Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Закрыть 

Создана: 18 Октября 2017 Срд 22:04:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 9173

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2017 Срд 22:04:39
    Закройте, более не актуально
  2. 18 Октября 2017 Срд 22:45:48
    vfrcbv писал:
    Зарплата 35000 рублей два раза в месяц,

    В смысле, два раза по тридцать пять?
  3. 20 Октября 2017 Птн 17:23:57
    Цитата:
    График работы 6-ти дневная рабочая неделя, рабочий день 12 часов, суббота сокращенный день.
    Зарплата 35000 рублей, два раза в месяц, официальное трудоустройство.

    В субботу наверно сокращенно до 11 часов. Смайлик :-) Интересно,при таком зверском режиме работы,как проходить будет официальное трудоустройство и как оно будет соответствовать ТК?
    Или у вас водитель больше спит,чем едет? Смайлик :-)
    Интересно...
  4. 21 Октября 2017 Суб 7:01:20
    Что-то сильно ласково... Very Happy
    Придешь, а там лажа, типа мы берём на работу только тех, которые перевели накопительную часть пенсии в наш фонд или организацию, давайте в начале подпишим договор! бе-бе-бе Лыба Гы-гы-гы
    И очередь из кандидатов стоит на улице на одну вакансию... Very Happy

    Пи сы: А так-то проверено лично, больше 30 тыр по водителям фик Вы где получите! Наверное единственная организация в Омске - Магнит, которая может заплатить 42 тыра в месяц, за бешенную работу и далеко не на новенькой Ниссан!!! Недовольство!
  5. 21 Октября 2017 Суб 8:46:02
    112 рублей в час.
    Не зажируешь.
  6. 21 Октября 2017 Суб 9:17:19
    Моеимязанято писал : 112 рублей в час.
    Не зажируешь.

    Вот-вот... Поэтому я и говорю, что нужно переходить на у.е.! Лишнего не прошу, не считаю, что 600 у.е. в месяц большая зарплата! Наоборот, низкая на сегодняшний день!!! Недовольство!
  7. 21 Октября 2017 Суб 9:51:56
    На ОФе все как обычно. Пишут все, кто в работе незаинтересован. Ну не ищешь ты работу или не устраивает, так сиди и молчи в тряпочку. Согласен что переработка нехилая. Уровень з/п в Омске не ахти какой, но все же лучше тяжелая баранка, чем легкий ломик. Нет ?
  8. 21 Октября 2017 Суб 10:00:25
    shadow wolf писал(а) : На ОФе все как обычно. Пишут все, кто в работе незаинтересован. Ну не ищешь ты работу или не устраивает, так сиди и молчи в тряпочку. Согласен что переработка нехилая. Уровень з/п в Омске не ахти какой, но все же лучше тяжелая баранка, чем легкий ломик. Нет ?

    Да, конечно.
    У "тяжелой баранки" и ответственности-то никакой, рулишь себе и рулишь, не то что у "легкого ломика", там за людей отвечаешь и технику, в смысле, за ломик.
  9. 21 Октября 2017 Суб 10:16:58
    shadow wolf писал(а) : На ОФе все как обычно. Пишут все, кто в работе незаинтересован. Ну не ищешь ты работу или не устраивает, так сиди и молчи в тряпочку. Согласен что переработка нехилая. Уровень з/п в Омске не ахти какой, но все же лучше тяжелая баранка, чем легкий ломик. Нет ?

    Да, естественно лучше, но при нормальной оплате! Не заниженной или завышенной, а именно нормальной оплате и естественно вовремя!!! Недовольство!

    А то наши предприниматели, директора-работадатели почему-то видят только свой доход, приравнивая его к У.Е. эквиваленту, а другие не люди вовсе! Фик Вам молчать в тряпочку!!! Недовольство!
    Буду говорить громче всех, ибо знаю, что такое "тяжёлая баранка"! Все думают, а что мол, работа сидячая, могут и за миску супа поработать, да и кинуть можно, в случае чего!!! Недовольство!

    Поэтому водитель в городе $600-650, если межгород или командировки - $800 - 1.000, а внекоторых случаях $1.200 в месяц!!! Недовольство!
  10. 21 Октября 2017 Суб 10:45:35
    OmskLis писал : ...

    А то наши предприниматели, директора-работадатели почему-то видят только свой доход, приравнивая его к У.Е. эквиваленту, а другие не люди вовсе! Фик Вам молчать в тряпочку!!! Недовольство!
    Буду говорить громче всех, ибо знаю, что такое "тяжёлая баранка"! Все думают, а что мол, работа сидячая, могут и за миску супа поработать, да и кинуть можно, в случае чего!!! Недовольство!


    а что мешает стать самому директором (предпринимателем) ?
  11. 21 Октября 2017 Суб 10:48:08
    Цитата :
    . Согласен что переработка нехилая. Уровень з/п в Омске не ахти какой, но все же лучше тяжелая баранка, чем легкий ломик. Нет ?

    Мне вот и интересно,что там за работа такая.Может 30 мин едешь,2 часа спишь (ждёшь груза или начальника).
    Ладно такой режим работы для сторожа(найдёт время поспать).Даже насколько знаю Магнитовские продавцы работают 2 дня(по 12 часов) через 2 дня (отдых).Так у них ответственнось,чтоб не обсчитать и не стырили чего-нибудь.
    А водила при таком интенсивном графике будет просто опасен как участник дорожного движения..ИМХО.
    Вот ещё раз вопрос к ТС.Какой график работы в течении дня.Пробег только по городу и какой? 50 км или 200км? Вопрос
  12. 21 Октября 2017 Суб 11:28:34
    У меня кум так работал.
    С одной стороны: успевал в рабочее время мотаться по своим делам, на дачу там сгонять, посмотреть на рабочих, жену с ребёнком в поликлинику, пошопиться там и т.д. и т.п.
    С другой стороны: не хозяин себе. Если шеф до 2-3 ночи гуляет, то спать нельзя лечь, пока не нагуляется. Утром разбудили: "надо срочно поехать за няней", пока одевался : "всё, отбой, уже не надо". Опять же, несколько машин, за всеми надо следить.
    Работа подходит для мобильных людей определённого склада. Кум на зарплату не жаловался, сколько на руки получал, не подскажу. Иногда хотел всё бросить и уйти. Но в итоге, продержался до отъезда хозяев в другой город.
    Эта фраза сильно позабавила:
    Цитата:P.S. Водители из такси и маршрутов не требуются.
  13. 21 Октября 2017 Суб 11:33:55
    Applecat писала : Эта фраза сильно позабавила:
    Цитата:P.S. Водители из такси и маршрутов не требуются.
    Чем?
  14. 21 Октября 2017 Суб 11:34:56
    Benzzzz писал :
    Applecat писала ... : Эта фраза сильно позабавила:
    Цитата:P.S. Водители из такси и маршрутов не требуются.
    Чем?

    снобизмом
  15. 21 Октября 2017 Суб 11:44:33
    Напугали ТСа своей критикой, не появляется в теме.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд