Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Контакты втягивающего 

Создана: 03 Ноября 2017 Птн 9:56:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4865

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Ноября 2017 Птн 9:56:48
    Ищу в продаже новые контакты втягивающего.
    Для японского стартера.
    Есть у нас в Омске магазины, где продают запчасти для стартеров?
  2. 03 Ноября 2017 Птн 19:29:29
    ceppro писал : ты мне лучше скажи - полоса подойдет или нет?


    Зачем колхозить?!Откуда я знаю хим. состав твоей полосы,скорее всего ливер какой-нибудь, что еще могут пустить на заземление? Стартер,он же не на барашках, что взял и снял в любой момент.Тем более зима на носу.Будешь щелкать втягивающим до китайской пасхи. Лучше б/у стартер купить, есть конторы в Омске,погугли.
    И если есть желание поипаться, то можно разобрать его,зачистить пятаки контактов так,что бы блестели как у кота яйца.Ну и заодно втулки надо смотреть, что бы не разбиты были и ламели коллектора,возможно нуждаются в проточке,но это уже к спецам.
  3. 03 Ноября 2017 Птн 22:27:34
    ceppro писал : Как думаете, медная полоса для заземления подойдет для изготовления этих "пятаков"?
    Т.е. (включая телепатию) у тебя контакт похож на болт? Я бы не стал приклёпывать медную шайбу к железному болту - он тоже, как проводник, участвует.
    Совет - "Дорого, но мило"© народ, достать аналогичные контакты от КАМАЗа и отдать переточить. Был токарь на 2-й Затонской, но там теперь гомолодцыдрилы дома построили нах не нужные. Но кое-где они ещё есть.
  4. 03 Ноября 2017 Птн 22:31:52
    Молодец. писал :зачистить пятаки контактов
    Чушь, ведь, собачья. Там эрозией уже выедено всё. Зачистка только ухудшит контакт.
    Я, от безысходности, пробовал припоем их приподнять Мы краснеем! Хватило на один раз. (Это мне Форд-Транзит древний подарили в 2006 - всё ОК, но не заводился)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд