Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия помогите опознать вид деятельности 

Создана: 07 Октября 2017 Суб 20:49:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 6845

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Октября 2017 Суб 20:49:55
    ну собственно 2 персонажа принесли 2 тушки NIKON D810 ( тысяч 150-200 стоимость ) с корнем вырваными байонетами ... ваще в хлам!!! .... говорят мы не местные по контракту и так далее типа мы вам раскажем и потом придется меня убить лол
    судя по вонючему запаху авиционного керосина (от фотика) эта херь летала и приземлялась жестко! плюс оптика карл цейс тоже не дешовая и чисто механика и мля зафиксена изолентой в одном положении.
    Что это было ???? Вопрос

    зы в челябинске им не смогли помочь (послали)
    и таких летунов много как мне показалось Офигеть

    кто что знает или думает прошу утолите мои печали Мы краснеем!
    ибо сталкиваюсь 1 раз Бро Смайлик :-)
  2. 07 Октября 2017 Суб 21:17:54
    Родина вас не забудет, я дам вам парабеллум.
  3. 07 Октября 2017 Суб 21:20:25
    SLDENIK писал(а) : Родина вас не забудет, я дам вам парабеллум.


    не я серьезно что ребята делают и для чего использовать такую технику ?

    зы нах мне парабелум у мя есть стечькин
  4. 07 Октября 2017 Суб 21:23:43
    Фотомастер писал : и для чего использовать такую технику ?

    Меньше знаешь - крепче спишь.
    Тебе зачем?
    Починил - заработал - до свидания, приходите еще.
  5. 07 Октября 2017 Суб 21:35:59
    Моеимязанято писал :
    Фотомастер писал ... : и для чего использовать такую технику ?

    Меньше знаешь - крепче спишь.
    Тебе зачем?
    Починил - заработал - до свидания, приходите еще.


    хмммммм ок лады 1 тушку сделал ... 2 сделаю тоже Однако Интересно что за движуха ... если в курсе отпиши в личку я не кому не раскажу Смайлик :-)
  6. 07 Октября 2017 Суб 21:39:40
    Фотомастер писал : хмммммм ок лады 1 тушку сделал ... 2 сделаю тоже Однако Интересно что за движуха ... если в курсе отпиши в личку я не кому не раскажу Смайлик :-)

    Зачем тебе это?
    Не задавай лишних вопросов на работе и люди к тебе потянутся.
    Хочет клиент синюю полосу через весь потолок - сделай, если умеешь, какая тебе разница.
  7. 07 Октября 2017 Суб 21:41:17
    в глиссаде Омск-Северного в последнее врямя поднялся уровень активности. и недалеко от вашей мастерской)
  8. 07 Октября 2017 Суб 21:47:10
    Моеимязанято писал :
    Фотомастер писал ... : хмммммм ок лады 1 тушку сделал ... 2 сделаю тоже Однако Интересно что за движуха ... если в курсе отпиши в личку я не кому не раскажу Смайлик :-)

    Зачем тебе это?
    Не задавай лишних вопросов на работе и люди к тебе потянутся.
    Хочет клиент синюю полосу через весь потолок - сделай, если умеешь, какая тебе разница.


    каждый ДУМАЮЩИЙ чел желает сцука знать ВСЕ и ему пох в данном конкретном случае на условности ... хоть 256789 полосок разного цвета и преломления Норм
  9. 07 Октября 2017 Суб 21:48:25
    омич писал : в глиссаде Омск-Северного в последнее врямя поднялся уровень активности. и недалеко от вашей мастерской)


    Вы то к чему тут ?????????????????????
  10. 07 Октября 2017 Суб 21:52:03
    Фотомастер писал :
    омич писал ... : в глиссаде Омск-Северного в последнее врямя поднялся уровень активности. и недалеко от вашей мастерской)


    Вы то к чему тут ?????????????????????


    инах ! изыди !!!
  11. 07 Октября 2017 Суб 21:53:42
    Фотомастер писал :
    Фотомастер писал ... :
    омич писал ... : в глиссаде Омск-Северного в последнее врямя поднялся уровень активности. и недалеко от вашей мастерской)


    Вы то к чему тут ?????????????????????


    инах ! изыди !!!
    издуй к валерику

    уже на свои посты сам отвечаешь
  12. 07 Октября 2017 Суб 21:58:55
    Зачем тебе это
    Не задавай лишних вопросов на работе и люди к тебе потянутся.
    Хочет клиент синюю полосу через весь потолок - сделай, если умеешь, какая тебе разница. [/quote]

    да прошу прощения о великий мудрец ... для правильного исполнения своей задачи = работы необходимо Четко знать и понимать тех задачу. потому и вопрошаю условия юзанья данного девайса .
  13. 07 Октября 2017 Суб 22:00:15
    Фотомастер писал :

    каждый ДУМАЮЩИЙ чел желает сцука знать ВСЕ и ему пох в данном конкретном случае на условности ... хоть 256789 полосок разного цвета и преломления Норм

    В таком деле, главное, чтобы рассчитались по договоренности. Если ты на это дело подписался.
    А за лишние вопросы еще прирезать могут.
    тебе это надо?
  14. 07 Октября 2017 Суб 22:00:52
    омич писал :
    Фотомастер писал ... :
    Фотомастер писал ... :
    омич писал ... : в глиссаде Омск-Северного в последнее врямя поднялся уровень активности. и недалеко от вашей мастерской)


    Вы то к чему тут ?????????????????????


    инах ! изыди !!!
    издуй к валерику

    уже на свои посты сам отвечаешь


    кто здесь ? Вопрос
  15. 07 Октября 2017 Суб 22:05:10
    Эти фотоаппараты устанавливаются между 2ой и 3ьей ступенями компрессора авиадвигателя, для сравнениия показаний параметров приборов КРСУ, и фактическим расходом топлива на ВС, ведущих оперативную деятельность в Сирии. Помимо этого, отслеживают некоторую информацию, о которой тебе действительно лучше не знать. Почини, и отдай с миром.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд