Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1655273

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 514,
, 516 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 24 Апреля 2019 Срд 16:18:57
    Что-то мне подсказывает, что садовые скамейки лучше делать из настоящего дерева, а не из пластиковой имитации.
  3. 24 Апреля 2019 Срд 16:30:49
    ну, может, сидения у дачных лавочек из дпк тоже неплохо
    но оконный профиль это прям какая-то смекалка странная
  4. 24 Апреля 2019 Срд 16:35:04
    Возможно, что это вариант утилизации неликвидных обрезков, еще и за денежку.
    Мелочь, а приятно.
  5. 24 Апреля 2019 Срд 17:50:32
    Да, похоже сделано из обрезков оконного профиля.
  6. 24 Апреля 2019 Срд 18:01:45
    aaron200 писал : Да, похоже сделано из обрезков оконного профиля.

    Там скорее всего все подряд - и обрезки, и разобранные окна (неподошедшие по размерам)
  7. 29 Апреля 2019 Пон 20:03:22
    Продолжаю делать дом действительно "умным":







    В самом видеонаблюдении нет ничего нового. Но когда это все работает вкупе с умным домом, системой охраны и мониторинга, системой отопления и вентиляции, системой управления освещением, системами независимого питания и доступа и т.д и т.п. В общем - это интересно строить. Это как Лего для мужиков под 40)))
  8. 29 Апреля 2019 Пон 20:28:05
    Камера на спортзал под елкой для записи уроков на ютуб? Very Happy
  9. 29 Апреля 2019 Пон 20:39:38
    Гормон роста писал : Камера на спортзал под елкой для записи уроков на ютуб? Very Happy

    Лекс, я ща настолько жирен и слаб, относительно своей норм формы, что об этом речи е идёт вообще))) Но у меня есть идея на ближайшие пару лет... Хочу пожать соточку на 50 раз (по стандартам "русского жима"), в ближайшие полтора года. Большие веса мне уже не по возрасту, особенно с моей хилой генетикой. А вот соточка - на разы - план минимум). В общем - через пару лет с меня - видеоотчет. Подписываюсь, фиксите моё шапкокидательство! Иначе нельзя!)
    Wink
  10. 29 Апреля 2019 Пон 20:43:48
    Шабли или жим? Жим или шабли Гы-гы-гы
  11. 29 Апреля 2019 Пон 20:47:30
    Гормон роста писал : Шабли или жим? Жим или шабли Гы-гы-гы
    )))))) Ты очень чётко уловил суть диллемы!))
    Жим - жим - жим - Шабли - жим - жим - жим . Это самая демократичная схема Гы-гы-гы
  12. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Апреля 2019 Втр 11:58:11
    Инжектило писал :
    В самом видеонаблюдении нет ничего нового. Но когда это все работает вкупе с умным домом, системой охраны и мониторинга, системой отопления и вентиляции, системой управления освещением, системами независимого питания и доступа и т.д и т.п. В общем - это интересно строить. Это как Лего для мужиков под 40)))


    В какие именно системы умного дома интегрирована эта система видеонаблюдения? Как-то мне казалось, что системы отопления и вентиляции интегрируются между собой, но синтегрировать именно с системой видеонаблюдения???!!! Это как? Расскажите более подробно!
  13. 30 Апреля 2019 Втр 12:13:26
    Инжектило писал : системой охраны и мониторинга, системой отопления и вентиляции, системой управления освещением, системами независимого питания и доступа и т.д и т.п


    она хотя бы лица то способна распознавать и номера машин?
  14. 30 Апреля 2019 Втр 12:24:25
    cherms писал :
    Инжектило писал ... : системой охраны и мониторинга, системой отопления и вентиляции, системой управления освещением, системами независимого питания и доступа и т.д и т.п


    она хотя бы лица то способна распознавать и номера машин?

    Типа, бухим хозяевам на грязных машинах с нечитаемыми номерами ворота не открывает?
    Пойдите сначала проспитесь и машину помойте.
  15. 30 Апреля 2019 Втр 12:35:51
    Инжектило писал : Продолжаю делать дом действительно "умным":
    Я в косарь уложился, купив камеру на Али. Гы-гы-гы
  16. 30 Апреля 2019 Втр 12:38:06
    Benzzzz писал :
    Инжектило писал ... : Продолжаю делать дом действительно "умным":
    Я в косарь уложился, купив камеру на Али. Гы-гы-гы

    А зачем?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 514,
, 516 ... 867, 868, 869  Вперёд