Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются ШВЕИ 

Создана: 24 Октября 2017 Втр 8:34:20.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 9477

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Октября 2017 Втр 8:34:20
    ООО "Вектор"
    Омск, Октябрьский район, Космический проспект, 109с1
    тел: 8(3812) 44-67-40

    Требования:
    стаж работы от 1 года
    ответственность
    аккуратность

    Условия:
    массовый пошив выпуск от 5000 единиц в месяц
    полная занятость
    график работы: понедельник – пятница с 8-30 до 17-30
    официальное трудоустройство
    оплата сдельная, своевременно, 2 раза в месяц
    комфортные условия труда
    сотрудникам прошедшим испытательный срок ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕМИЯ!
    средняя зарплата 20-25 т.р.
  2. 24 Октября 2017 Втр 8:46:44
    Мне всегда нравится, когда говорят про испытательный срок и он естественно с понижением оплаты! Т.е. делай столько-же, работая порой не на лёгких и производительных операциях, это ведь для блатных в коллективе? А вот зарплата существенно ниже! Мол потом..... А потом суп с котом!!! Вы нам не подходите! Недовольство!
    Можно брать на испытательный срок не оформляя сотрудника на работу, хотя и это нельзя делать, но неоформляя + ещё с занижением зарплаты??? Это суперНАГЛОСТЬ!!! Недовольство!

    Пожелание к работадателю: -Не делайте различий и неравенства к вновь принятым сотрудникам, сейчас люди тоже не дураки и на зарплату 25 тыр на "поточку" ещё много раз подумают, да ещё и премии фик на испытательный срок... Хнык, хнык!!
  3. 24 Октября 2017 Втр 10:55:33
    ТС.Не обращай внимание на Омсклиса.У него политика на счёт работы такая."Не фига не делать.Сидеть на планшете и скачивать ролики из ютуба и громко кричать,почему ему так мало платят" Норм
  4. 24 Октября 2017 Втр 11:01:14
    avd173791 писал : ТС.Не обращай внимание на Омсклиса.У него политика на счёт работы такая."Не фига не делать.Сидеть на планшете и скачивать ролики из ютуба и громко кричать,почему ему так мало платят" Норм
    Андрюха а может ты сам швеей мотористкой поработать желаешь?Чё то я очереди не вижу.
  5. 24 Октября 2017 Втр 11:09:57
    АНАКОНДА писал :
    avd173791 писал ... : ТС.Не обращай внимание на Омсклиса.У него политика на счёт работы такая."Не фига не делать.Сидеть на планшете и скачивать ролики из ютуба и громко кричать,почему ему так мало платят" Норм
    Андрюха а может ты сам швеей мотористкой поработать желаешь?Чё то я очереди не вижу.

    По крайней мере здесь более прозрачно обрисовано .Адрес указан,рабочие часы,а не как у товарища,который искал водилу с непонятными ф-циями с з/п 35 тыр на 12 часовой рабочий день+суббота.При этом без названия работодателя.
    А тут можно заранее всё пробить...
  6. 24 Октября 2017 Втр 11:15:49
    OmskLis писал : Мне всегда нравится, когда говорят про испытательный срок и он естественно с понижением оплаты!

    так тут вроде премию ещё дают, если сделаешь 5000 единиц
    Вы сами не хотите подработать, я думаю, что как раз Ваша тема: /viewtopic.php?t=373038&view=newest
    цены и мастерские знаете, в автомобилях разбираетесь
  7. 24 Октября 2017 Втр 11:19:11
    OmskLis писал : Мне всегда нравится, когда говорят про испытательный срок и он естественно с понижением оплаты! Т.е. делай столько-же, работая порой не на лёгких и производительных операциях, это ведь для блатных в коллективе? А вот зарплата существенно ниже! Мол потом..... А потом суп с котом!!! Вы нам не подходите!
    Можно брать на испытательный срок не оформляя сотрудника на работу, хотя и это нельзя делать, но неоформляя + ещё с занижением зарплаты??? Это суперНАГЛОСТЬ!!!

    чета наговорил-наговорил... а где так в СП сказано? чяво распричиталси-то?
    съезди в дом быта и посмотри сам на производство

    я бы уточнил только срок испытания и подтвердил, что на этот срок есть оформление или нет
    а так особых несуразностей не наблюдаю
    20 тыр за 5-дневку 8-часовую, при том, что это чистая ЗП, вполне рабочий уровень для города - не буду рассуждать за политэкономию, но по реалиям - официал 20-25 это нормально за такой график и такую работу
  8. 24 Октября 2017 Втр 13:16:49
    Омсклис, правда, здесь зря возмущаетесь. Испытательный срок нужен. Мало ли какие соискатели бывают... Другое дело, что работа в этот период должна оплачиваться достойно, но ТС вообще ничего не говорил про уровень з/п на время испытательного срока (кстати, раз уж возник вопрос, хорошо было бы уточнить).
    Рада за чекалданских швей, смогут рядом с домом на работу устроиться. Смайлик :-) Уровень з/п по нынешним временам, по-моему, довольно неплохой, согласна с Амонлюзой. График тоже нормальный.
  9. 24 Октября 2017 Втр 13:41:44
    Амонлюза писал: OmskLis, по реалиям - официал 20-25 это нормально за такой график и такую работу

    В У.Е. пересчитать? Very Happy
    Швея должна получать 450-500 У.Е. в месяц! 20-ть деревом как-то маловато... Хнык, хнык!!

    Я ж говорю, создаётся впечатление, что на ОФ одни ИПшники и директора, тянут дрезину в свою сторону! Недовольство!
    Всю зарплату давно нужно было перевести в У.Е., это способ борьбы с инфляцией! Стали платить меньше? Биги оттуда!!! Ржака
  10. 24 Октября 2017 Втр 13:49:52
    Heyнывaющая дaчницa писала : Омсклис, правда, здесь зря возмущаетесь.

    Ну да, возможно и зря, а может и нет. Когда я приходил устраиваться на работу, и звучала фраза "Испытательный срок", у меня это ассоциируется с наколом и обманом, уж извините... Одного знакомого так кинули, загнули 3 месяца, естественно с понижением зарплаты, типа потом будешь получать вдвое больше, а потом, когда до окончания испытательного срока осталась неделя, его выпнули, кинув в догонку и с месячной зарплатой! Недовольство!
    Он потом у меня стрелял денег на проезд, что-бы устроиться на новую работу! Вот оно как... Хнык, хнык!!
  11. 24 Октября 2017 Втр 14:21:03
    OmskLis писал : .
    Всю зарплату давно нужно было перевести в У.Е., .. Ржака

    Да к черту такие мелочи! Принять в России в качестве основной валюты евро!

    Лис опять в лужу пердит Смайлик :-)
  12. 24 Октября 2017 Втр 14:32:39
    Инженер писал :
    Лис опять в лужу пердит Смайлик :-)
    Да не, просто ему все и вся что то должны и не отдают, вот и рвёт пукан.
  13. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    24 Октября 2017 Втр 14:46:34
    OmskLis писал :Всю зарплату давно нужно было перевести в У.Е., это способ борьбы с инфляцией!

    И обязательно переключаться на рубли, если у.е. падает. Гы-гы-гы
  14. 24 Октября 2017 Втр 15:07:40
    OmskLis писал : Стали платить меньше? Биги оттуда!!! Ржака

    Куда?
  15. 24 Октября 2017 Втр 16:31:15
    OmskLis писал:
    Амонлюза писал: OmskLis, по реалиям - официал 20-25 это нормально за такой график и такую работу

    В У.Е. пересчитать?
    Швея должна получать 450-500 У.Е. в месяц! 20-ть деревом как-то маловато...

    вы невнимательны, я ж сказал, что за политэкономию не стану разлагаться
    а если на данном производстве каких подводных нюансов нет, то для Омска и график, и объем, и зп нормальны
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд