Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Хотите попробовать варенье с оригинальными вкусами? 

Создана: 19 Октября 2017 Чтв 12:29:08.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 10937

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2017 Чтв 12:29:08
    Здравствуйте, я Ольга!

    Уже давно я увлечена приготовлением вареньев и соусов с оригинальными вкусами, пробую разные интересные, необычными сочетания Смайлик :-)
    Друзья с удовольствием пробуют, получают в подарок и радуются! Солнцон
    Хочу предложить и вам открыть для себя новые необычные вкусы, баночка такого варенья или набор прекрасно подойдет в подарок и в качестве гостинца для дружеских посиделок!
    Сейчас у меня в наличии есть:
    🍎Жгучая красотка - яблоко, сахар, брусника, острый перец.
    🍋Озорной кабачок - кабачок, сахар, апельсин, лимон, имбирь.
    🍊Пленительная тыква - тыква, сахар, клюква, корица.
    🍐Загадочная груша - груша, сахар, кардамон, кофейные зерна.

    Баночка 250 мл - 250 рублей.
    Набор из 3 вкусов на выбор 680 рублей.











    В планах расширять ассортимент и добавлять новые вкусы!
  2. 19 Октября 2017 Чтв 12:32:35
    olka писала : Здравствуйте, я Ольга!

    Уже давно я увлечена приготовлением вареньев и соусов с оригинальными вкусами, пробую разные интересные, необычными сочетания Смайлик :-)
    Друзья с удовольствием пробуют, получают в подарок и радуются! Солнцон

    Здравствуйте, Ольга!
    Меня зовут Аарон и я готов стать вашим другом для совместной дегустации вашей продукции в подарок.
  3. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2017 Чтв 13:19:54
    aaron200 писал :
    olka писала ... : Здравствуйте, я Ольга!

    Уже давно я увлечена приготовлением вареньев и соусов с оригинальными вкусами, пробую разные интересные, необычными сочетания Смайлик :-)
    Друзья с удовольствием пробуют, получают в подарок и радуются! Солнцон

    Здравствуйте, Ольга!
    Меня зовут Аарон и я готов стать вашим другом для совместной дегустации вашей продукции в подарок.

    Добрый день, у вас есть возможность завтра прийти на бесплатный мастер-класс по стилистике, проводит моя знакомая. Это не только для женщин.
    Там буду я со своим вареньем Смайлик :-)
    Если интересно, пишите в лс, дам контакты
  4. 19 Октября 2017 Чтв 16:15:53
    Цитата :
    Баночка 250 мл - 250 рублей.
    Набор из 3 вкусов на выбор 680 рублей.

    Я уж грешным делом подумал,что сейчас как посыпятся рецепты..
    А,нет..Это оказывается ПОДАРОК! Confused
  5. 19 Октября 2017 Чтв 16:20:01
    У меня жена подобное варит.
    Типа "земляника + белый шоколад" (очень люблю), "клубника+мята" (ещё больше люблю), "апельсин + что-то_не_помню_ + белый перец" и так далее, много разновидностей. Действительно необычно и очень вкусно.
  6. 19 Октября 2017 Чтв 16:20:55
    avd173791 писал : А,нет..Это оказывается ПОДАРОК! Confused

    Андрей, не придирайся к человеку. Wink В данном случае имеется в виду, что эти 3 баночки могут сыграть роль подарочного набора.
    Цена, ИМХО, высоковата все-таки. Варенье очень красивое, подача товара тоже порадовала. Предметная фотосъемка удается далеко не всем. Тут, на мой взгляд, вполне удалась.
  7. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2017 Чтв 16:24:01
    Snarkenshtein писал : У меня жена подобное варит.
    Типа "земляника + белый шоколад" (очень люблю), "клубника+мята" (ещё больше люблю), "апельсин + что-то_не_помню_ + белый перец" и так далее, много разновидностей. Действительно необычно и очень вкусно.

    Это здорово, привет супруге Смайлик :-), было бы интересно пообщаться с ней.
  8. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2017 Чтв 16:27:15
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    avd173791 писал ... : А,нет..Это оказывается ПОДАРОК! Confused

    Андрей, не придирайся к человеку. Wink В данном случае имеется в виду, что эти 3 баночки могут сыграть роль подарочного набора.
    Цена, ИМХО, высоковата все-таки. Варенье очень красивое, подача товара тоже порадовала. Предметная фотосъемка удается далеко не всем. Тут, на мой взгляд, вполне удалась.

    Спасибо, очень приятно, передам супругу, фотосъемка это его работа.
  9. 19 Октября 2017 Чтв 16:40:06
    olka писала : Добрый день, у вас есть возможность завтра прийти на бесплатный мастер-класс по стилистике, проводит моя знакомая. Это не только для женщин.
    Там буду я со своим вареньем Смайлик :-)
    Если интересно, пишите в лс, дам контакты

    Боюсь вы не сможете меня уважать как друга, если я буду посещать подобные мероприятия.
    Но за приглашение спасибо!
    Предлагаю встретиться в гаражном кооперативе "Маяк 42", гараж № 129 в субботу после обеда и до полуночи будет открыто. Там будет весёлая и тёплая, дружеская компания. Думаю ма все вместе сможем подружиться под самогон с вареньем.
  10. 19 Октября 2017 Чтв 16:40:21
    Цитата :
    что эти 3 баночки могут сыграть роль подарочного набора.

    Да ну нафиг. Этих подарочных наборов ещё с прошлого года не съеденных.
    Цитата :
    Цена, ИМХО, высоковата все-таки

    Так фото в подарок! Надо бежать и эту халяву брать))) Wink
    ИМХО. Для таких тем всё же раздел "Объявления и Реклама".Там "подарки" раздают за энную сумму денег,а здесь больше делятся рецептами...
  11. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2017 Чтв 18:57:25
    aaron200 писал : Боюсь вы не сможете меня уважать как друга, если я буду посещать подобные мероприятия.
    Но за приглашение спасибо!
    Предлагаю встретиться в гаражном кооперативе "Маяк 42", гараж № 129 в субботу после обеда и до полуночи будет открыто. Там будет весёлая и тёплая, дружеская компания. Думаю ма все вместе сможем подружиться под самогон с вареньем.

    Спасибо, но я не смогу принять ваше приглашение, т.к. перестану уважать себя если буду посещать такие мероприятия. Мы краснеем!
    А по стилю вы ошибаетесь, часто деловым мужчинам нужно респектабельно выглядеть, это не только для девочек Смайлик :-)
  12. 19 Октября 2017 Чтв 19:03:15
  13. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2017 Чтв 20:00:02
    olka, интересная у вас тема.
    Что 3а соусы вы готовите?
    Где банки 250 мл приобретаете?
  14. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2017 Чтв 20:22:48
    ava-222 писал(а) : olka, интересная у вас тема.
    Что 3а соусы вы готовите?
    Где банки 250 мл приобретаете?

    Спасибо Смайлик :-)
    Соусы томатные разные: шашлычный-барбекю, с базиликом, с имбирем и курагой, краснодарский пока только для себя.
    Баночки на 3 разъезде брали.
  15. 19 Октября 2017 Чтв 20:56:40
    olka писала :
    Спасибо, но я не смогу принять ваше приглашение, т.к. перестану уважать себя если буду посещать такие мероприятия. Мы краснеем!
    А по стилю вы ошибаетесь, часто деловым мужчинам нужно респектабельно выглядеть, это не только для девочек Смайлик :-)

    Напрасно вы так думаете. В возведённом в абсолют пьянстве, есть что-то возвышенное и утончённое. Я респектабельно выгляжу, поверьте. Ваша подруга не может предложить мне ничего такого, чего нет у меня. А тот опыт, что предлагаю вам я, будет для вас бесценен.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд