06 Октября 2017 Птн 20:02:32
    Недобрая тётенька писала :
    Зачем? Часто совершаю одну и ту же оплошность - сужу по себе. Я объекты, которые мне не интересны, игнорирую. Почему-то подумала, что так все делают.

    ну вы то можете меня игнорировать в полном объеме, этого я вам запретить не могу
    другое дело, удастся ли
    Лыба
    а то один меня уже пару лет игнорирует, все выгнать не может
    потому что жаден , как андерсеновский крот
  4. 06 Октября 2017 Птн 20:14:27
    Цитата :ну вы то можете меня игнорировать в полном объеме, этого я вам запретить не могу
    другое дело, удастся ли

    Запретить не можете. Но если возникнет необходимость, удастся. Бывает, раз запнулся - упал, два - споткнулся, а на третий раз перешагнул. А потом и вообще на автомате перешагиваешь.
    Пока не вижу необходимости.

    Если люди друг другу не интересны, игнор получается сам собой. Естественным путем.

    Если люди друг друга каким-то образом... ну... являются обоюдоострыми негативными раздражителями, тогда оптимальный вариант договориться о взаимном игноре.

    Это экология общения, я считаю.
  5. 06 Октября 2017 Птн 20:16:15
    Недобрая тётенька писала : Если люди друг друга каким-то образом... ну... являются обоюдоострыми негативными раздражителями, тогда оптимальный вариант договориться о взаимном игноре.
    Это экология общения, я считаю.

    Золотые слова... ик. По пиву!
  6. 06 Октября 2017 Птн 20:23:46
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Недобрая тётенька писала ... : Если люди друг друга каким-то образом... ну... являются обоюдоострыми негативными раздражителями, тогда оптимальный вариант договориться о взаимном игноре.
    Это экология общения, я считаю.

    Золотые слова... ик. По пиву!


    В реале с этим сложнее. В виртуале взрослые тетеньки и дяденьки так часто делают.
  7. 06 Октября 2017 Птн 20:25:57
    Не, если что, я совершенно серьезно приплюсовываюсь к вашему мнению. Другое дело, что у самой не всегда хватает последовательности соблюдать эту самую экологию общения. Но в идеале - действительно проще всего проходить мимо, если такая неприязнь, что аж кушать не можется. Смайлик :-)
  8. 06 Октября 2017 Птн 20:44:14
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Недобрая тётенька писала ... : Если люди друг друга каким-то образом... ну... являются обоюдоострыми негативными раздражителями, тогда оптимальный вариант договориться о взаимном игноре.
    Это экология общения, я считаю.

    Золотые слова... ик. По пиву!

    И не говорите)
    За это нужно сегодня обязательно выпить!
    Я еще этого не сделала, но уже вижу розовых пони Гы-гы-гы
  9. 06 Октября 2017 Птн 20:46:52
    Цитата :если такая неприязнь, что аж кушать не можется


    Мне сложно такое представить.
    К тому же, почти в любой ситуации можно говорить/писать о наболевшем, используя внятную литературную речь, не срываясь на несолидный фальцет. И это не понты, это привычное состояние мысли, чувства и сознания любого адекватного взрослого человека.
    Да и вообще, ляпнул кто-то, не подумав, или подумав... ну, по большому счету, что вы теряете? Вы так не думаете, с человеком этим вам не жить, да и вообще - не по пути, так на кой на него энергию тратить? А обижаться - так это вообще мне не понять никогда. Не, ну можно иногда от скуки палочкой потыкать, если заняться нечем. Обижаться и агрессировать - зачем?
    Да. Интеренет развращает. Сказать человеку, что он дурак, стало очень просто и не влечет серьезных последствий.
    Иногда соблазн назвать вещи своими именами не чужд и мне. Но делаю это крайне редко, обычно убедившись, что публика подготовленная.
  10. 06 Октября 2017 Птн 20:51:08
    Цитата :За это нужно сегодня обязательно выпить!


    Еще немного и "три интеллигентных человека" будут не разговаривать, а соображать на троих. Или четверых. Или... вдруг еще кто-то подтянется.
  11. 06 Октября 2017 Птн 21:02:22
    Чай с коньяком - это весчь в такую мокрую погоду.
    *торжественным голосом* Мира вам, добрые люди! И беседы задушевной под у кого что найдется в стаканЫ налить. Алканавты
  12. 06 Октября 2017 Птн 21:02:43
    Что хулюганим ?
    зы
    просто так, мимоходом Норм Норм
  13. 06 Октября 2017 Птн 21:06:59
    Цитата :Чай с коньяком - это весчь в такую мокрую погоду.


    Коньяк с чаем еще лучше. Знающие люди говорят, что лучше всего вообще без чая.
  14. 06 Октября 2017 Птн 21:20:44
    Недобрая тётенька писала :
    Цитата ... :Чай с коньяком - это весчь в такую мокрую погоду.


    Коньяк с чаем еще лучше. Знающие люди говорят, что лучше всего вообще без чая.

    Пруль, проезжай.
  15. 06 Октября 2017 Птн 21:24:21
    der Rector писал :
    Недобрая тётенька писала ... :
    Цитата ... :Чай с коньяком - это весчь в такую мокрую погоду.


    Коньяк с чаем еще лучше. Знающие люди говорят, что лучше всего вообще без чая.

    Пруль, проезжай.


    У меня левый Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд