Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1655096

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 353,
, 355 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 22 Мая 2018 Втр 14:56:07
    Hlinets1967 писал : А там пластик случайно не ссохся? Размеры то изменились от температуры.

    Переведите на русско-матерный. Пожалуйста.
  3. 22 Мая 2018 Втр 14:59:22
    Doctorhorror писал : Задумали в ванной сделать подоконник переходящий в раковину из искусственного камня. Столешница большая получается метра 3 в длину. Кто у нас этим занимается по адекватной цене?
    при соединении столешницы и подоконника нужно понимать, что плита продается погонными метрами, а ширина ее 600мм
    то есть нужно правильно просчитывать, сколько ее купить, чтобы нарезать и склеить так, чтобы не угореть по площади
    в принципе цена в городе плюс/минус и на камень у поставщиков и на работу
    экономия только в прямом выходе на цех, потому как салоны тупо добавляют от 10% сверху, сами не делают, а тупо посредничают

    например всем салонам континента иск.камень делают три мастерских


    для ванных, поскольку там нет режущих и температуры, вполне столешницу можно делать наливной, это дешевле
  4. 22 Мая 2018 Втр 15:39:11
    Mikael72 писал :
    Hlinets1967 писал ... : А там пластик случайно не ссохся? Размеры то изменились от температуры.

    Переведите на русско-матерный. Пожалуйста.

    Ну типа не влазит в дырку (в яндексе не набирать). Размеры приемной стороны цоколя уменьшились и туго влазит.
  5. 22 Мая 2018 Втр 16:58:23
    Hlinets1967 писал : ... Размеры приемной стороны цоколя уменьшились и туго влазит.

    Скераб они уменьшились бы? Старые лампы проработали минут 15-10. И потом. Писал же. Старые лампы все снял и в произвольном порядке пихал во все плафоны. Пихаются без проблем. Новые - ни в один не пихаются.
  6. 22 Мая 2018 Втр 17:07:22
    Hlinets1967 писал :
    Ну типа не влазит в дырку (в яндексе не набирать).

    так и в гугле не стОит.
  7. 22 Мая 2018 Втр 17:17:46
    G53 или GX53? все таки. Куда там G53 крутить то
  8. 22 Мая 2018 Втр 17:37:32
    dobrbobr писал : G53 или GX53? все таки. Куда там G53 крутить то

    не портьте мне интригу)) эта мысль второй день меня забавляет
  9. 22 Мая 2018 Втр 17:57:10
    я когда покупал светильники под gx53 навигатор меня продавец сразу предупредил, что он, пока новый, в него лампу тяжело вставлять и надо перед тем как его устанавливать разработать у него пазы. может и лампы есть с подобными особенностями, с толстыми штырьками?
  10. 22 Мая 2018 Втр 18:38:22
    518 писала : для ванных, поскольку там нет режущих и температуры, вполне столешницу можно делать наливной, это дешевле
    , да я и имел ввиду наливной камень с мойкой....Хотя сейчас посмотрел есть листы размерами 3680*760*12 мм вполне нормально....ТОлько стоимость буду узнавать,акриловый, компания Титан....
    ПС вчера посчитали нам кухню Икеа, все устраивает, кроме одного очень важного вопроса, уже куплена посудомоечная машинка Bosch, так, как буквально вся техника куплена этого производителя, так вот она вообще никак в эту кухню не идет....Фасад под посудомойку только 80см высотой, а надо 60....так, как у нас управления блок снаружи....и машинка шириной 45см... Подрезать вообще не вариант....Так, что машинку придется видимо продавать....Вообще в интернете очень много нареканий, Икеа очень не дружественна к иным производителям техники при установке.
  11. 22 Мая 2018 Втр 18:45:56
    шо любопытно у нас тоже с лампами нескладушки некоторые
    часть нормально встали и нормально горят а на кухне в произвольном порядке не горят немного поправляешь горят
    парочку чтобы вставить пришлось слегка изнасиловать гнезда

    сказали дескать так как производители светильников и ламп мы взяли разные то такое бывает) видать какие то леворукий китаец скручивал какие то праворукий


    зы поставили шкафчики в ванную кран подключу сегодня умываться хоть как белый человек буду
  12. 22 Мая 2018 Втр 20:18:15
    518 писала :
    dobrbobr писал ... : G53 или GX53? все таки. Куда там G53 крутить то

    не портьте мне интригу)) эта мысль второй день меня забавляет

    GX53, конечно. ОпИсался пару раз. Чо.
  13. 23 Мая 2018 Срд 0:17:00
    Расскажите, кто использует, такую вещь: полотенцесушитель типа «лесенка» — это удобно или нет?
  14. 23 Мая 2018 Срд 5:26:03
    N. Hunter писал : Расскажите, кто использует, такую вещь: полотенцесушитель типа «лесенка» — это удобно или нет?

    Дык они все типа "Лесенка". Ну есть еще у меня дома спинкостульная. Смайлик :-) Тоже ничего.
  15. 23 Мая 2018 Срд 8:23:20
    Nizami писал : я когда покупал светильники под gx53 навигатор меня продавец сразу предупредил, что он, пока новый, в него лампу тяжело вставлять и надо перед тем как его устанавливать разработать у него пазы.


    Я когда еще был настолько наивным, что пытался купить обувь в российском магазине, продавец меня тоже сразу предупредил, что размер мне нужен не 43-й, а 45-й, потому что "маломерки".

    Некондиция - это и есть некондиция, а не "маломерки", "надо разработать" или там "особенность данной модели".
  16. 23 Мая 2018 Срд 8:37:27
    N. Hunter писал : Расскажите, кто использует, такую вещь: полотенцесушитель типа «лесенка» — это удобно или нет?


    Очень удобно и в качестве сушилки и в качестве поручня
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 353,
, 355 ... 867, 868, 869  Вперёд