Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С Днём автомобилиста! 

Создана: 29 Октября 2017 Вск 12:35:43.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 16530

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Октября 2017 Вск 12:35:43
    С праздником всех любителей и профессионалов.

  2. 02 Ноября 2017 Чтв 8:35:53
    ...и мгла накрыла прокураторов Омск...


  3. 02 Ноября 2017 Чтв 8:47:39
    Моеимязанято писал :
    Человек, обладающий всеми мыслимыми категориями, не упустивший случая похвастаться этим, рассказывает про радар-детектор. Выходит, что его профессионализм не позволяет ему самостоятельно оценивать дорожную обстановку и следить за знаками ограничения скорости и тут на помощь приходит умный гаджет.


    Недавно знакомый купил серийный KIA с системой TSR, которая следит за знаками и ограничивает скорость движения.
    Страшно подумать,какой вывод могут насчет него сделать два предыдущих оратора.
    Гаджеты создаются для помощи человеку,а не оценки его профессионализма в каком-то деле.
    Но тролли,такие тролли.
    Они даже IQ могут протестировать удаленно и сделать вывод о его уровне,исходя из количества гаджетов у тестируемого.
  4. 02 Ноября 2017 Чтв 8:53:38
    Xx-100 писал :
    Гаджеты создаются для помощи человеку,а не оценки его профессионализма в каком-то деле.
    Но тролли,такие тролли.
    Они даже IQ могут протестировать удаленно и сделать вывод о его уровне,исходя из количества гаджетов у тестируемого.

    Если человек осознанно, своими руками, за собственные деньги покупает себе анти-радар, то конечно же это троли хотят усомниться в его профессионализме, а не он сам в себе не уверен.
    А если тупая железка когда-нибудь подведет и ты поймаешься на превышении, то будут виноваты "ряженные" с радаром?
  5. 02 Ноября 2017 Чтв 8:57:08
    Ну есть у человека гаджеты,нравится ими пользоваться,пусть пользуется.
    Только бывает и такая фигня. в теме про такси писал...
    Года 3 назад вызвал такси до ж/д Вокзала с Амура.Приехал чувак и повёз меня какими-то дворами .На мой вопрос,нафига он так едет,гордо сказал "А у меня навигатор".В итоге поездка в 14.00(далеко не час пик,хоть и будни были)заняла 1 час 20 минут.Чуть на поезд не опоздал.
    При этом у меня в аналогичной ситуации и времени ,но другим маршрутом,обычно поездка занимает 50-60 минут,без всяких навигаторов..Как бы так...
  6. 02 Ноября 2017 Чтв 8:59:07
    avd173791 писал : ...,без всяких навигаторов..Как бы так...

    Речь не про навигаторы, а про анти-радары. Улавливаешь разницу?
  7. 02 Ноября 2017 Чтв 9:01:12
    Моеимязанято писал :
    Если человек осознанно, своими руками, за собственные деньги покупает себе анти-радар, то конечно же это троли хотят усомниться в его профессионализме, а не он сам в себе не уверен.

    И не только радар-детектор.
    Ещё за собственные купил и дополнительно установил в собственную машину:
    1. внештатный БК,
    2.видеорегистратор,
    3. навигатор
    4. hands free
    5.автосигнализацию
    6.камеру заднего вида
    Ну-ка выдайте мне свои сомнения в моём профессионализме на основании перечисленных пунктов.
  8. 02 Ноября 2017 Чтв 9:04:53
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... : ...,без всяких навигаторов..Как бы так...

    Речь не про навигаторы, а про анти-радары. Улавливаешь разницу?
    Улавливаю,я вообще про гаджеты,на которые если сильно надеяться можно попасть впросак....
  9. 02 Ноября 2017 Чтв 9:06:39
    Xx-100 писал:
    И не только радар-детектор.
    Ещё за собственные купил и дополнительно установил в собственную машину:
    1. внештатный БК,
    2.видеорегистратор,
    3. навигатор
    4. hands free
    5.автосигнализацию
    Ну-ка выдайте мне свои сомнения в моём профессионализме на основании перечисленных пунктов.

    Полезность навигатора никто не оспаривает, изначально речь шла про анти-радар.
    То есть, ты, как профессионал, открыто допускаешь управление ТС с превышением скорости, но пытаешься избежать заслуженного наказания.
    И при этом, не стесняешься об этом заявлять вслух.
  10. 02 Ноября 2017 Чтв 9:13:14
    изначально речь идет о тех, кто сидит в теме про Расскажите мне где гаишники притаились, а в других бьют себя пяткой в грудь за свою порядочность
    обычные лицемеры
  11. 02 Ноября 2017 Чтв 9:30:20
    Моеимязанято писал :
    Полезность навигатора никто не оспаривает, изначально речь шла про анти-радар.
    То есть, ты, как профессионал, открыто допускаешь управление ТС с превышением скорости, но пытаешься избежать заслуженного наказания?
    И при этом, не стесняешься об этом заявлять вслух.

    Если ты невнимательно читал, то повторюсь.
    У меня появились сомнения в правильности установке,выборе места и настройке камер видеофиксации ряженными, заточенными в основном на отъем денег у населения.
    Исходя из этого был приобретен гаджет,который заранее предупредит меня о работающей камере и позволит мне предпринять превентивные меры не создавая помех другим участникам движения.
    Т.е например при максимально возможной скорости движения 59км/ч,в зоне действия знака во избежание различных недоразумений с их камерой(которая может определить мои 59,как свои 61) я буду двигаться со скоростью 40-45,а после прохождения этого участка вернусь на максимально разрешенные 59.
    Лично для меня полезность этого девайса бесспорна и уже проверена на практике.
    Но мнение своё тебе не навязываю и абсолютно равнодушен к твоему профессионализму,как гаджетам используемых тобой.
  12. 02 Ноября 2017 Чтв 9:36:49
    Xx-100 писал :
    Но мнение своё тебе не навязываю и абсолютно равнодушен к твоему профессионализму,как гаджетам используемых тобой.

    Ни слова, ни в одной теме не говорил о своем профессионализме и гаджетах, тем более, что у меня всего только одна категория управления ТС.

    Поделись, пожалуйста, откуда у тебя такая уверенность, что ВСЕ камеры настроены с нарушениями?
  13. 02 Ноября 2017 Чтв 9:40:15
    Моеимязанято писал :
    Поделись, пожалуйста, откуда у тебя такая уверенность, что ВСЕ камеры настроены с нарушениями?

    Поделись,откуда у тебя такая уверенность,за мою неуверенность во ВСЕХ камерах?
  14. 02 Ноября 2017 Чтв 9:45:38
    Xx-100 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Поделись, пожалуйста, откуда у тебя такая уверенность, что ВСЕ камеры настроены с нарушениями?

    Поделись,откуда у тебя такая уверенность,за мою неуверенность во ВСЕХ камерах?


    Пожалуйста. Сразу отвечу, никаких ссылок на места установки и количество косячных камер ты не делал.
    Ты как-то иначе свою фразу понимаешь?

    Xx-100 писал :
    У меня появились сомнения в правильности установке,выборе места и настройке камер видеофиксации ряженными, заточенными в основном на отъем денег у населения.
  15. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    02 Ноября 2017 Чтв 9:53:33
    Xx-100 писал :Т.е например при максимально возможной скорости движения 59км/ч,в зоне действия знака во избежание различных недоразумений с их камерой(которая может определить мои 59,как свои 61) я буду двигаться со скоростью 40-45,а после прохождения этого участка вернусь на максимально разрешенные 59.

    Это все судя по всему о знаке 40. Гы-гы-гы Профессионал!
  16. 02 Ноября 2017 Чтв 9:54:04
    Моеимязанято писал :
    Пожалуйста. Сразу отвечу, никаких ссылок на места установки и количество косячных камер ты не делал.
    Ты как-то иначе свою фразу понимаешь?

    Каждый понимает как хочет,в меру своей фантазии.
    Например так:
    У меня появились сомнения в правильности установке,выборе места и настройке двух камер видеофиксации ряженными, заточенными в основном на отъем денег у населения.
    Или:
    У меня появились сомнения в правильности установке,выборе места и настройке 50% камер видеофиксации ряженными, заточенными в основном на отъем денег у населения.
    У меня пока был один случай с которым я не согласен.
    Но ходить,оспаривать и доказывать свою правоту(возможную) у меня нет ни желания(нервов),ни времени.
    Потому данный гаджет был приобретен с целью сберечь мне в дальнейшем и то и другое.
    Почему это так волнует тебя,не понимаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд