Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7219, просмотров: 356827

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 480, 481,
  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

у нас краска на штукатуренные стены.

А где в Омске литл грин продается?
  2. 20 Февраля 2019 Срд 16:13:14
    Yanicks писал : на нижних роликах не заказывать))
    В чём проблема с нижними роликами? Уже года 4 самодельный шкаф с такими роликами и ничего.
  3. Yanicks

Частый гость

Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2019 Срд 16:26:21
    Benzzzz писал : В чём проблема с нижними роликами? Уже года 4 самодельный шкаф с такими роликами и ничего.

Большего ухода и внимания требуют...
  4. 21 Февраля 2019 Чтв 13:54:13
    О. На ютюбе ролик интересный попался, как в америкосии деревянные дома, ну внутри по крайней мере красят с краскопульта - специального большого давления ( этой же машинкой красят суда) алкидной краской, всю мебель- готовые ниши, полочки всякие, стены, лестницы, смотриться как пластик, белое и красивое. И кухонную мебель( из самого дешманского лдсп) сверху облили этой краской, но дом огромный по нашим меркам. Технология эта дорогая и оборудование тоже.да и владелец миллионэр. Ролик не могу вставить с долбаного смарта.
  5. 21 Февраля 2019 Чтв 13:55:14
    Да и не надо. Здесь это никому неинтересно бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 480, 481,
  Вперёд