Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия помогите опознать вид деятельности 

Создана: 07 Октября 2017 Суб 20:49:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 6839

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Октября 2017 Суб 20:49:55
    ну собственно 2 персонажа принесли 2 тушки NIKON D810 ( тысяч 150-200 стоимость ) с корнем вырваными байонетами ... ваще в хлам!!! .... говорят мы не местные по контракту и так далее типа мы вам раскажем и потом придется меня убить лол
    судя по вонючему запаху авиционного керосина (от фотика) эта херь летала и приземлялась жестко! плюс оптика карл цейс тоже не дешовая и чисто механика и мля зафиксена изолентой в одном положении.
    Что это было ???? Вопрос

    зы в челябинске им не смогли помочь (послали)
    и таких летунов много как мне показалось Офигеть

    кто что знает или думает прошу утолите мои печали Мы краснеем!
    ибо сталкиваюсь 1 раз Бро Смайлик :-)
  2. 07 Октября 2017 Суб 22:05:42
    Фотомастер писал : для правильного исполнения своей задачи = работы необходимо Четко знать и понимать тех задачу. потому и вопрошаю условия юзанья данного девайса .

    А заказчик что говорит по этому поводу?
  3. 07 Октября 2017 Суб 22:09:31
    скорее всего стоят в автоматическом режиме на точке,срабатывание по датчикам.
    ну пасут кого-то и чо?
  4. 07 Октября 2017 Суб 22:10:07
    интересуюсь писал: Эти фотоаппараты устанавливаются между 2ой и 3ьей ступенями компрессора авиадвигателя, для сравнениия показаний пораметров приборов КРСУ, и фактическим расходом топлива на ВС, ведущих оперативную деятельность в Сирии. Помимо этого, отслеживают некоторую информацию, о которой тебе действительно лучше не знать. Почини, и отдай с миром.


    принято сделаю как всегда вдумчиво и грамотно спс

    тему можно зарыть всем спасибо Норм
  5. 07 Октября 2017 Суб 22:11:45
    Моеимязанято писал :
    Фотомастер писал ... : для правильного исполнения своей задачи = работы необходимо Четко знать и понимать тех задачу. потому и вопрошаю условия юзанья данного девайса .

    А заказчик что говорит по этому поводу?


    Ребятам вчера надо ... исполняю !
  6. 07 Октября 2017 Суб 22:13:12
    Барабан писал : скорее всего стоят в автоматическом режиме на точке,срабатывание по датчикам.
    ну пасут кого-то и чо?


    какой нах режим оптика вся в земле и расхераченая !
  7. 07 Октября 2017 Суб 22:14:02
    кто там у нас Модер удали тему
  8. 07 Октября 2017 Суб 22:14:58
    Фотомастер писал :
    Барабан писал ... : скорее всего стоят в автоматическом режиме на точке,срабатывание по датчикам.
    ну пасут кого-то и чо?


    какой нах режим оптика вся в земле и расхераченая !


    и воняет киросином )))
  9. 07 Октября 2017 Суб 22:17:26
    Тебе конец.
    Растрепал все секреты по интернету.
    Тебе что сказали сделать? Аппаратуру починить и всё.
    А ты что?
  10. 07 Октября 2017 Суб 22:17:30
    Фотомастер писал : кто там у нас Модер удали тему
    ага, щас, зря отказался от парабеллума. Норм
  11. 07 Октября 2017 Суб 22:17:51
    все братья и сестры за мной придут люди в костюмах как вариант прощайте ....
  12. 07 Октября 2017 Суб 22:18:53
    SLDENIK писал(а) :
    Фотомастер писал ... : кто там у нас Модер удали тему
    ага, щас, зря отказался от парабеллума. Норм


    тэстил многократно неаа не канает!
  13. 07 Октября 2017 Суб 22:19:16
    Фотомастер писал : все братья и сестры за мной придут люди в костюмах как вариант прощайте ....

    Тоже будешь весь разбитый, в земле и вонять керосином.
  14. 07 Октября 2017 Суб 22:20:40
    Фотомастер писал : все братья и сестры за мной придут люди в костюмах как вариант прощайте ....
    капсулу с цианидом в воротник зашил? пригодится, когда начнут яйца в тиски зажимать. Ну и вот, стало быть
  15. 07 Октября 2017 Суб 22:22:04
    Барабан писал : скорее всего стоят в автоматическом режиме на точке,срабатывание по датчикам.
    ну пасут кого-то и чо?


    вот и мне лукаво интересно летает и падает это про мега укров или нашы чета мутят ))))))
  16. 07 Октября 2017 Суб 22:24:31
    SLDENIK писал(а) :
    Фотомастер писал ... : все братья и сестры за мной придут люди в костюмах как вариант прощайте ....
    капсулу с цианидом в воротник зашил? пригодится, когда начнут яйца в тиски зажимать. Ну и вот, стало быть


    Отвечу просто Иди на ... нет в пешее Эротическое Путешествие Чел ... так годится ? хотя иди в жопу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд