Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1663860

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 538,
, 540 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 20 Июня 2019 Чтв 22:58:13
    ReVакцинация писал(а) : мне пофиг, хоть где я буду сидеть до 8 ребенкиных лет, без сада, потом школа. а в каком городе сидеть в квартире мне все равно

    В Краснодыре тебе и сгрузить в ДС малявку будет гораздо сложнее
  3. 21 Июня 2019 Птн 9:16:17
    Гормон роста писал :
    В Краснодыре тебе и сгрузить в ДС малявку будет гораздо сложнее

    ну вообще-то это и имелось в виду, когда я писала, что 5 лет буду дома сидеть с ребенком
  4. 24 Июня 2019 Пон 20:58:15
    Посоветуйте, что делать.

    Жопорукий "мастер" вылил на пол примерно на 100 килограммов выравнивающей смеси больше, чем было нужно. Причем каким-то образом вылил их криво - в одном углу уровень пола такой, какой нужно, а в остальной комнате выше горизонта на 5, 7 и даже 10 миллиметров.

    Чего теперь делать с лишней смесью? Сошлифовать такую толщину реально? Долбить и заливать заново ну очень не хочется.
  5. 24 Июня 2019 Пон 21:04:02
    какая смесь?
  6. 24 Июня 2019 Пон 21:16:39
    518 писала : какая смесь?


    Bergauf Easy Boden.
  7. 26 Июня 2019 Срд 0:06:23
    Чем дёшево и нормально можно шумоизолировать канализационную трубу? Заменили кусок чугунной трубы на пластиковую, так теперь ощущение, что у меня постоянно водопадом льётся вода в ванной. Читала, что вспененный полиэтилен для труб таких можно использовать, но как оно будет- знает кто?
  8. 26 Июня 2019 Срд 0:15:53
    Псения Кобчак писала : Чем дёшево и нормально можно шумоизолировать канализационную трубу?

    Монтажной пеной.
  9. 26 Июня 2019 Срд 0:21:57
    В леруа появилась нормальная шумоизоляция для труб из EPDM, стоит чуть подороже, чем из пенополиэтилена.
  10. 26 Июня 2019 Срд 0:25:07
    N. Hunter писал : В леруа появилась нормальная шумоизоляция для труб из EPDM, стоит чуть подороже, чем из пенополиэтилена.

    А, спасибо, посмотрю..
    ( я ваш аватар воспринимаю всегда так ... типа, ну что я такого сказала то, что сразу " рукалицо"!))
  11. 26 Июня 2019 Срд 0:40:55
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... : Чем дёшево и нормально можно шумоизолировать канализационную трубу?

    Монтажной пеной.

    В стояке трубы даже жесткими хомутами нельзя фиксировать- только полиэтиленовыми хомутиками. Только что прочитала.
    А вы про перу монтажную!
  12. 26 Июня 2019 Срд 0:44:53
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Чем дёшево и нормально можно шумоизолировать канализационную трубу?

    Монтажной пеной.

    В стояке трубы даже жесткими хомутами нельзя фиксировать- только полиэтиленовыми хомутиками. Только что прочитала.
    А вы про перу монтажную!

    Да ладно. А чем всю жизнь фиксировались чугунные трубы стояков канашки?
  13. 26 Июня 2019 Срд 0:52:17
    То чугуний, а то пластик- есть наверное разница в материалах
  14. 26 Июня 2019 Срд 0:56:39
    Пластик можно и нужно жёстко фиксировать, если на стояке имеется компенсационный патрубок, который в норме на каждом этаже должен быть.
  15. 26 Июня 2019 Срд 1:21:44
    N. Hunter писал : Пластик можно и нужно жёстко фиксировать, если на стояке имеется компенсационный патрубок, который в норме на каждом этаже должен быть.

    Пошла изучать про " компенсационный патрубок"
  16. 26 Июня 2019 Срд 1:25:21
    Монтажная пена, вопреки распространенному мнению, звукоизолирующими свойствами не обладает. Звук через нее проходит беспрепятственно, не поглощаясь (закрытая структура ячеек) и не отражаясь (низкая масса).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 538,
, 540 ... 867, 868, 869  Вперёд