Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нужна помощь. Оплата транспортного налога 

Создана: 19 Октября 2017 Чтв 7:45:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 12687

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sasa123321


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2017 Чтв 7:45:48
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
    Зарегистрировался на гос.услугах (личность подтвердил) и там в личном кабинете я вижу что у меня долг за транспортный налог и уже пени набежали. Проблема в том что по интернету (мобильный банк или гос.услуги приложение) не получается оплатить.
    Где я могу оплатить транспортный налог и пени в г. Омске прописка центральный округ. Спасибо
  2. 19 Октября 2017 Чтв 21:28:51
    sasa123321 писал :
    sasa123321 писал ... : Спасибо Всем. Распечатал квитанцию и оплачу в банке

    Квитанцию нашел на сайт налоги, регистрироваться там не надо, получилось авторизоваться через сайт госуслуги
    пробнишь мой оплатить ? Получится или нет интересно Гы-гы-гы
  3. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    19 Октября 2017 Чтв 21:47:20
    Да на qiwi зайди и оплати, процент правда они небольшой возьмут себе
  4. 19 Октября 2017 Чтв 22:13:17
    SLDENIK писал(а) :
    омич писал ... : Я в терминалах расчитывался
    Наличными?
    омич писал :
    Devil87 писал ... :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Да! Есть ещё одно ''но''. С карточки можно оплачивать только свой налог, допустим оплатишь налог жены, платёж не поройдёт и зависнет.

    Отменили же с этого года. Теперь можно оплачивать своей картой кому угодно. Или я что-то путаю?
    три года как оплачиваю своей картой родственникам, никаких проблем
  5. 19 Октября 2017 Чтв 22:27:01
    омич писал ? ? ? :
    SLDENIK писал(а) ... : Наличными?
    Devil87 писал: никаких проблем
    Ну ОК, пошёл платить за жену через СБОЛ. Ну если чё, сотку должен будешь. Wink
  6. 19 Октября 2017 Чтв 23:02:21
    SLDENIK писал(а) : пошёл платить за жену через СБОЛ. Ну если чё, сотку должен будешь. Wink
    Цитата :три года как оплачиваю своей картой родственникам, никаких проблем
  7. 19 Октября 2017 Чтв 23:15:02
    Да,в этом году оплатить получается.
    Процедура та же,заходишь в ЛК ФЛ,выбираешь онлайн оплату,переходишь в онлайнбанк и он не пинается на чужую карту.
  8. 20 Октября 2017 Птн 0:18:47
    Xx-100 писал : он не пинается на чужую карту.
    а если нонэйм сбербанк маэстро тоже пинался?
  9. 20 Октября 2017 Птн 8:51:24
    омич писал : а если нонэйм сбербанк маэстро тоже пинался?

    Не подскажу,у меня электрон.
  10. 20 Октября 2017 Птн 9:42:16
    sasa123321 писал : Спасибо Всем. Распечатал квитанцию и оплачу в банке

    Оплачивайте в два приёма.
    Если уже пошла пеня то надо в платить с временым интервалом. Сначала оплачиваете сам налог. Ждёте 5 дней. Уточняете и только после этого оплачиваете пеню.
    Начисление пени происходит автоматически, а факт долга в базе налоговой списывается не сразу даже если видно что долга нет система узнает об этом только после 5 дней. и за эти 5 дней может насчитать ещё пеню. Я оплатил сразу и долг по налогу и пеню. Попозжа проверяю, опа! рупь с копейками ещё должен.
  11. 20 Октября 2017 Птн 10:07:42
    омич писал ? ? ? :
    SLDENIK писал(а) ... : пошёл платить за жену через СБОЛ. Ну если чё, сотку должен будешь. Wink
    Цитата ... :три года как оплачиваю своей картой родственникам, никаких проблем
    Ага, спасибо, оплатил. И нашёл на сайте подтверждение.

    Могу ли я через свой личный кабинет осуществить оплату налога, воспользовавшись онлайн-банкингом карточки своей супруги (супруга, родственника)?
    Скрыть ответ
    Да, можете. С 30.11.2016 уплата налогов может быть произведена как самим налогоплательщиком, так и иным лицом (статья 45 Налогового кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 30.11.2016 № 401-ФЗ). В поле «ИНН» плательщика должно быть указано значение ИНН, чья обязанность исполняется. Поскольку из личного кабинета платеж формируется автоматически – осуществлять оплату необходимо из личного кабинета лица, которому начислен налог, при этом для оплаты можно использовать банковскую карту иного лица. При этом следует иметь ввиду, что иное лицо не вправе требовать возврата из бюджетной системы Российской Федерации уплаченного за налогоплательщика налога.
  12. sasa123321


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2017 Суб 7:24:13
    Prodigal Son писал:
    sasa123321 писал ... : Спасибо Всем. Распечатал квитанцию и оплачу в банке

    Оплачивайте в два...
    Начисление пени происходит автоматически, а факт долга в базе налоговой списывается не сразу даже если видно что долга нет система узнает об этом только после 5 дней. и за эти 5 дней может насчитать ещё пеню. Я оплатил сразу и долг по налогу и пеню. Попозжа проверяю, опа! рупь с копейками ещё должен.


    Благодарю, так и сделал, оплатил транспортный налог, жду когда долг пропадёт в гос услугах и после оплачу пошлину.
  13. sasa123321


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2017 Суб 7:25:22
    bsm_omsk писал :
    sasa123321 писал ... :
    sasa123321 писал ... : Спасибо Всем. Распечатал квитанцию и оплачу в банке

    Квитанцию нашел на сайт налоги, регистрироваться там не надо, получилось авторизоваться через сайт госуслуги
    пробнишь мой оплатить ? Получится или нет интересно Гы-гы-гы


    Конечно давайте попробуем Хех! надеюсь у Вас не как у меня 35 тыс за 400лс?
  14. 21 Октября 2017 Суб 7:38:57
    sasa123321 писал : как у меня 35 тыс за 400лс?
    Офигеть Вод же звери ненасытные.
  15. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2017 Суб 13:25:49
    Если сумма налога по объекту для вас значимая и довольно большая - 50-100 тыс, то лучше заплатить конкретно со счета собственника, от греха подальше. По маленьким объектам можно не морочиться и платить за всех - жену, родителей и т.д. - со своего счета.

    ЛК налоговой пользуюсь несколько лет - очень удобно. И в качестве платежей, и в качестве общения-пересчетов.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд