Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ответ Омичу из Ада 

Создана: 19 Октября 2017 Чтв 20:11:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 9225

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Октября 2017 Чтв 20:11:02
    19 Октября 2017 Чтв 13:13:19

    Кто проголосовал "да" в шапке? Гандом
    Я проголосовал и вот теперь я здесь
    Грустно :-(
  2. 19 Октября 2017 Чтв 23:31:15
    Xx-100 писал : У модераторов нет возможности просто выпилить с раздела. Недоработка АА.

    Mikael72 писал : Данный пользователь предупрежден был. Не внял.

    Ну вот, теперь объяснили. Спасибо вам и Хх-100 за уточнения.
    ИМХО, на месяц все равно жестоко было. Но раз такое дело, да и недоработка АА налицо - лично от себя (чтобы никому на коленях не стоять Смайлик :-)) прошу проявить гуманность и сократить хорошему человеку JUMPERу срок наказания. Пожалуйста.
  3. 19 Октября 2017 Чтв 23:32:55
    Mikael72 писал : В разделе "Объявления и реклама" есть тема. Называется она "Правила раздела".

    Таки да, нарушил правила одного РАЗДЕЛА.
    Но причём здесь весь ФОРУМ.
    Вопрос
  4. 19 Октября 2017 Чтв 23:33:47
    Heyнывaющая дaчницa писала :... прошу проявить гуманность и сократить JUMPERу срок наказания. Пожалуйста.

    Решает редактор. иногда Алекс (чем берет не знаю. У ваньки спросите). Мое мнение - нет. Месяц даже мало в данном случае. Но пользователь всегда может покаятся и попросить заменить АД на бан в разделе.
  5. 19 Октября 2017 Чтв 23:36:31
    JUMPER писал : ...
    Но причём здесь весь ФОРУМ.
    Вопрос

    Читай мое сообщение выше. Я не редактор. Я модератор с чуть расширенными полномочиями. Посему - на поклон к ушастому. Может сжалится.
  6. 19 Октября 2017 Чтв 23:37:40
    JUMPER писал :
    Mikael72 писал ... : В разделе "Объявления и реклама" есть тема. Называется она "Правила раздела".

    Таки да, нарушил правила одного РАЗДЕЛА.
    Но причём здесь весь ФОРУМ.
    Вопрос

    Выше пояснили, что модератор не может только из одного раздела пользователя выгнать. Только низвержение в АД, только хардкор. Confused

    Кстати, а чего никто АлексАдмина насчет необходимой доработки модераторских полномочий до сих пор не озадачил?
    Глобальная борьба со злом - это круто, конечно, но надо же и местные задачи решать хоть иногда. Ну и вот, стало быть
  7. 19 Октября 2017 Чтв 23:38:15
    Цитата :
    прошу проявить гуманность и сократить хорошему человеку JUMPERу срок наказания.

    А то чё? Жалоба АА в ЛС с последующим назначением "потерпевшего" модератором одного из разделов? Норм

    ПС.Может ТС всё таки изменит название темы.Омич то тут ни при чём. Confused
  8. 19 Октября 2017 Чтв 23:41:26
    Вот тебя за твой длинный язык опять слегка покарает кто-нибудь из модеров - и за тебя люди заступаться будут. маааамаааа
  9. 19 Октября 2017 Чтв 23:42:50
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Кстати, а чего никто АлексАдмина насчет необходимой доработки модераторских полномочий до сих пор не озадачил?
    Глобальная борьба со злом - это круто, конечно, но надо же и местные задачи решать хоть иногда. Ну и вот, стало быть




    Саша..лишь бы поорать...

    ты бабки дашь Алексу- форум переписать?
  10. 19 Октября 2017 Чтв 23:43:28
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Xx-100 писал ... : У модераторов нет возможности просто выпилить с раздела. Недоработка АА.

    Но раз такое дело, да и недоработка АА налицо

    Ни,ни,ни, не надо на АА переводить стрелки.
    Банили меня бывало в разделах, потом восстанавливали.
    Но такого , чтоб по всему форуму... Офигеть
  11. 19 Октября 2017 Чтв 23:45:22
    JUMPER писал :...
    Но такого , чтоб по всему форуму... Офигеть

    Повторюсь. К редактору раздела. Кто у нас редактор?
  12. 19 Октября 2017 Чтв 23:46:32
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    прошу проявить гуманность и сократить хорошему человеку JUMPERу срок наказания.

    А то чё? Жалоба АА в ЛС с последующим назначением "потерпевшего" модератором одного из разделов? Норм

    Не дождётесь Недовольство!
  13. 19 Октября 2017 Чтв 23:47:20
    Mikael72 писал :
    JUMPER писал ... :...
    Но такого , чтоб по всему форуму... Офигеть

    Повторюсь. К редактору раздела. Кто у нас редактор?


  14. 19 Октября 2017 Чтв 23:47:57
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вот тебя за твой длинный язык опять слегка покарает кто-нибудь из модеров - и за тебя люди заступаться будут. маааамаааа

    Вот честное слово,кто бы говорил. Гы-гы-гы
    Карали и не раз...И за тебя карали,что типа обижал. Wink
    Ни чо,отсиживался... Ну и вот, стало быть
    Кстати,не хочешь справедливость навести в разделе МОП и выпустить десятки невинно осужденных "Бан навечно"-это кстати,в каких правилах прописано? Wink Или ваша "справедливость" односторонняя? Норм
  15. 19 Октября 2017 Чтв 23:49:05
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...хорошему человеку JUMPERу срок наказания.....


    покажите списки хороших и плохих. Гы-гы-гы
  16. 19 Октября 2017 Чтв 23:51:13
    avd173791 писал : ... Или ваша "справедливость" односторонняя? Норм

    Ты только сейчас об этом узнал?
    Она не может, даже ежлиб на минуту излечилась. Там карагандон только. А карагандон - диагноз. Не лечится Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд