Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Закрыть 

Создана: 18 Октября 2017 Срд 22:04:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 9172

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2017 Срд 22:04:39
    Закройте, более не актуально
  2. 21 Октября 2017 Суб 15:37:29
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... : а остальные пусть пашут на дядю за миску супа!!! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
    Ну сейчас то ты пашешь на себя и ни в чём себе не отказываешь? А сюда так, позвиздеть заходишь и на место зарвавшихся барыг поставить, ага? Гы-гы-гы

    В отличии от некоторых, я постараюсь разобраться в своих делах, очень постараюсь...
  3. 21 Октября 2017 Суб 15:41:45
    shadow wolf писал(а) :
    OmskLis писал ... : ... Мне лично насцать, у меня свои цифры по зарплате, а остальные пусть пашут на дядю за миску супа!!! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    Ну да, ну да. На заправке за десятку в месяц сутками торчать -нормально чё.

    Почему за 10-ку? За 20-ть вообще-то... Но Вы правы, этого мне мало! Попробуем увеличить доход, рентабельным путём, поднимим ставки по линии логистики... Ржака
  4. 21 Октября 2017 Суб 15:48:11
    ))) Я умираю с Лиса)))
    Пеши исчо!
  5. 21 Октября 2017 Суб 16:08:46
    OmskLis писал :
    shadow wolf писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : ... Мне лично насцать, у меня свои цифры по зарплате, а остальные пусть пашут на дядю за миску супа!!! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    Ну да, ну да. На заправке за десятку в месяц сутками торчать -нормально чё.

    Почему за 10-ку? За 20-ть вообще-то... Но Вы правы, этого мне мало! Попробуем увеличить доход, рентабельным путём, поднимим ставки по линии логистики... Ржака

    Страховку выплатили по аварии ?
  6. 21 Октября 2017 Суб 16:59:14
    shadow wolf писал(а) :
    Страховку выплатили по аварии ?

    Ремонтируют, посмотрим что выйдет, и скорее всего принимать работы будем с комиссией с Альфы... 😁
  7. 21 Октября 2017 Суб 17:00:41
    даналя писал(а) : ))) Я умираю с Лиса)))
    Пеши исчо!

    Не хотелось бы Вашей смерти... Very Happy
  8. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2017 Вск 15:56:18
    Ответить на мог, уезжал из города. По поводу всех ваших домыслов, фантазий и вопросов, в этом проявляется вся суть омского форума, три страницы ненужного текста и ни одного звонка с форума. Лучше сидеть и рассуждать, что это лажа и точно такого не бывает, чем позвонить и задать вопросы, а лучше встретиться.
    Отвечу на некоторые из ваших вопросов:
    1. Пробеги в день от 70 до 120 км, все по городу.
    2. Возим на Л200 людей а не грузы, это не экспедитор, а просто водитель.
    3. Так как возим руководство, то и требования к водителям соответствующие по манере езды, соблюдению правил ПДД и т.п., это по поводу водителей с такси и маршрутов. Это мой личный критерий и прошу оставаться всех при своем мнении.
  9. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    22 Октября 2017 Вск 16:26:40
    vfrcbv писал : По поводу всех ваших домыслов, фантазий и вопросов, в этом проявляется вся суть омского форума, три страницы ненужного текста и ни одного звонка с форума.

    Может лучше размещать вакансии на сайтах вакансий?

    vfrcbv писал : Лучше сидеть и рассуждать, что это лажа и точно такого не бывает, чем позвонить и задать вопросы, а лучше встретиться.

    Мне показалось, что многие рассуждают, что только такая лажа и бывает и что работодатель экономит на водителях, заставляя их работать за двоих (12 * 6 - сокращенность субботы).
  10. 23 Октября 2017 Пон 10:47:19
    ТС сливается? Хм,а то осадок недосказонности остался.Что-то там не так.
    Обычно на такие халявные должности родственников и знакомых берут. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд