Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Антиугон Toyota Land Cruiser Prado 2016 гв 

Создана: 23 Октября 2017 Пон 9:17:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 11254

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Октября 2017 Пон 9:17:26
  2. 23 Октября 2017 Пон 10:32:32
    Чем от угона спасет этот допзамок на капот, если тавоты спокойно угоняются с помощью девайса-эмулятора штатного радиоключа?
  3. 23 Октября 2017 Пон 13:07:04
    Гормон роста писал : Чем от угона спасет этот допзамок на капот, если тавоты спокойно угоняются с помощью девайса-эмулятора штатного радиоключа?


    В видео не все показано.
  4. 23 Октября 2017 Пон 16:12:15
    Там еще при выключении замка зажигания шины автоматически спускаются, а при включении накачиваются! Смайлик :-)
  5. 23 Октября 2017 Пон 16:15:30
    Инженер писал : Там еще при выключении замка зажигания шины автоматически спускаются, а при включении накачиваются! Смайлик :-)

    И заточка на пиропатроне в сиденье водителя.
  6. 23 Октября 2017 Пон 18:03:09
    а на кер было всю панель разбирать?

    А если не всё показано, тогда о чём и зачем видео?
  7. 23 Октября 2017 Пон 18:05:40
    Пипелац писал(а) :
    А если не всё показано, тогда о чём и зачем видео?

    Ибо реклама на Первом канале
  8. 24 Октября 2017 Втр 11:22:39
    реклама чего? 2х крюков подкапотных?
  9. 24 Октября 2017 Втр 11:28:34
    Пипелац писал(а) : реклама чего? 2х крюков подкапотных?

    Главное начать
  10. 24 Октября 2017 Втр 12:18:16
    Пипелац писал(а) : а на кер было всю панель разбирать?

    А если не всё показано, тогда о чём и зачем видео?

    Так это часть противоугонки. Ты попробуй без панели и руля поехать! Гы-гы-гы
  11. 27 Октября 2017 Птн 16:28:05
    Пипелац писал(а) : реклама чего? 2х крюков подкапотных?

    где написано что реклама?
  12. 27 Октября 2017 Птн 16:33:01
    что то как то мало экспертов на форуме, че так тухло?)))) где дебаты, где обсуждения, где посылы???? Он тут прячеться, пишите - [внешняя ссылка]
  13. 27 Октября 2017 Птн 19:33:26
    Если заинтересует серьёзного человека, умыкнут, как ни старайся.
    Для нарков, достаточно штатной противоугонки.

    Вспомнилось:
    "ДОРОГОЙ ДРУГ!

    С 1 марта Ваш автомобиль 'Тойота -Лексус' гос. ?307-56

    находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

    Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу 'сирену'.

    У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

    В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала 'тревога' в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

    Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х%й пластиковую 'сирену' вашей е$аной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой 'паук' проводов с процессором раздачи импульсов.

    Вслед за 'сиреной' полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну 'плетку' проводов, для обхода электросистемы.

    Через минуту передавлю гидротисками личинку замка 'Мульти-Лока' на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем 'Лексусе'.

    После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл@дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п#дара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

    У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вшу машину за 53 секунды, как тот е$аный 'Линкольн - Навигатор', что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры..."
  14. 27 Октября 2017 Птн 21:57:10
    [quote="Домкрат Стремительный"] Если заинтересует серьёзного человека, умыкнут, как ни старайся.
    Для нарков, достаточно штатной противоугонки.

    Вспомнилось:
    "ДОРОГОЙ ДРУГ!

    С 1 марта Ваш автомобиль 'Тойота -Лексус' гос. ?307-56

    находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

    Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу 'сирену'.

    У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

    В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала 'тревога' в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

    Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х%й пластиковую 'сирену' вашей е$аной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой 'паук' проводов с процессором раздачи импульсов.

    Вслед за 'сиреной' полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну 'плетку' проводов, для обхода электросистемы.

    Через минуту передавлю гидротис

    Еbatа придуманная хорошим рассказчиком.)))) Сидит небось уже на девятке, по телефону лохов разводит.
  15. 02 Ноября 2017 Чтв 8:43:08
    Гормон роста писал : Чем от угона спасет этот допзамок на капот, если тавоты спокойно угоняются с помощью девайса-эмулятора штатного радиоключа?


На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд