Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Nix обман с ценами на Яндекс маркете 

Создана: 17 Октября 2017 Втр 10:40:10.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 149296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    17 Октября 2017 Втр 10:40:10
    Тут на форуме была темка, про то как один человек жаловался, что его там обманули с ценами.

    Местные флудерасты его троллили, а сегодня я искал и не нашёл эту тему

    Сегодня зашёл на Яндекс.Маркет и опять двадцать пять, омский никс втюхивает там 3гб GTX 1060 по видом 6гб.
    Вот ссылочка
    То есть расчёт на невнимательных и торопливых
  2. 27 Февраля 2018 Втр 3:39:22
    Sxolastik писал :
    Ваша заявка 554149 : 16-02-2018 успешно внесена в очередь на обработку. В ближайшее время информация о заказе будет выслана Вам на электронную почту. Если возникнут вопросы или проблемы по содержанию заявки, оператор свяжется с Вами для уточнения по электронной почте или по телефону.

    Уже прошло 13 дней, а в ответ тишина, очень клиентоориентированный магазин

    Такая же фигня при заказе через сайт. Правда я подождал всего 3 дня, потом позвонил по омскому телефону и они мне ответили типа что быстрый заказ в Омске не работает, оформляйте полный если в Омске нет в наличии и приезжайте в магазин Exclamation чтобы внести предоплату. На резонный вопрос а как чтобы не ехать и карточкой оплатить последовало как-раз предложение оформить полный заказ и вам выставят счёт на оплату. Плюнул, нашёл сходный по хар-кам товар из того что есть в Омске в наличии, зарезервировали мне на сутки, ровно через сутки позвонила менеджер уточнить приеду ли я? Приехал, оплатил, забрал.
    В общем беда там с современными форматами торговли в виде Инет-магазина, до Связного, М-Видео и т.п. где выбрал-оплатил дистанционно картой менее чем за 1 мин(обычно скидка за это 5%) или вовсе оплата при получении товара им ещё ой как далеко! Хотя по ценам им ой как далеко до НИКСа. Wink
  3. 27 Февраля 2018 Втр 8:48:24
    SyberiaMan писал :
    Такая же фигня при заказе через сайт.
    Раньше когда я делал быстрый заказ, мне в течении одной минуты перезванивали а тут жесть какая то, розницу в Омске загубить хотят.
  4. 27 Февраля 2018 Втр 12:05:58
    Инженер писал : Если прошло 13 дней, то сегодня должно быть 29 февраля.

    Чой-та? Год-то не високосный нонче на дворе! Гы-гы-гы
  5. LITTLE JOHN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2018 Чтв 21:28:40
    Директор "Никса" с супругой покончили с жизнью самоубийством.

    [внешняя ссылка]
  6. 26 Апреля 2018 Чтв 23:02:01
    LITTLE JOHN писал(а) : Директор "Никса" с супругой покончили с жизнью самоубийством.

    [внешняя ссылка]
    жэсть какая. Просто жесть
  7. 27 Апреля 2018 Птн 10:28:02
    Ну чо, теперь норм?

    Не могу понять, как это можно друг друга задушить?
    И главное зачем?
  8. 14 Мая 2018 Пон 11:09:33
    мутная история:

    [внешняя ссылка]
  9. 14 Мая 2018 Пон 11:20:26
    вообще беда((((
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд