Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Проанализировать цены. 

Создана: 23 Октября 2017 Пон 8:48:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3254

  1. 23 Октября 2017 Пон 8:48:28
    В связи с наведением порядка в прайс листе нашего автокомплекса, требуется проанализировать цены на основные виды работ по ремонту автомобилей (отечественных и иномарок) в таких автоцентрах, как Реактор, Фит, Взлет, Бегемот, Резиновая подкова тд и тп. вообщем 5-6 крупных станций.
    Мы предоставим интересующих нас список работ в электронной или печатной форме.
    От вас требуется понимание, что такое автомобиль, его устройство, чтобы понимать о чем идет речь, общаясь с мастерами тех. центров.
    Цена для правил 5 тыс., руб., обсуждаема в ту или иную сторону.
    Связь тема, ЛС.
    Жду ваших предложений!
  2. 23 Октября 2017 Пон 9:05:22
    Цитата :Мы предоставим интересующих нас список работ


    всё таки опечатка?

    анализ - дело хорошее! причём тут 5 тысяч? вы хотите результаты сравнений продавать ?

    или хотите чтоб форумчане накидали в тему - свои цифры - кто и почём недавно ремонтировался? )
    я недавно масло в коробке автомат поменял за 12 т.р. правда с фильтром ) дорого?
  3. 23 Октября 2017 Пон 9:09:34
    Маркетинговое исследование по конкретным работам и автоцентрам, за это заплатят. Чего тут непонятного?
  4. 23 Октября 2017 Пон 9:16:47
    нет
  5. 23 Октября 2017 Пон 12:19:55
    JohnMMx400 писал :
    Цитата ... :Мы предоставим интересующих нас список работ


    всё таки опечатка?

    анализ - дело хорошее! причём тут 5 тысяч? вы хотите результаты сравнений продавать ?

    или хотите чтоб форумчане накидали в тему - свои цифры - кто и почём недавно ремонтировался? )
    я недавно масло в коробке автомат поменял за 12 т.р. правда с фильтром ) дорого?


    Накидать от балды я и сам могу, у нас есть список работ, нужно прозвониться, или съездить в каждое заведение, и уточнить какие у них расценки, соответственно мы проведем у себя анализ. На авось накидать не получится, мы работаем по ценам, но есть те виды работ которые требуют корректировки.
  6. 23 Октября 2017 Пон 12:20:15


    Что нет?
  7. 23 Октября 2017 Пон 12:20:38
    Моеимязанято писал : Маркетинговое исследование по конкретным работам и автоцентрам, за это заплатят. Чего тут непонятного?


    Все правильно.
  8. 24 Октября 2017 Втр 11:18:26
    ТС .Результаты исследований сюда выложите? Информация интересная будет...
  9. 24 Октября 2017 Втр 12:20:40
    avd173791 писал : ТС .Результаты исследований сюда выложите? Информация интересная будет...


    Не думаю, так как я за это деньги плачу и выкладывать в общий доступ смысла не вижу.