Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Проголосуете за Ксению?
да
38%
 38%  [ 27 ]
нет
61%
 61%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 71
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Ксения Собчак будет баллотироваться в Президенты 

Создана: 18 Октября 2017 Срд 22:16:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 481, просмотров: 88767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 31,
, 33  Вперёд
  1. 18 Октября 2017 Срд 22:16:08
    Буквально только что Ксения Собчак сообщила о своём желании участвовать в избирательной компании на выборах Президента России - 2018.




    sobchakprotivvseh.ru
  2. 08 Марта 2018 Чтв 20:01:09
    С этой пародией на женщину можно было мириться когда она вела Дом-2. Но сейчас она позорит выборы кандидатов в президенты России. Кто ее избиратели? Какой возраст? Из каких городов и каких регионов страны? Тот маразм, что она несет с экрана телевизора зашкаливает.
  3. 08 Марта 2018 Чтв 20:25:19
    lys писал(а) :Тот маразм, что она несет с экрана телевизора зашкаливает.

    Выключи или выброси его. Там и без неё очень много маразма, разъедающего моск обывателей. Норм Бойся попасть в липкие ватные сети зомбоящика! Идея!
  4. 08 Марта 2018 Чтв 20:28:00
    SyberiaMan писал :
    lys писал(а) ... :Тот маразм, что она несет с экрана телевизора зашкаливает.

    Выключи или выброси его. Там и без неё очень много маразма, разъедающего моск обывателей. Норм Бойся попасть в липкие ватные сети зомбоящика! Идея!

    А ты как о своей секте узнал, не из СМИ, листовку на остановке в руки сунули?
  5. 08 Марта 2018 Чтв 22:38:02
    Моеимязанято писал :
    А ты как о своей секте узнал, не из СМИ, листовку на остановке в руки сунули?

    Какая такая секта, Уася? Офигеть
  6. 08 Марта 2018 Чтв 22:49:02
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    А ты как о своей секте узнал, не из СМИ, листовку на остановке в руки сунули?

    Какая такая секта, Уася? Офигеть

    В которой ты нахватался этого бреда про липкие ватные сети зомбоящика!
  7. 08 Марта 2018 Чтв 23:19:14
    Моеимязанято писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    А ты как о своей секте узнал, не из СМИ, листовку на остановке в руки сунули?

    Какая такая секта, Уася? Офигеть

    В которой ты нахватался этого бреда про липкие ватные сети зомбоящика!

    По себе других не судят! Гы-гы-гы
    Если ты внушаем и твой моск неспособен к когнитивности в восприятии окружающей действительности, то не нужно думать что и все остальные такие-же зомби. бе-бе-бе
  8. 08 Марта 2018 Чтв 23:22:55
    SyberiaMan писал :
    По себе других не судят! Гы-гы-гы
    Если ты внушаем и твой моск неспособен к когнитивности в восприятии окружающей действительности, то не нужно думать что и все остальные такие-же зомби. бе-бе-бе

    С чего ты решил, что я внушаем, только по тому, что я с тобой в чем-то не согласился? И ты мне будешь еще говорить про адекватное восприятие действительности.
  9. 08 Марта 2018 Чтв 23:47:21
    Моеимязанято писал :
    С чего ты решил, что я внушаем, только по тому, что я с тобой в чем-то не согласился?

    В чём ты со мной не согласился? Норм Какая-то ватная беседа ни о чём с тобой складывается. Всё как обычно, впрочем. Гы-гы-гы
  10. 08 Марта 2018 Чтв 23:49:37
    lys писал(а) : Но сейчас она позорит выборы кандидатов в президенты России. Кто ее избиратели? Какой возраст? Из каких городов и каких регионов страны? Тот маразм, что она несет с экрана телевизора зашкаливает.


    а) А кто мы с Вами, чтоб отнимать у нее её законное право?

    б) Она не может опозорить выборы, она может опозорить исключительно себя, в идеале...
    А по факту, её не так давно во граде Вошингтоне принимали, облажается - опозорит их.

    в) Кто её избиратели... Их как бы будет, но узнаем 19.03.18;


    И вообще, давайте попробуем предположить, что Темнейший, взяв свою же крестницу за ухо(ЕМНИП молодую жену и молодую маму), отволок её за то же ухо в исторические подвалы Кремля.
    Не, они там есть, но нас на экскурсиях мимо них проводят.

    И глядя в нее, добрыми, отеческими глазами, сказал;
    - Ксюшь, я люблю тебя как дочь, да ты и есть моя крестная, но мы решили...

    Ты, и только ты, идешь меня свергать, нет, не возражай, массажист с его графиком перетопчутся, на первом плане полет в Вашингтон, да, самолет дадим, да, можешь их всех с собой взять, но не увлекайся...
    Он не резиновый, ну да, все они туристы и участники конгресса по микроэлектронике...
    Не бойся крёстная, чмоки-чмоки...
  11. 09 Марта 2018 Птн 1:36:07
  12. 09 Марта 2018 Птн 1:43:15
  13. 09 Марта 2018 Птн 2:39:55
    SyberiaMan писал :
    lys писал(а) ... :Тот маразм, что она несет с экрана телевизора зашкаливает.

    Выключи или выброси его. Там и без неё очень много маразма, разъедающего моск обывателей. Норм Бойся попасть в липкие ватные сети зомбоящика! Идея!
    Телевизор, интернет, радио, газеты. Все выбросить, но скорее всего как герой Грибоедова "Карету мне, карету..." и в тайгу в глушь, чтоб на сто верст в округе ни одной живой души.
    Если у Ксюши избиратели 18-20 летние, то их отцы как раз прошли первую чеченскую. Как можно желать повторение такого своей стране.
  14. 25 Марта 2018 Вск 13:12:32
    не понятно, уральцы шутят или фантазируют..

    [внешняя ссылка]
    Путин предложил Собчак стать губернатором или идти к матери

    А Грудинину - министерский портфель.

    Собчак президент предоставил право выбора – либо возглавить не самый успешный регион, чтобы продемонстрировать управленческие способности, либо стать членом Совета Федерации по президентской квоте. Если журналистка предпочтет второй вариант, то в России впервые появится сенатор, назначенный главой государства. Ранее данной возможностью не пользовались ни Путин, ни его предшественники.



    Ну и вот, стало быть Омская обл - не самый успешный регион?
  15. 25 Марта 2018 Вск 13:22:20
    Собчак в интернете постоянно троллила вальнго и его фанатов, говоря, что у них общая цель и блаблабла.

    А вот в телевизоре при её возможностях фамилию овального она не произнесла ни разу )))
  16. 31 Мая 2018 Чтв 22:06:27
    Вот Ксюша сколько заработала на своем пиаре?
    Может в думу взяли, некоторых берут..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 31,
, 33  Вперёд