Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Правильные батарейки в авто 

Создана: 10 Октября 2017 Втр 18:25:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9487

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2017 Втр 18:25:32


    Смайлик :-)
  2. 12 Октября 2017 Чтв 23:05:00
    GeoXXX писал ? ? ? :


    Про ядерный синтез - это скорее всего, исключено. Потому что эффект Вавилова-Черенкова в придорожных лужах будет пугать прохожих. Very Happy

    Извини, разговор интересный, но уже 23-00.
  3. 13 Октября 2017 Птн 8:35:55
    GeoXXX Извини конечно что немного зацепил, бывает. Смайлик :-)
    По поводу моих поделок, это в основном эл.велы разной ценовой категории до 700 тыр. Коих полно на общем для нас ресурсе. Так что ничего нового в моих поделках нет для тебя. Да и как выяснилось, Омичи не готовы в своём большинстве для осознания преимуществ электротранспорта и приобретения действительно классных решений в плане передвижения из точки А в точку Б. Поэтому прозанимавшись этим занятием порядка пяти лет, свернул нафиг эту деятельность. Ну реально, на голом энтузиазме не уедешь, а бабло и без этого есть куда спускать! Смайлик :-)
    ЗЫ. Ну а по поводу лифера, тут я про пакеты имел в виду. Еще как горят, особенно в закрытом пространстве, со всеми вытекающими последствиями. Лично проходил, чуть яйца свои на скорости в 50 км/ч не пожарил! Ну это отдельная тема, на ЭТ выкладывал. Гы-гы-гы
    На данный момент остался у меня эл. вел. в простенькой конфигурации для выходного дня, прочем в связи с постоянной занятостью, и он за лето был востребован раз 10 всего. Грустно :-(
    Ну как то так.
  4. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2017 Птн 16:28:49
    alextkach писал : Да и как выяснилось, Омичи не готовы в своём большинстве для осознания преимуществ электротранспорта и приобретения действительно классных решений в плане передвижения из точки А в точку Б.


    Это временно и упирается в ценник
    Поэтому мы доделываем пакет апгрейда TWIZY
    пакет апгрейда PRIUS
    и еще пару решений
    что бы вставил и все работает
    включая усиление подвески и мелочи

    Смайлик :-)



    alextkach писал :
    ЗЫ. Ну а по поводу лифера, тут я про пакеты имел в виду. Еще как горят, особенно в закрытом пространстве, со всеми вытекающими последствиями. Лично проходил, чуть яйца свои на скорости в 50 км/ч не пожарил!


    Пакеты самое ущербное решение и очень много брака
    поэтому их не используют в нормальных решениях

    Плюс мы все банки
    (от проверенных поставщиков)
    тестим
    и то там выбраковка 10-20%

    Смайлик :-)
  5. 13 Октября 2017 Птн 21:25:31
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд