Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Леонид Гозман выступит в Омске с лекцией 

Создана: 30 Октября 2017 Пон 14:50:47.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 20792

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Luka_Lukich


    Начинающий


    30 Октября 2017 Пон 14:50:47
    В Омск приезжает политик Леонид Гозман. Наткнулся на анонс лекции с ним на сайте "Новой газеты - Западная Сибирь". 6 ноября в "Топ-театре" Гозман выступит с лекцией «Психология свободы», расскажет про свободу в условиях диктатуры и свободу выбора. Сын хочет идти, меня зовет. Пойду, наверное. Но вот что мне интересно, форумчане. Вы как думаете? В России мы, граждане, свободны влиять на настоящее и будущее страны или нет?
  2. 06 Ноября 2017 Пон 11:44:36
    4 ноября, когда в России отмечался День народного единства, Гозман начал вести собственную программу на… Украине. Причем его пригласил телеканал «112», который, по данным СМИ, близок к нынешнему президенту Украины Петру Порошенко. Предусмотрительный Гозман ведет авторскую программу (она так и называется – «Гозман») из Москвы с помощью телемоста, а помогают ему украинские телеведущие. В дебютной программе Гозман рассуждал о предстоящей встрече президентов России и США, заявив, что Владимир Путин и Дональд Трамп, скорее всего, ни о чем серьезном в этот раз не договорятся. Потому что американский лидер поддерживает Украину, а Путин, наоборот, стремится установить контроль над ней.

    Вот такого лектора привезли сегодня в Омск.

    [внешняя ссылка]
  3. 06 Ноября 2017 Пон 16:42:23
    Darikus писал :

    О боги! Не смог досмотреть до конца.
    Но тем не менее понятно за что арестовали и тем более понятно за что попрут со службы.
    За отсутствие интеллекта.
  4. 06 Ноября 2017 Пон 20:38:41
    Пипелац писал(а) : Но тем не менее понятно за что арестовали и тем более понятно за что попрут со службы.
    За отсутствие интеллекта.


    Да кому нужен этот пенсионер.
  5. 07 Ноября 2017 Втр 10:22:42
    Luka_Lukich писал(а) :Вы дополнили мое высказывание теми смыслами, которые в нем не подразумевались

    Не сомневаюсь в этом Вверхтормах
    Luka_Lukich писал(а) : Вы сами себя, батенька, обхитрили, перемудрили и собственноручно на крючок вашей собственной манипуляции повесили.

    За меня не переживайте. Это был просто прикол Ну и вот.
  6. 07 Ноября 2017 Втр 22:53:57
    Luka_Lukich писал(а) : Гозман выступит с лекцией «Психология свободы», расскажет про свободу в условиях диктатуры и свободу выбора.

    А откуда у Гозмана опыт свободы в условиях диктатуры? Это что, очередной психбольной?
  7. 07 Ноября 2017 Втр 23:43:47
    Пипелац писал(а) :
    Darikus писал ... :

    О боги! Не смог досмотреть до конца.
    Но тем не менее понятно за что арестовали и тем более понятно за что попрут со службы.
    За отсутствие интеллекта.

    Пля...Цирк-шапито,честное слово. За что этому Урфин Джюсу звездочки давали,не понятно...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд